Rise Genoveze | Обращение OPR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Президенту Республики Ruby Kevin Hooke
От Rise Genoveze

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Rise Genoveze,прошу ответить на моё обращение.
Я, Агент Офиса Профессиональной Ответственности Федерального Бюро Расследований Республики Рубин, Rise Genoveze, передаю дело профессиональной ответственности №012, касающееся Заместителя Советника в Области Транспорта и Лицензирования Республики Рубин - Set'a Visconti. Требую принять дело к рассмотрению, а также выполнить приказ, приложенный в решении к делу.



Постановление о возбуждении дела профессиональной ответственности.

30.07.2021
Федеральное Бюро Расследований
№012

Сотрудник OPR,Rise Genoveze рассмотрев полученное заявление

УСТАНОВИЛ
29.07.2021 в 22:26 по местному времени, агент OPR произвел задержание гражданина Сета Висконти возле рынка за ношение крупнокалиберного оружия в общественном месте. Гражданин был доставлен в офис ФБР для дальнейшего допроса. Во время поездки в офис, Сет неоднократно грозился проверкой, отстранением агента от своей должности, настаивал на том, что он неприкосновенное лицо и имеет право носить огнестрел в открытом виде в любой точке Республики, так как по его словам, устав Правительства позволяет совершать данное действие. При обыске у данного гражданина было изъято несколько видов оружия: Пистолет, Шот-Ган, М4. В ходе допроса удалось установить то, что гражданин получил данные огнестрелы со склада Правительства. Гражданин был отпущен под предлогом того, что более данный инцидент не повторится.
30.07.2021 в 00:41 Сет Висконти был повторно задержан за стрельбу по прохожим, угрозу жизни окружающим, так как гражданин целил пистолетом в агента, гражданских. Во время поездки к офису, гражданин неоднократно проявлял неадекватное поведение: выражался нецензурной лексикой на агента, предлагал договориться. По приезде в офис, агент пытался изо всех сил ввести Сета в офис, так как лицо проявляло неоднократное сопротивление. Далее, гражданин был задержан без допроса по понятным причинам.

ПОСТАНОВИЛ

1. Возбудить дело профессиональной ответственности, предусмотренного статьей 10.3,10.5. Регламента Правительства в отношении Set'a Visconti.
2. Дело профессиональной ответственности принять к своему производству.

РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ
1. Уволить исполняющего обязанности Заместителя Советника в Области Транспорта и Лицензирования по имени Set Visconti с занесением в Черный Список организации и запретить ему вступать в должность на срок, определяемый судом.
Материалы к делу
Запись №1.
Запись №2.
Запись №3.
Запись №4.

Agent of OPR,
Rise Genoveze
30.07.2021
Rm



Отчёт по исполнении решения по делу прислать в Федеральное Бюро Расследований (( скрин с увольнением )).У вас на исполнение есть 48 часов.
Дата: 30.07.2021
Подпись: Rm
 

Kevin Hooke

Последний ГС АП Великой Республики Сапфир.
Пользователь
Сообщения
1,539
Реакции
4,900
Баллы
360
Возраст
20
От: Президента Республики Ruby Kevin Hooke
Кому: Rise Genoveze

Приветствую. Сотрудник будет отстранен от должности.

Президент Республики Ruby
Kevin Hooke
1 августа 2021 года
Заверено электронной подписью Президента Республики Ruby
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху