Рассмотрено Robert Carlyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: фил ренписед
2) Дата и время выдачи наказания:нет
3) Ник администратора:Robert Carlyle
4) Суть жалобы: А можно мне всё таки пояснить по жалобам,как я должен вести себя в таких ситуациях? Вы наотрез отказываетесь отвечать и согласны и дальше наказывать игроков. Почему у ПД есть четкая инструкция действий,а обычным игрокам админ-судья. Можно это как-то в РП плане сделать?(наказания) . Я бы очень хотел узнать,как поступать в ситуациях когда бегают за твоим другом,а у тебя есть бронежилет,лицензия на оружие,само оружие,а ещё и хорошая выписка из тира. Научите отыгрывать РП,раз мой уровень вас не устраивает,либо сделайте какую-то четкую систему по правилам отыгровок. Я решил поРПшить,начал подавать иски в суд на нарушителей пдд,на что мне отвечают " на вашем видео не видно лица". Так а что мне надо сделать чтобы вызволить копа из машины и снять его лицо? Не вижу альтернативы ДМу на сервере
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):Screenshot_2020-05-30-10-17-34.png
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:ага
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вы можете сделать это по РП, у Вас должен быть РП мотив для того чтобы сделать так как вы сделали в той ситуации, у вас тогда ничего не было. И вообще у Вас должна быть написана биография в которой описан Ваш характер, поведение и т.д чтобы так действовать. То что там за вашим другом копы бегали не даёт вам права брать и ДМить их. Это РП ситуация и вы должны были сделать всё по РП, а РП от Вас там и близко не было.
А зная Вас я вижу как вы любите игроков просто убивать, то сотрудника мэрии убили что кстати является ТК, то тут вам не угодил полицейский. Задумайтесь о своих поступках.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху