Рассмотрено Robert Carlyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cactus Jack

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
80
Баллы
80
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Johnny Gargano
2) Дата и время выдачи наказания: 08.06.2020 16:43
3) Ник администратора: Daniel Torn
4) Суть жалобы: Дорогая администрация! Я буду добиваться, чтобы мне сняли наказание, так как оно выдано НЕ ВЕРНО. Я уже делал жалобу на администрацию по этой причине: вот. Пересмотрите хоть сотню раз, но я не проходил через стену!!!! Я спиной вообще к ней стоял! Телепортировать могут только админы. Я не в чём не виноват! Меня мог кто-то из админов телепортировать!!! Я просто стал спиной к стене, нажал 1 раз или Ctrl или Shift и я резко оказался за решёткой! Я вчера должен был играть, а из-за того, что администрации лень разбираться я второй день пытаюсь доказать свою невиновность! Снимите наказание!
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): вот
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Johnny Gargano
2) Дата и время выдачи наказания: 08.06.2020 16:43
3) Ник администратора: Daniel Torn
4) Суть жалобы: Дорогая администрация! Я буду добиваться, чтобы мне сняли наказание, так как оно выдано НЕ ВЕРНО. Я уже делал жалобу на администрацию по этой причине: вот. Пересмотрите хоть сотню раз, но я не проходил через стену!!!! Я спиной вообще к ней стоял! Телепортировать могут только админы. Я не в чём не виноват! Меня мог кто-то из админов телепортировать!!! Я просто стал спиной к стене, нажал 1 раз или Ctrl или Shift и я резко оказался за решёткой! Я вчера должен был играть, а из-за того, что администрации лень разбираться я второй день пытаюсь доказать свою невиновность! Снимите наказание!
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): вот
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
Доброго времени суток!

Так как получили ответ от ЗГА, то передам тему ГА.
https://forum.diamondrp.ru/threads/daniel-torn.905984/#post-5958722

Ожидайте.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, про объекты и по факту багоюз вы забыли упомянуть, заменил бан на варн.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху