Рассмотрено Robert_Carlyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niklas

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Niklas_De_Star
2) Дата и время выдачи наказания: 22.05.2020 o 22:48:14
3) Ник администратора: Robert_Carlyle
4) Суть жалобы: Я встал в РП сон а Автовокзале, залипаю в тел. смотрю в экран а там меня забанили. Я как раз 1 час назад создал акк просто так БАН. Спасибо огромное АДМины ДРП просто изза Вас -1день с промокода который я увел так бы акк покачал + еще -дохера ЕКСПИ с которых мне бы дали 100к. Я бы еще 10мин в тел позалипал и играть хотел просто ПД получить... СПС кароч.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тык.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Естевственно (Да).
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Niklas_De_Star
2) Дата и время выдачи наказания: 22.05.2020 o 22:48:14
3) Ник администратора: Robert_Carlyle
4) Суть жалобы: Я встал в РП сон а Автовокзале, залипаю в тел. смотрю в экран а там меня забанили. Я как раз 1 час назад создал акк просто так БАН. Спасибо огромное АДМины ДРП просто изза Вас -1день с промокода который я увел так бы акк покачал + еще -дохера ЕКСПИ с которых мне бы дали 100к. Я бы еще 10мин в тел позалипал и играть хотел просто ПД получить... СПС кароч.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тык.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Естевственно (Да).
Доброго времени суток!

Передам тему ЗГА. Ожидайте.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Снял наказание с Вашего аккаунта.
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху