Резюме на поступление в Академию Секретной Службы. [Открыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0


РЕЗЮМЕ В СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт((/time + /pass )):
02 Место рождения (Город/Страна):
03 Образование:
04 Ваша почта (( Discord#xxxx )):
05 Воинский учет (в случае отсутствия поставить "-"):
06 Прошлые места работы: Занимаемся должность на врем увольнения: | Причины увольнения:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет):
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет):
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет):
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет):
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет):
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их):

ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: "Ксерокопия лицензий, мед.карты, выписки из тира".
Ваша Биография:

СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.


Я, (Имя Фамилия) согласен/не согласен с настоящим соглашением.
Дата
Подпись

Автор: Roberto Reddington
Дополнил Ramzes Garsion
 
Последнее редактирование:

AlexB

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
01 Паспорт: (Документация)
02 Место рождения: Лос-Сантос. Республика Рубин.
03 Образование: Высшее
04 Ваша почта:
05 Воинский учет: Прапорщик
06 Прошлые места работы: Занимаемся должность на врем увольнения: ВВС, СВ, ВМФ, Мэрия ЛС, СФ | Причины увольнения: нашёл своё призвание - Секретная Служба.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии?: Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения?: Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо?: Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Нет


ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: (Документация)
Ваша Биография: Я родился в городе Лос-Сантос в семье среднего достатка. После выучился в школе и уехал учится за границу на юриста. После возвращения на Родину я никак не мог найти роботу, и пошёл в армию. Я менял рода войск пока это мне окончательно не надоело. Я нашёл работу в мэрии сначала СФ, а потом и в Лос-Сантос. После того, как я узнал о Секретной Службе, я сразу понял - это моё.

СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.

Я, Alex Brown согласен с настоящим соглашением.​

Дата: 19.11.2020
Подпись: AlexB
 

AlexB

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
01 Паспорт: (Документация)
02 Место рождения: Лос-Сантос. Республика Рубин.
03 Образование: Высшее
04 Ваша почта:
05 Воинский учет: Прапорщик
06 Прошлые места работы: Занимаемся должность на врем увольнения: ВВС, СВ, ВМФ, Мэрия ЛС, СФ | Причины увольнения: нашёл своё призвание - Секретная Служба.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии?: Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения?: Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо?: Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Нет


ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: (Документация)
Ваша Биография: Я родился в городе Лос-Сантос в семье среднего достатка. После выучился в школе и уехал учится за границу на юриста. После возвращения на Родину я никак не мог найти роботу, и пошёл в армию. Я менял рода войск пока это мне окончательно не надоело. Я нашёл работу в мэрии сначала СФ, а потом и в Лос-Сантос. После того, как я узнал о Секретной Службе, я сразу понял - это моё.

СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.

Я, Alex Brown согласен с настоящим соглашением.​

Дата: 19.11.2020
Подпись: AlexB
PS: Почта: DeymosPro#6456
 

SoskaMamulinn

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Паспортные данные:
01. Паспорт sa-mp-104.png
02. Место рождения: Лос-Сантос. Республика Рубин.
03. Образование : 2 Высших
04. Ваша почта : NOSTRADAMUS#0551
05. Прошлые места работы : Больница ЛС, ВМФ, СВ, Мэрия ЛС | Причины увольнения : Пытался найти себе работу по душе.
Дополнительные вопросы кандидату:
01. Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да
02. Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии?: Да
03. Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения?: Да
04. Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо?: Да
05. Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да
06. Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Да. Убийство, Убийство, Убийство, Нападение на сотрудника
Приложение к резюме:
Остальная документация : sa-mp-105.pngsa-mp-106.pngsa-mp-109.png

СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.

Я, Evgeniy_Riemann согласен с настоящим решением.
 

Emerald DeCollantes ⚖️

Блатной, но не заблачен. | 4.1 КНП SFCH
Пользователь
Сообщения
390
Реакции
49
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald

РЕЗЮМЕ В СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА



ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт((/time + /pass )):
02 Место рождения (Город/Страна): Сан-Фиерро, Республика Эмеральд.
03 Образование: The American Law Institute, University of California of Los Angeles.
04 Ваша почта (( Discord#xxxx )): (( Richard DeCollantes#4176 )) -
05 Воинский учет (в случае отсутствия поставить "-"): -
06 Прошлые места работы: Занимаемся должность на врем увольнения: | Причины увольнения: Республика Эмеральд, адвокат Мэрии г.Лас-Вентурас | Окончание адвокатской деятельности, собственное желание.




ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет): Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Нет



ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: "Ксерокопия лицензий, мед.карты, выписки из тира". *Документы*
Ваша Биография: Родился в г.Сан-Фиерро, Республика Эмеральд. Детство протекало гладко, проблем со здоровьем не было. Провел спокойное и безмятежное детство. По достижению 16-ти лет отправился в калифорнию для получения первого образование, следом получил и второе. По окончанию обучения вернулся на родину, где отправился работать в Администрацию президента, от туда перевелся в Мэрию г.Сан-Фиерро. По прошествию некоторого времени, занял пост Мэра г.Сан-Фиерро.
далее преостановил свою деятельность, по прошествию решил переехать в Республику Рубин для того чтобы расширять новые горизонты.



СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.


Я, Richard DeCollantes, согласен с настоящим соглашением.

Дата: 27.11.2020
Подпись:
Richard DeCollantes
(( По принятию решения, если результат будет иметь положительный характер, просьба - связаться в личном сообщении профиля или Discord ))
 
Последнее редактирование:

Lazar Morgenshtern

Косяпор по жизни
Пользователь
Сообщения
227
Реакции
90
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
РЕЗЮМЕ В СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт((/time + /pass )): Документация
02 Место рождения (Город/Страна): Штат Оникс, г. Лос-Сантос.
03 Образование: Высшее
04 Ваша почта (( Discord#xxxx )): Лазарь | Lazar Morgenshtern#6310
05 Воинский учет (в случае отсутствия поставить "-"): -
06 Прошлые места работы: Не имеются


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет): Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Нет


ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: Документация
Ваша Биография: Меня зовут Lazar Reynolds. Родился в г. Лос-Сантос. Закончив школу пошёл в военный институт и получил высшее образование.

СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.


Я, Lazar Reynolds согласен с настоящим соглашением.
Дата: 29.11.2020
Подпись Morg.
 

Johny_Garcia

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
0
РЕЗЮМЕ В STATE CONTROL SERVICE
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА









ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт((/time + /pass )): Паспорт
02 Место рождения (Город/Страна): Лос-Сантос Республика Рубин
03 Образование: Высшие
04 Ваша почта (( Discord#xxxx )): Andrey)))#8365
05 Воинский учет (в случае отсутствия поставить "-"): Лейтенант
06 Прошлые места работы: Мерия Лос-Сантос занимал должность Пресс-Секретаря








ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да.
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет): Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Нет







ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: "Ксерокопия лицензий, мед.карты, выписки из тира".
Ваша Биография:
Родился в Федеральной Республике Руби, городе Лос-Сантос.
С раннего детства проявлял интерес к точным наукам и инженерному делу. Закончил физико-математический лицей, после годичного перерыва поступил в ВУЗ на факультет Кибернетики.
Окончив учёбу нашел себя в разработке систем противодействия кибер угрозе базирующихся на ИИ.
Решив направить свои навыки на пользу Республике, поступил на службу в Сухопутные Войска, но был разочарован положением дел в армии, потому подал прошение об отставке в звании Лейтенант.








СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.

Я, Giusto Perreti согласен с настоящим соглашением.
Дата 10/12/2020
Подпись _Giusto_
 

Loris_Santiago

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
РЕЗЮМЕ В СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА



ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт((/time + /pass )): Пасспорт
02 Место рождения (Город/Страна): Лос-Сантос/Рубин
03 Образование: Высшее
04 Ваша почта (( Discord#xxxx )):Хью Hefner#8759
05 Воинский учет (в случае отсутствия поставить "-"): Сержант
06 Прошлые места работы: Занимаемся должность на врем увольнения: Мерия Лос-Сантос, Пресс-Секретарь| Причины увольнения:ПСЖ




ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет): Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Нет



ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: "Ксерокопия лицензий, мед.карты, выписки из тира".
Ваша Биография:
Родился в Федеральной Республике Руби, городе Лос-Сантос.
С раннего детства проявлял интерес к точным наукам и инженерному делу. Закончил физико-математический лицей, после годичного перерыва поступил в ВУЗ на факультет Кибернетики.
Окончив учёбу нашел себя в разработке систем противодействия кибер угрозе базирующихся на ИИ.
Решив направить свои навыки на пользу Республике, поступил на службу в Сухопутные Войска, но был разочарован положением дел в армии, потому подал прошение об отставке в звании Сержант.





СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.


Я, (Loris_Santiago) согласен с настоящим соглашением.
Дата 13.12.2020
Подпись LS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху