Рассмотрено Республиканский Суд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0

Re: Республиканскому суду
From: Mark Galkin
ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Mark Galkin
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА:
*тык* *тык*
НОМЕР ДЕЛА: 05092022
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Дело в том, что буквально недавно на службе в RDPS я сдал экзамен, на звание Trooper Главе FTO, связался с лидером, мне дали новые погоны. Спустя некоторое время, меня увольняет новоприбывший заместитель, который однако до этого, поместил меня в КПЗ, не имея на то оснований, а дело было так, я смотрю бегает человек на втором этаже LSPD, машет стволом в лево, в право, стреляет целясь в меня, я спахватился с лавочки и ранил данного преступника, как оказалось, это и был тот заместитель, просто он был в гражданском. Хотя не имею понятия, как его пропустили туда без рабочей формы. Далее, человек начинает бредить, оскорблять, угрожать в общественную рацию, в общую волну. И вот, спустя пару дней, данный человек становиться Заместителем Шефа, и пользуясь своими полномочиями, увольняет меня, за проф.непригодность, я считаю, что если я бывший сотрудник, по бывавший в этой структуре не один раз, не являюсь, таким, а как раз наоборот проф.пригоден.
Нарушены статьи такие как: помимо этих, возможно и другие.

УК Глава 4 Статья 12.1
УК Глава 17 Статья 50.1
УК Глава 17 Статья 52.1
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: записи с body-cam/камеры LSPD: *тык* *тык*
[ ИСТЕЦ / ЗАЯВИТЕЛЬ ]: Mark Galkin
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ:
[ ОТВЕТЧИК / ОБВИНЯЕМЫЙ ]: Vensan Fournier
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: Fort-Carson
ТЕЛЕФОН: 793-333
ДАТА: 07/09/2022
Подпись: Mr.Galkin


 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,129
Реакции
2,958
Баллы
368
Сервер
Ruby


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ РУБИН


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Председатель Верховного Суда,
руководствуясь п.5 ч.2 ст.402, п.3 ч.3 ст.408 Закона "О Правосудии в Республики Рубин", Постановлением ПВС #25 от 17.07.2021,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Направить поступившие в Республиканский Суд 07.09.2022 года исковое заявление от гр. Mark Galkin (далее - исковое заявление) в Верховный Суд для рассмотрения в качестве Суда первой инстанции ввиду отсутствия действующих Судей Республиканского Суда, и как следствие, невозможности рассмотрения вышеуказанного искового заявления Республиканским Судом.
2. Материалы уголовного дела передать для рассмотрения Судье Верховного Суда -
Joseph Bondela.

07.09.2022
Председатель Верховного Суда - Joseph Bondela
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,129
Реакции
2,958
Баллы
368
Сервер
Ruby
OOC: Скриншоты рации и помещения в КПЗ воспринимаю как OOC, поскольку камера, которая могла бы это запечатлеть - отсутствовала.
Либо если есть док-ва изъятия записи с серверов RDPS, присылайте
.
Из IC док-в в заявлении только подтверждение увольнения.
Если хотите провести заседание в очном формате, присылайте ходатайство, только сначала исправьте допущенные ошибки



ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Верховный Суд Республики Рубин, в лице Председателя Верховного Суда - Joseph Bondela,
ознакомившись с исковым заявлением Mark Galkin к Vensan Fournier,

УСТАНОВИЛ:

07 сентября 2022 года, истец обратился в Суд с вышеуказанным исковым заявлением.
В соответствии с п.5 ч.2 ст.402 Закона "О Правосудии в Республике Рубин", Постановлением ПВС #25 от 17.07.2021, на основании Постановления Председателя Верховного Суда от 07.09.2022 года, исковое заявление направлено в Верховный Суд для рассмотрения в качестве Суда первой инстанции.
Истцом при подаче искового заявления нарушены требования ст. 27 Закона “Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве”, так как
исковое заявление им не подписано, Постановления Пленума Верховного Суда "О дополнительных требованиях к заявлениям" от 10.11.2021 года, так как к заявлению не приложена ксерокопия выписки из паспортного стола ((/namestore + /time)).

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.30 Закона “Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве”, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исковое заявление - вернуть истцу.
Разъяснить истцу, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если истцом будет устранено допущенное нарушение.

Настоящее определение может быть обжаловано в апелляционной инстанции Верховного Суда Республики Рубин в течение 3-ёх дней с момента его опубликования.

07.09.2022
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,129
Реакции
2,958
Баллы
368
Сервер
Ruby


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Верховный Суд Республики Рубин, в лице Председателя Верховного Суда - Joseph Bondela,
ознакомившись, по основаниям, предусмотренным п.5 ч.2 ст.402 Закона "О Правосудии в Республики Рубин", с исковым заявлением Mark Galkin к Vensan Fournier,

УСТАНОВИЛ:

07 сентября 2022 года, истец обратился в Суд с вышеуказанным исковым заявлением.
На основании решения Председателя Верховного Суда, исковое заявление направлено в Верховный Суд для рассмотрения в качестве Суда первой инстанции.
Истцом при подаче искового заявления соблюдены требования ст. 27 Закона “Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве”, Постановления Пленума Верховного Суда "О дополнительных требованиях к заявлениям" от 10.11.2021 года, таким образом, Суд не находит оснований для отказа в принятии или возврата поданного искового заявления.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.15, 28, ч.3 ст.37 Закона “Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве”, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исковое заявление принять к производству Верховным Судом.
Установить заочную форму судопроизводства.
Направить в адрес Mark Galkin к Vensan Fournier копии настоящего определения (( @игроман v1.0 @Elizabeth Bathory ♡ ))


(( @Elizabeth Bathory ♡ ))
Направить в адрес ответчика - Vensan Fournier судебный запрос о предоставлении дополнительных доказательств:


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
СУДЕБНЫЙ ЗАПРОС

№147-23/07 от 07.09.2022
Гражданину Vensan Fournier
Уважаемый Vensan Fournier!

В производстве Верховного Суда находится исковое заявление, поданное гражданином Mark Galkin 7 сентября 2022 года.
В соответствии с ч.3 ст.37 Закона “Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве”, Суд обращается
к Вам за предоставлением следующей информации:

1. На каком основании Вами был сделан вывод о профессиональной непригодности гражданина Mark Galkin для службы в RDPS, и какие доказательства Вы можете предоставить в подтверждение этого основания?
2. Какова Ваша позиция по указанному исковому заявлению?

Ответы на поставленные вопросы должны быть предоставлены в течение 48-ми часов с момента отправки настоящего запроса.
Обращаю Ваше внимание, что невыполнение или игнорирование Судебного запроса является уголовно наказуемым деянием
(ст.57.1 особенной части УК РР)

С уважением, Председатель Верховного Суда
Joseph Bondela


Настоящее определение может быть обжаловано в апелляционной инстанции Верховного Суда Республики Рубин в течение 3-ёх дней с момента его опубликования.

07.09.2022
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,069
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Судье Верховного Суда Республики Рубин - Joseph Bondela


от ответчика - Vensan Fournier





Ходатайство





Я, Vensan Fournier, являясь ответчиком по данному делу, предоставляю Суду ответы на вопросы, указанные в полученном мною запросе:


1. На втором этаже центральной станции рпд я находился в гражданской форме и увидел, как галкин стоит в открытую с оружием. Офицер Марк Галкин находящийся на службе напал на сотрудника правоохранительных воспользовшийся табельным оружием не по назначению. Место того, чтобы спросить, что вы, откуда вы решился за остроумное - стрелять на поражение.


2.. офицер утверждает, что являлся офицером в прошлом и недавно сдал все необходимые экзамены, но как оказалось - такого быть не может раз случился такой инцидент.


(( 3. Вы чё серьезно будете верить галкину? он имеет репутацию сливщика, который врёт на постоянной основе. За это была залита оос жалоба, ну ваще бред ))


К ходатайству прикладываю ксерокопию паспорта, выписки из паспортного стола ((/namestore, /pass + /time)): (( по оос причинам не могу ))





07.09.2022


Подпись: fournier
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,069
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
DF399447-E4EC-4033-B04A-6A073E42241A.jpegD986995F-08B7-4B9F-88DB-4B3BF34320FE.jpeg8687902C-A292-4FB6-BEAE-2B841DEC795C.jpegво доказательства бла бла бла (( на первом скрине нет тайма, но спустя буквально минуту на других скринах - есть. Время создания скрина тоже не подведёт ))
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
Посмотреть вложение 1957759Посмотреть вложение 1957760Посмотреть вложение 1957761во доказательства бла бла бла (( на первом скрине нет тайма, но спустя буквально минуту на других скринах - есть. Время создания скрина тоже не подведёт ))
(( Да да, никого не смущает, по моим таймам, что скрины у меня после того, как он меня посадил в алькатраз, там можно увидеть, что погоня прервана, и я оскорблял соответственно, за то что посадил, убит был за то что бегал с пушкой в гражданском и стрелял туда сюда, вот может иногда и обманываю, но тут реально было по ситуации, я действительно хочу разобраться в этой ситуации ))
 

Kyle Massell

yeah right...
Пользователь
Сообщения
1,210
Реакции
1,379
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Vensan_Fournier находится в бане.
По согласованию с ГС за ПД/ФБР будете восстановлены во фракцию.
Ситуация откатывается, собственно, иск тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху