Информация Режиссер "Фуриосы" не против поработать над пятым "Тором" вместе с Крисом Хемсвортом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Режиссер "Фуриосы" не против поработать над пятым "Тором" вместе с Крисом Хемсвортом

1715544199937.png


Крис Хемсворт играет яркого злодея в новом фильме "Фуриоса: Хроники Безумного Макса". Режиссер Джордж Миллер настолько впечатлен игрой актера, что теперь готов воссоединиться с Хемсвортом, чтобы стать потенциальным режиссером "Тора 5".

В интервью ComicBook.com Миллер обсудил возможность постановки пятого фильма о Торе с Хемсвортом в роли иконы MCU. Миллер был заинтригован этой идеей и дал понять, что он не против такой возможности только ради шанса снова поработать с Хемсвортом. Режиссер рассказал, насколько Хемсворт искусен как исполнитель, поэтому он был бы не против снова поработать с актером в любом проекте, будь то "Тор 5" или что-то еще.
Я бы поработал с Крисом над чем угодно. С удовольствием. Он замечательный актер. У него полный набор всех навыков. Я имею в виду, что вы должны быть атлетически сложены, физически. Но также нужно быть сильным эмоционально и интеллектуально, чтобы взять на себя эти очень, в конечном счете, довольно сложные, роли. Так что мне очень повезло со всеми актерами, и особенно с тем, как Аня и Крис подошли друг другу.
Фильм "Тор: Любовь и гром" оказался не совсем удачным и Хемсворт недавно поделился своими сожалениями по поводу своей роли. Тем не менее, фильм дал понять, что в планах есть пятый фильм, и в конце его прозвучала фраза: "Тор вернется". С тех пор режиссер "Любви и грома" Тайка Вайтити заявил, что не будет режиссером потенциального пятого фильма, и сейчас не совсем ясно, что ждет Тора Хемсворта на большом экране.

Премьера фильма "Фуриоса: Сага о Безумном Максе" в кинотеатрах состоится 24 мая 2024 года.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Пользователь
Сообщения
13,109
Реакции
17,963
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваша новость рассмотрена и одобрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху