Рассмотрено rico hokage..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ꜱʜᴀᴡɴ ᴍᴄᴄᴀʀᴛʜʏ

GONE, GONE / THANK YOU
Пользователь
Сообщения
322
Реакции
440
Баллы
0
1. Ваш NickName: -
2. NickName модератора: rico hokage
3. Описание ситуации: почему чел удаляет мой коммент "ебало попроще" с причиной ,мат, ? Ему одиннадцать или что ? Слово "ебало" не является матом .. баллы бы снять и комментарий бы восстановить ..
4. Раздел, в котором было нарушение: https://forum.diamondrp.ru/members/minato-lafirenze.39660/
5. Доказательства (ссылка/доп. информация):
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
文 И снова здравствуйте, уважаемый игрок!

Спустя некоторое время, я разобрался с жалобой, а так же поговорил с данным модератором.
Исходя вышеперечисленных претензий на счёт модератора раздела "Ricco Hokage", я готов дать Вам более развёрнутый ответ на всю данную ситуацию.

Во-первых, хотелось бы затронуть всё это тем, что модераторам запрещено удалять какой-либо контент с форума (искл. серьёзный контент по типу оска родных, розжиг и прочее. / проверка системных жалоб).
// Данный модератор к проверке системных жалоб никак не относится и всё в этом духе, соответственно удалять данный комментарий по моему мнению было нельзя, в данном случае необходимо было отправить системную жалобу, дабы уже системный администратор её наказал.
Во-вторых, я считаю данное слово матом. (И не считаю адекватным публиковать подобные слова в чьих-либо профилях)

На счёт 1-го пункта на первый раз провёл беседу.
А сообщение было удалено верно исходя из нормативов, а исходя из правил модераторов - нет.

サ Закрываю.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Немного поправлю самого же себя за небольшую ошибку. Администраторы (зелёнки) могут удалять подобного рода комментарий, не относясь к правилам модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху