Рассмотрено Richi Vertendo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winthrop contreras.

Пользователь
Сообщения
3,499
Реакции
23,407
Баллы
560
Ваш ник: Elizabeth Antwerpen.
Дата и время выдачи наказания: Недавно.
Ник администратора: Richi Vertendo
Суть жалобы: Выдаёт мне мут на репорт за то, что написал в реп о том, что будем разбираться в вашем ответе в жалобе. Не считаю это оффтопом.
В чём заключалось всё это: у меня респнулся нрг и я попросил админов его обратно тп ко мне, на что они ответили добираться рп путём. Возникает вопрос: таким же рп путём он у меня пропал? Мне отвечают, что да. Т.е. баг сервера - это рп процесс? Что курили администраторы, когда такое отвечали, я уже знать не могу.
Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): link.
Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): знаете.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Вы были не согласны с ответом, зачем это уведомление о том что жаловаться будете - не понял, в репорт жалобы на репорт не пишутся по сути. За такое могли выдать бан чата.
По поводу транспорта - если администратор не видел как транспорт пропал, то врятли сможет вам его вернуть, так как возможно что вы обманываете. Ответ был именно "Добираться РП путём"? Скриншота нет? Ответил именно этот администратор или другой?
 

winthrop contreras.

Пользователь
Сообщения
3,499
Реакции
23,407
Баллы
560
Привет, Сергей. Ответ "Добираться рп путём" был от администратора Jordan Stewart. По поводу уведомления: Я думаю, что за один ответ подобного рода в /rep не стоит выдавать мут. Т.к. мут уже давно прошёл, то, думаю, можно закрывать жалобу. Хорошего дня тебе!)
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Привет, Сергей. Ответ "Добираться рп путём" был от администратора Jordan Stewart. По поводу уведомления: Я думаю, что за один ответ подобного рода в /rep не стоит выдавать мут. Т.к. мут уже давно прошёл, то, думаю, можно закрывать жалобу. Хорошего дня тебе!)
Просто как понимаю спор был и до этого выше (сужу по ответу выше), других скриншотв нет, поэтому стараюсь смотреть из того что есть.
По поводу добираться РП путём - обсудим с администратором, ответы про "РП путь" мне крайне не нравятся.
Тему закрываю в таком случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху