Рассмотрено Robert_Carlyle, Roy_Clemente | На рассмотрение ГА/Красные администраторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saske_Quinterro

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Huarache Xantares
2) Дата и время выдачи наказания: Жалоба в жалобе
3) Ник администратора: Robert_Carlyle, Roy_Clemente
4) Суть жалобы: Я не понимаю, что могли увидеть такого на моей опре, когда я играю без софта, я залил фулл опру с капта со звуками на 20 минут, на котором не видно и не слышно включения меню/самого чита, так же в сборке с которой я играл не имеется постороннего софта, например: Вх, Гм, антистан и другие популярные читы, изначально администратор/контент мейкер :)), запросил у меня фулл опру с капта, которую я обрезал до минимума, чтобы сократить время на просмотр моей опры для администратора, затем, я замечаю, что мою опру отклоняют, я пишу жалобу на пересмотр ЖБ, как мы видим в этой жалобе мою опру так же отказывают: https://forum.diamondrp.ru/threads/r-clemente.846587/, причина не указана, разве читер, который пишет уже 2 ЖБ на администратора, постарался с опровержением на 20 минут, рассказал, что там да как будет заново писать жалобу, да ему будет грубо говоря наплевать. Если вы считаете, что в меня не прилетают выстрелы, то есть момент где в меня прилетел выстрел, меня застанило и следующая тычка пролетает между ног, так же, можно заметить мой пинг на капте, который, возможно тоже сыграл роль в данном моменте. Я считаю, что наказание было выдано неверно, мне никто не говорил, что будут начисляться баллы на форум/блокировка ФА за подробную жалобу, это уже бред, господа, прошу пересмотра с дальнейшим вмешательством в деятельность данных администраторов.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Не требуется, все есть в жалобе
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Обязательно.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,698
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, пересмотрел фрапс, всё же доказательств убедительных на бан не увидел.
Хотел разбанить, но бана на аккаунте не увидел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху