Одобрено Riсhard Forger | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richard forger.

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
197
Баллы
62
Сервер
Ruby
Основная информация
Имя Фамилия: Ричард Форгер
Дата рождения: 15.11.1986 год
Пол: Мужской
Место рождения: Республика Crystal, Город Los-Santos.
Место проживания: Республика Ruby, Город Лос-Сантос, Район Темпл, дом №293.
Национальность: Американец
Семейное положение: Не женат.


Параметры.
Рост: 180 см.
Вес: 80 кг.
Цвет глаз: Черный
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Чёрный


Психологическая характеристика:
Характер: Ответсвенный, справедливый, агрессивный.
Агрессивно реагирует на неуважительное отношение к себе, любит тишину.


Детство:
Ричард родился в тихий весенний день 1986 года в роддоме города Los-Santos. Он стал вторым ребёнком в семье инженера Дрейка Ричард и обычной офисной работницы Крис Ричард. Первого ребёнка в семье звали Роман, он родился на 8 лет раньше Станка. Часто Романа оставляли сидеть со Ричардом, во время того как оба родителя были на работе, тем самым братья изначально сильно сблизились. Роман был спортивным ребёнком, ему нравились смешанные единоборства и лёгкая атлетика, свои увлечения старший брат прививал и Ричард, он в свою сторону успешно их перенимал.
В 7 лет Ричарда записали в местную школу, где так же учился его брат, куда 15 ноября 1993 года он успешно поступил. По окончанию первого года обучения мальчик успел неплохо проявить себя в учёбе и записаться в школьную секцию лёгкой атлетики, где ему очень понравилось. Ричард предстояло ещё 11 лет обучаться в этой школе.


Юность:
Так же 15 ноября, но уже 1994 года Рикардо начал погружаться в новый учебный год. Мальчик неплохо общался с ребятами из своего класса и параллели, он продолжал ходить на лёгкую атлетику, где улучшал свои спортивные навыки. Вечером приходя со школы Ричард ужинал со всей своей семьёй, далее оставшееся время до того как лечь спать мальчик проводил со своим старшим братом.
Роман и Ричард проводили абсолютно всё свободное время вместе. Мальчики вместе гуляли, играли в видеоигры, помогали своей матери по дому. Роман делился своими умениями, полученными в секции смешанных единоборств со своим младшим братом, Ричарду это нравилось и подталкивало по стопам брата поступить в ту же секцию, чем мальчик немедленно занялся и успешно в неё поступил.
Так продолжалась жизнь Ричард прямиком до поступления в пятый класс. На момент поступления Ричард в пятый класс Роману было уже 19 лет, он успешно окончил школу и раздумывал о своём будущем.
Недолго поразмыслив парень решил поступить на контрактную службу в ВВС, чтобы в будущем начать карьеру в сфере Юстиции.
Так как дом семьи Хитс находился совсем в другом городе братья не могли больше видеться.

Ричард и Роман никак не могли принять вынужденную разлуку, но чему быть того не миновать, проводить свободное от учёбы время им было больше ну суждено, Ричард начал больше общаться с друзьями из школы, компенсируя расставание с братом.
После учёбы Ричард приходил домой, ужинал, недолго гулял с друзьями, возвращался домой. Найти подходящего по интересам друга, такого как его брат к сожалению Ричард не смог, поэтому парень становился более замкнутым.
Когда Ричарду было 14 лет он перешёл в 7 класс. С окончанием 6 года обучения Ричард так же и окончил курс обучения сразу в двух секциях: лёгкой атлетики и смешанных единоборств. В связи с этим при поступлении в 7 класс Ричард записался в спортивную школу, где ранее учился его старший брат. Ричард начал заниматься спортом на более высоком уровне, в связи с этим он начал принимать участие в различных турнирах и соревнованиях, где нередко занимал первые места.
После школы Ричард проводил своё время с друзьями и семьёй, либо шёл на тренировку, потом парень приходил домой.
Роман и родители Ричард гордились им. Так прошли очередные два года жизни парня.

15 ноября 2002 года шестнадцатилетний Ричард поступил в старшую школу, а именно в 9 класс. Он всё так же продолжал участвовать в различных спортивных мероприятиях, но уже на областном уровне, иногда ему приходилось выезжать за пределы города. На тот момент Ричард был уже известным в Лос-Сантосе спортсменом. Таким спокойным образом жизни Ричард жил до окончания школы.
Весной 2005 года Рикардо успешно окончил обучение в школе и по стопам брата поступил на контрактную службу в ту же военную часть ВВС, где несколько лет назад Ричард окончил контракт. После окончания контракта с ВВС Роман поступил в Полицейскую Академию города Сан-Фиерро, находящуюся неподалеку от военной части ВВС, отныне братья могли иногда видеться.


Взрослая жизнь:
Спустя четыре года несения воинской службы Ричард успешно окончил контракт. После окончания контракта Рикардо, недолго думая, подал документы в открытую на тот момент Полицейскую Академию, через некоторое время его одобрили. Он прошёл собеседование на должность "Trainee", ему выдали ключи от рабочего общежития. Там он познакомился со своими коллегами и расположился на дальней кровати комнаты. Вечером на общем собрании объявили расписание тренировок и лекций, с этого дня началась трудная рабочая жизнь Ричард. Каждый день стажеров напрягали до смерти, с каждым днем оставалось все меньше и меньше стажеров. Ричард не собирался сдаваться на своём пути.
На одной из тренировок при прохождении полосы препятствий Рикардо неудачно спрыгнул со стенки и подвернул лодыжку, не сказав об этом инструктору. Он целую неделю тренировался с этой травмой. На одной из следующих тренировок Ричард упал без сознания. Его отвезли в местную больницу там ему наложили повязку и дали отгул на две недели. После того как доктора вышли из палаты Ричард в неё вошёл на тот момент действующий шериф Ромиго Боргата и пожал ему руку, сказав что ему в Департамент нужны такие настойчивые работники.
Так, год за годом, шла рабочая жизнь Ричард. Он всё выше шёл по карьерной лестнице. Так, спустя несколько лет работы он занял пост Шериф Департамента, после ухода на пенсию бывшего Шерифа Ромиго.
Но срок Шерифа не вечен, так, спустя два года на этом посту Ричард успешно окончил свой срок, взяв небольшой отпуск на неопределенное время.


Наше время
Отдохнув от работы некоторое время Ричард подал рапорт на восстановление в Департамент на должность "Tropper", его заявление быстро одобрили. В данный момент Рикардо продолжает активную работу в Департаменте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху