Рассмотрено Ricky Caffrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlotta Madera

♥ #виалпандовотставку!
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
74
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName: Carlotta Madera
2. NickName модератора: Ricky Caffrey
3. Описание ситуации: кидает варнинг за «использование личных фотографий без разрешения». Человека на аватарке я даже не знаю, мы с ним не знакомы. Даже если это не нарисованная в растровом редакторе графика, а фотография - она поддана обработке, в ходе которой большинство фотографии было закрыто. Не вижу смысла просить разрешение у человека, которого я лично не знаю.
4. Раздел, в котором было нарушение: личные сообщения форума
5. Доказательства (ссылка/доп. информация):
9533FE44-F411-4131-A68E-CD3CF2194B8C.jpeg
 
Последнее редактирование:

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
0
Возраст
20
侍 Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Совсем недавно была написана жалоба на профиль, с требованием удалить данную фотографию с форумного аккаунта.
Мне были предоставлены все необходимые для Вашего наказания доказательства, с помощью которых я и руководствовался дальше.

// Владелец данной фотографии против того, чтобы его фотографии где-то либо публиковались. Перед тем, чтобы ставить себе что-то на аву, убедитесь, что она не имеет авторского права и сам владелец не против её распространения.

Доказательства на нарушения я передал Главному Модератору, далее ожидайте ответа уже от него.
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,649
Баллы
550
Приветствую, данная фотография принадлежит другому пользователю, который пожаловался на Вас, увы, но использование чьих-либо фотографий, данных запрещена без согласия человека.
Согласен с выдачей баллов, за такое обычно могут забанить, Вам же дали 5 баллов.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху