Рассмотрено Richi Vertendo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aram_Samali

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
252
Реакции
64
Баллы
72
Сервер
1) Ваш ник:SapphireFuentes
2) Дата и время выдачи наказания:30/01/2023 20:20
3) Ник администратора:Richi Vertendo
4) Суть жалобы:Написал в реп,мол мужики кому может нужна эко возле кольца?а то солью в гос.место хорошее.Ричи отвечает не в тему"/ad". Я пишу мол,ричи ты че не в тему отвечаешь,я у вас админов спрашиваю может нужна кому,а про /ad я и без тебя знаю.На это сообещние норм ребята ответили "Спасибо не надо",а ричи ОПЯТЬ ответил "/Ad".После чего я написал что ричи ты совсем что ли дурачек?не читаешь о чем спрашивают?Он в ответ дал мут на репорт 100мин. Мут снимать я НЕ прошу,а пишу сдесь лишь для того чтоб люди видели что с "пониманием вопроса" у этого мальчика.Я считаю это какие то отклонения не понимать элементарных вопросов.Тогда чтож он делает на посту админа ,раз не в силах понять вопрос.....Хотите проведите с ним беседу или сводите к детскому психологу,может каких то репетиторов наймите,а хотите ничего не делайте.Мне без разницы.Мой интерес показать другим игрокам его ответы на конкретно поставленные вопросы.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):--
 

muichiro tokito.

hate me.
Пользователь
Сообщения
9,452
Реакции
10,647
Баллы
638
Сервер
Emerald
Приветствую.
Администратор ответил Вам верно, репорт не для продажи имущества, а для жалоб на игроков, либо же для вопроса по игре, на который Вы не знаете ответ, а от Вас же был явный оффтоп, когда Вам дали ответ, продолжили что-то писать, пытаться задеть администратора, что не есть хорошо, наказание выдали Вам верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху