Рассмотрено Robert_Carlyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViperTop017

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник:Sandro_Crimi
2) Дата и время выдачи наказания: утром рано, я не знаю я ушёл, а когда дали бан я хрен знает, число 02.05.2020
3) Ник администратора:Robert_Carlyle
4) Суть жалобы: https://forum.diamondrp.ru/threads/robert_carlyle.841960/#post-5603844 По поводу марта, я уже отсидел своё наказание за это и сейчас у меня ничего нету из читов, меня что будут постоянно банить даже если я уже отсидел за это? По такой логики баньте каждого игрока после разбана, который до этого читы юзал, бред полный, это тоже самое. что сажать человека после того как он уже отсидел срок за кражу - убийство, жду ответа от вас, ведь это уже смешно просто, если я был уже наказан, как я могу быть снова за это наказан???? И как я и сказал ранее, раз по вашей логике те кто раньше уже отсидел за читы, жду бан всех игроков которые их раньше юзали и уже вышли из бана, ведь вы же своей логике не будете противоречить? Возможно вы не в курсе конечно, что я уже был за это забанен, но тебе поставил в известность.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тут
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Обмазывать не хорошо, я тут посмотрел логи и увидел то что бана в марте за это у вас не было. Был один бан но его по жалобе я снимал через 2 дня после выдачи и там по другой причине.
Это окончательный ответ, не флудите темами.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху