Отказано Rickiy Latte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
personal information.png

Rickiy Latte богатый бизнесмен, португалец, родился в республике Sapphire. Рики получил среднее образование в республике. Прежде чем пойти работать в какой нибудь организации Рики работал таксистом в г.Лас Вентурас. Позже Рики написал на контрактную службу в сухопутные войска республики Sapphire, после того как одобрили контрактную службу он рассказал об этом родителям. Мать была против а отец за. Через неделю Рики уходит в сухопутные войска на контрактую службу.
В сухопутных войсках служил 10 лет, получил звание Полковника. В армии Рики стал жестким и в хорошем физическом состояние, в армии Рики нашёл много друзей, с кем-то дружит до сих пор. Пока Рики был в армии, мафия убила его отца расчленив его конечности, после этого момента Рики хочет отомстить всей мафии.
После Армии Рики переводится в тюрьму ALcatraz г.Лас-Вентурас. Пока Рики был в академии он находит себе вторую половинку, позже он женится на ней, но после она изменила ему и он развёлся с ней. В это время успеваемость Рики в полиции падет, он начинает пить и у Рики появляется зависимость к алкоголю, после у Рики не хватало денег на проживание и он начинает брать взятки.
Рики не ненавидит мафию.
В сорок пять лет Рики поступает на магистра юридической кафедры, чтобы получить высшее образование. Спустя несколько лет Рики получает высшее образование и идёт работать в прокуратуру республики Sapphire.

В дальнейшем Рики хочет избавиться от курения и найти свою вторую половинку.



Редактор [SF-FM] - 8 ранг| [08.06.2019 - 27.07.2019] - ПСЖ.
Полковник [Land Force] - 11 ранг | [13.09.2020 - 27.09.2020] - Перевод в NBI.
Полковник [Land Force] - 11 ранг | [06.12.2020 - 22.12.2020] - Перевод в NPS.
Глав Управления DEA [NBI] - 11 ранг [28.04.2021 - 01.05.2021] - Закрытие сервера.
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
Приветствую.
Ваша квента отправляется на ретест (пересмотр)

Квента - это не история вашей жизни.
Мне больше интересно узнать характер персонажа и ситуации при которых он получил данные качества.

Не рассказывается мотивация уходов или перемещений, если они влияют на характер
Пересмотрите свою квенту полностью. Добавьте страхи и том подобное.

Если Вам нужна помощь, можете обратиться ко мне в дискорд - Meser | Chris Salvadore#2929
При корректировках просьба оставить сообщение об изменениях.


Удачи!
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
не вижу изменений как указал на это мой коллега, квента в архив.
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
(( ля, времени совсем нету на игру, сейчас мне не до игры:( ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху