Рассмотрено Robert Nash and Maxim Quinn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,169
Баллы
360
Сервер
Ruby
1. Ваш nickname: Lorenzo Rainbaw
2. Nickname лидера: Robert Nash and Maxim Quinn
3. Дата и время нарушения: 22.04.2024
4. Краткое описание ситуации/в чём заключается нарушение: пока я находился в АФК в моей организации великие умы начали проверку. на первом этаже творили какую-то дичь: лидер лв совершал действия приближённые к эротическому характеру, которые, по-сути, без разрешения второго участника ситуации запрещены. robert nash притащил собой какого-то артиста maxim quinn, я сказал, что никакой проверки не будет с участием человека который к моему городу не имеет никакого отношения, тип юрисдикция его Лс, тут у меня прямой путь к верхушке - это Лука какой-то там. На что президент мне отвечает "он член комиссии".
Прошу предоставить положения о государственных проверках гос. организаций, где прописано, что состав комиссии это конкретно этот человек. Если этот человек действительно член комиссии прописаный и одобреный - окей. это не правительство, а цирк.. неужели нет нормальных лидеров?
Конкретно мне кажется что это чисто какое-то нрп. За всё время взаимодействия с их стороны ни одной отыгровки, ни одного вопроса касаемо фракции, что это за проверка?
5. Доказательства в виде скриншотов/видео(обязательно):
кликабельно
 
Последнее редактирование:

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый Лидер!
Просмотрел Ваши доказательства и прихожу к следующим выводам.

Согласен с Вами в том, что такого рода проверки - очень грубо назвать таким определением, как "проверка". В данном случае имеет место быть - неролевое поведение. На ваших же доказательствах видна только одна отыгровка подобного поведения - от мэра. Однако, по одной лишь отыгровке сложно принять какое-либо наказание для лидера. Все совершают ошибки. По остальному, например, как лидера заставляли "танцевать стриптиз" - доказательств нет или их крайне мало.

На основании вышеизложенного, Maxim Quinn получит строгую беседу за игру не по квенте. Естественно, проверка идет в полный откат.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху