Rizer Serafino | Jim Raynor | 11.01.2020

Rizer Serafino

автор мема про какиши
Пользователь
Сообщения
987
Реакции
521
Баллы
245
Сервер
Emerald
Форма подачи иска в Республиканский Суд:



Судьям Республиканского суда
От гражданина Республики Эмеральд Rizer Serafino
Подаю иск на Jim Raynor
ИСК

Бывший сотрудник EPD, нынешний сотрудник FBI, нарушил закон EPD, а именно ст.41 ч.4. А именно
Протокол подписывается полицейским и лицом. Копия протокола немедленно под роспись вручается лицу. Протокол может не предоставляться лицу для подписания, а его копия − вручаться лицу в случае, когда есть достаточные основания полагать, что она не может осознавать свои действия и руководить ими. В таком случае протокол предоставляется лицу или органу, предусмотренном абзацем вторым части первой этой статьи.
Сотрудник при составлении протокола, не передал лицу подписать его, ни сделал копию для лица, которое нарушило законодательство и т.д. Сотрудник просто заполнил протокол, что является нарушением. Это касается всех 3 опубликованных Уголовных Дел, которые гражданин составил и выложил в портал SOO. А также присутствует нарушение закона о судебной власти и судопроизводства, а именно ст. 24 ч. 5. Сотрудник по факту напрямую взаимодействует с этой статьёй, путём совершения задержания по отношению ко всем лицам. Также есть подозрение, что данный сотрудник также нарушал эту статью при составлении уголовных дел во время работы в FBI, если они также имеются.

Приложение:​


Дата:11.01.2021
Подпись:
1610317202307.png
 

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №323У/1

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

14/01/2021
г. Los-Santos



Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Daddy DeMitchell, изучив исковое заявление гражданина Rizer Serafino о предъявлении обвинения гражданину Jim Raynor от 11 января 2021 года,

установил:

Гражданин Rizer Serafino обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданином Jim Raynor Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
в соответствии с п. б) ч. 3 ст. 13 "О судебной системе и основах судопроизводства" данное дело подсудно Республиканскому суду.
Форма подачи иска соблюдена.


Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Rizer Serafino принять к рассмотрению в форме заочного заседания.

Судья Республиканского суда
Daddy DeMitchell
sa-mp.png
 

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ EMERALD

Дело №323 У/1
14/01/2021
г. Los-Santos


Р Е Ш Е Н И Е


Республиканский Суд Республики Emerald, в составе судьи Республиканского Суда Daddy DeMitchell, изучив иск на нарушения гражданина Jim Raynor от 11 января 2021 года,


У С Т А Н О В И Л



11 января 2020 года гражданин Rizer Serafino подал иск в Республиканского суд Республики Эмеральд с обвинением на гражданина Jim Raynor в нарушении статьи 293 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.


Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства гражданином Rizer Serafino было установлено, что экс-сотрудник SOO Jim Raynor составил три(3) Уголовных Дела, в которых, по заявлению гражданина Rizer Serafino, присутствует нарушение статьи 41 часть 4 Закона о Emerald Police Departement и статьи 24 части 5 Закона о судебной системе и основах судопроизводства, однако, в уголовных делах составленых экс-сотрудником SOO Jim Raynor не обнаружено состава преступления, исходя из выше описанного судом не выявлено нарушений 293 статьи Уголовного Кодекса Республики Эмеральд экс-сотрудником SOO Jim Raynor.


Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,


Р Е Ш И Л


1. Признать гражданина Jim Raynor не виновным в совершение преступления, предусмотренного статьёй 293 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд​

2. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.

Приложение:
Иск заявителя
Уголовный кодекс Республики Эмеральд
Конституция Республики Эмеральд

Судья Республиканского суда
Daddy DeMitchell
sa-mp.png
 
Сверху