Рассмотрено Robert_Carlyle Roy Clemente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amorellio=3

feelawake
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Dysprosium Moonlight
2) Дата и время выдачи наказания:Точно не помню когда жб заливали там снизу все будет
3) Ник администратора:
Robert_Carlyle
Roy Clemente
4) Суть жалобы:Отказ опровержения мол с БПЛ-ом,в этом видео я попытался обьяснить что я был без этого чита.Тут я залил перезалил опру из за того что я фрапсил и вне капта и из за музыки видос блочили пришлось резать концовку вне капта которая тут она
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): В этой теме
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Dysprosium Moonlight
2) Дата и время выдачи наказания:Точно не помню когда жб заливали там снизу все будет
3) Ник администратора:
Robert_Carlyle
Roy Clemente
4) Суть жалобы:Отказ опровержения мол с БПЛ-ом,в этом видео я попытался обьяснить что я был без этого чита.Тут я залил перезалил опру из за того что я фрапсил и вне капта и из за музыки видос блочили пришлось резать концовку вне капта которая тут она
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): В этой теме
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
Доброго времени суток!

Ответ был дан в Среду, начнем счиать с четверга, а сегодня среда. Больше 5 дней прошло.
• Жалоба может быть подана только в течение 5 дней с момента выдачи наказания. В противном случае, по истечению данного срока, жалоба не рассматривается и наказание игроком отбывается при любых обстоятельствах;

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху