Richard Akkerman // RPD Academy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ri¢hie Ri¢h

Умеет прививать любовь к алкоголю.
Пользователь
Сообщения
424
Реакции
196
Баллы
135
Возраст
19
Сервер
Ruby
Шефу Ruby Central Police Department - Adam Rey;
Куратору Академии - Valentin GoldBeer.
От - Richard'a Akkerman'a.
Заявление.

Я, Richard Akkerman, хотел бы зарегистрировать свою кандидатуру в Полицейскую Академию, в связи с чем оставляю следующие персональные данные:


IC part.

Ваше имя и фамилия: Richard Akkerman
Ваше второе имя (если нету, то оставить поле пустым): -
Ваш мобильный номер телефона: +1 (724) 616-401
Ваш пакет документов (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time(-on) )): *пакет документов*
Ваша краткая автобиография: Родился в республике Рубин, но при этом являюсь чистокровным англичанином. Обучался в школе по месту жительства, отец работал детективом, мать работала в отделе кадров полицейского департамента. Получил среднее специальное юридическое образование, после чего ушел служить в армию, где попал в доблестные ряды военно-воздушных сил и, пройдя курс молодого бойца, стал участником вооруженного конфликта, где проявил себя с лучшей стороны и быстро повзрослел. Вернувшись из боевых действий живым, я прошел командные курсы и получил высшее юридическое образование в офицерской академии, после чего быстро поднялся по карьерной лестнице и стал капитаном нац.гвардии, откуда и был приглашен на работу в FBI, далее история моей жизни становится секретной, но после стечения всех обстоятельств, я вернулся на службу, где мне было присвоено внеочередное воинское звание полковника, дабы я мог занять соответствующую должность и оказать помощь другу - Генералу в решении профессиональных проблем.
Ваш ответ на вопрос, почему вы хотите работать у нас: Прежде всего имею высшее юридическое образование, а также большой опыт в ведении и расследовании дел. Кроме того, за годы работы в FBI, мной была создана неплохая агентурная сеть.



OOC part.
Ваше реальное имя: Иван
Ваш реальный возраст: 18
Имеется ли установленный Discord: +
Имеется ли рабочий микрофон: +
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
oт Руководителя станции Адама Рея

Руководство станции сообщает Вам о рассмотрении Вашего заявления и Вы получаете статус - одобрено.


Дата: 23.11.2022
Подпись: Rey
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху