Республиканский Суд | Подача обращения в Республиканский Суд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo_Kenton

Верховна рада
Пользователь
Симпатии
289
Сервер
Sapphire

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Республиканского Суда

07.05.2020

Los Santos

Республиканский Суд Республики Сапфир,в лице Судьи Республиканского Суда Ricardo Kenton,в процессе рассмотрения обращения от Лорензо Леича .

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Не принять к производству данное обращение. (( не кликабельно ссылка обращение ))

Consel'eri

Пользователь
Симпатии
48
Сервер
Sapphire
В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САПФИР
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ САПФИР "Nikita Slate"
ПРОЖИВАЮЩЕГО ПО АДРЕСУ "г. Las-Venturas"
КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ "ПАСПОРТ"​
Здравствуйте, всё началось с того что на меня была написана жалоба , где Felice Selski нагло обвинил меня в совершении преступления, которого я не совершал. В следствии чего меня отстранили от работы пока я не передам доказательства того что я после работы снял именной жетон, потому что Felice Selski каким-то магическим способом по жетону предположил что это я и написал жалобу. В конце концов я предоставил доказательства , но к сожалению я по болезни вернуться в ряды сотрудников SPD не могу, но факт остаётся фактом , то что я доказал свою непричастность, значит Felice Selski обвинил меня просто так. А из-за его обвинения меня отстранили от работы, кто знает сколько жизней я мог спасти и сколько ДТП предотвратить. Прошу, требую и настаиваю в том что бы Felice Selski выплатил мне от 300 до 500 тыс. долларов за моральный ущерб, а так же прошу назначить часы, которые он должен будет отработать, ибо в следующий раз хорошо подумает что с ним может быть за обвинение не виновного человека.
Все приложения я прикрепил к письму.
ДАТА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ "08/05/2020"
ПОДПИСЬ/РАСШИФРОВКА "Slate"​
Для прокуратуры/следственного комитета/фбр - иная форма.
Здравствуйте, всё началось с того что на меня была написана жалоба , где Felice Selski нагло обвинил меня в совершении преступления, которого я не совершал. В следствии чего меня отстранили от работы пока я не передам доказательства того что я после работы снял именной жетон, потому что Felice Selski каким-то магическим способом по жетону предположил что это я и написал жалобу. В конце концов я предоставил доказательства , но к сожалению я по болезни вернуться в ряды сотрудников SPD не могу, но факт остаётся фактом , то что я доказал свою непричастность, значит Felice Selski обвинил меня просто так. А из-за его обвинения меня отстранили от работы, кто знает сколько жизней я мог спасти и сколько ДТП предотвратить. Прошу, требую и настаиваю в том что бы Felice Selski выплатил мне от 300 до 500 тыс. долларов за моральный ущерб, а так же прошу назначить часы, которые он должен будет отработать, ибо в следующий раз хорошо подумает что с ним может быть за обвинение не виновного человека.
ДАТА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ "08/05/2020"
Ja8USe7-fDQ.jpg
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Именем Республики Сапфир

08.05.2020
г. Los Santos​

Республиканский Суд Республики Сапфир,в лице судьи Республиканского Суда Dima Tolok,в процессе рассмотрения обращения от Nikita Slate

УСТАНОВИЛ

08.05.2020 в Республиканский суд Сапфира обратился гражданин Nikita Slate (далее - Истец) с обращением о рассмотрении требования к гражданину Felice Selski (далее - Ответчик) о выплате моральной компенсации. Обращение Истца мотивировано тем, что Ответчик подал жалобу на Истца по месту работы последнего в Sapphire Police Department, вследствии чего руководством Sapphire Police Department в лице заместитель Комиссара Sapphire Police Department Alejandro Henderson Истец был отстранен от службы в правоохранительных органах. Считая свои права нарушенными Истец подал к Ответчику настоящее обращение в суд. Республиканский суд в процессе рассмотрения обращения в порядке главы второй Конституционного закона Сапфира "О правосудии" и решая вопрос о возможности возбуждения гражданского производства и принятия дела к рассмотрению приходит к следующим выводам.

Согласно статье 35 Конституции Республики Сапфир все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения либо лично обращаться в органы государственной власти, органы местного самоуправления и к должностным и служебным лицам этих органов, которые обязаны рассмотреть обращение и дать обоснованный ответ в установленный законом срок.

Согласно статье 1 Закона Республики Сапфир "О порядке рассмотрения обращений граждан" данным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Республики Сапфир закрепленного за ним Конституцией Республики Сапфир права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.

Согласно статье 4 Закона Республики Сапфир "О порядке рассмотрения обращений граждан" одной из форм обращения законом признается жалоба, просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

Согласно статье 6 Закона Республики Сапфир "О порядке рассмотрения обращений граждан" запрещается преследование гражданина в связи с его законным обращением в государственный орган, орган местного самоуправления или к должностному лицу с критикой деятельности указанных органов или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.

При этом суд также отмечает, что обязанность проверить доводы Ответчика, а также принимать меры, направленные на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина согласно статье 10 Закона Республики Сапфир "О порядке рассмотрения обращений граждан" лежат в компетенции органа/должностного лица, которому поступила жалоба, ответственность за действия которого Ответчик не может нести.

Учитывая вышеизложенное и руководствуясь главой четыре Конституционного закона Сапфира "О правосудии", суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать Nikita Slate в принятии судом обращения к производству.
2. Обращение возвратить Завителю (Nikita Slate).​

Суд разъясняет, что на данное решение может быть подана апелляционная жалоба в Республиканский суд Сапфира в течении 10 (десяти) дней с момента опубликования решения в порядке главы шесть Конституционного закона Сапфира "О правосудии".

Судья:
Безымянный.png

Никита Слэйт

___Зверь-Царь___
Пользователь
Симпатии
35

Здравствуйте, всё началось с того что на меня был подан иск в суд в следствии чего на меня было заведено дело #107 , где Felice Selski нагло обвинил меня в совершении преступления, которого я не совершал. В следствии чего меня отстранили от работы пока я не передам доказательства того что я после работы снял именной жетон, потому что Felice Selski каким-то магическим способом по жетону предположил что это я и написал жалобу. В конце концов я предоставил доказательства , но к сожалению я по болезни вернуться в ряды сотрудников SPD не могу, но факт остаётся фактом , то что я доказал свою непричастность, значит Felice Selski обвинил меня просто так. А из-за его обвинения меня отстранили от работы, кто знает сколько жизней я мог спасти и сколько ДТП предотвратить. Я понимаю что каждый гражданин имеет право писать жалобы и подавать иски в суд, но это остаётся без наказания если эти самые "записочки" не несут никакого вреда, а в данном случае мне был причинён моральный ущерб, в следствии чего я прошу компенсацию за моральный ущерб и что бы лжеца наказали. Прошу, требую и настаиваю в том что бы Felice Selski выплатил мне от 300 до 500 тыс. долларов за моральный ущерб, а так же прошу назначить часы, которые он должен будет отработать, ибо в следующий раз хорошо подумает что с ним может быть за обвинение не виновного человека.
ДАТА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ "10/05/2020"

Consel'eri

Пользователь
Симпатии
48
Сервер
Sapphire

Здравствуйте, всё началось с того что на меня был подан иск в суд в следствии чего на меня было заведено дело #107 , где Felice Selski нагло обвинил меня в совершении преступления, которого я не совершал. В следствии чего меня отстранили от работы пока я не передам доказательства того что я после работы снял именной жетон, потому что Felice Selski каким-то магическим способом по жетону предположил что это я и написал жалобу. В конце концов я предоставил доказательства , но к сожалению я по болезни вернуться в ряды сотрудников SPD не могу, но факт остаётся фактом , то что я доказал свою непричастность, значит Felice Selski обвинил меня просто так. А из-за его обвинения меня отстранили от работы, кто знает сколько жизней я мог спасти и сколько ДТП предотвратить. Я понимаю что каждый гражданин имеет право писать жалобы и подавать иски в суд, но это остаётся без наказания если эти самые "записочки" не несут никакого вреда, а в данном случае мне был причинён моральный ущерб, в следствии чего я прошу компенсацию за моральный ущерб и что бы лжеца наказали. Прошу, требую и настаиваю в том что бы Felice Selski выплатил мне от 300 до 500 тыс. долларов за моральный ущерб, а так же прошу назначить часы, которые он должен будет отработать, ибо в следующий раз хорошо подумает что с ним может быть за обвинение не виновного человека.
Ja8USe7-fDQ.jpg
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Именем Республики Сапфир
10.05.2020
г. Los Santos​

Республиканский Суд Республики Сапфир,в лице судьи Республиканского Суда Dima Tolok,в процессе рассмотрения обращения от Nikita Slate

УСТАНОВИЛ

10.05.2020 в Республиканский суд Сапфира обратился гражданин Nikita Slate (далее - Истец) с обращением о рассмотрении требования к гражданину Felice Selski (далее - Ответчик) о выплате моральной компенсации. Обращение Истца мотивировано тем, что Ответчик подал жалобу на Истца в общую прокуратуру республики Сапфир, в которой указал по мнению Истца не соответствующие действительности сведения о совершении Истцом преступления, вследствии чего руководством Sapphire Police Department в лице заместитель Комиссара Sapphire Police Department Alejandro Henderson Истец был отстранен от службы в правоохранительных органах. Считая свои права нарушенными Истец, осуществляя свое конституционное право на защиту своих прав и свобод в суде (ст. 47 Конституции РС), подал к Ответчику в порядке статьи 10 Гражданского кодекса Сапфира настоящее обращение в суд. Республиканский суд в процессе рассмотрения обращения в порядке главы второй Конституционного закона Сапфира "О правосудии" и решая вопрос о возможности возбуждения гражданского производства и принятия дела к рассмотрению приходит к следующим выводам.

Исходя из статей 47 Конституции Сапфира, статьи 10 Гражданского кодекса Сапфира, учитывая, что предмет гражданского спора не входит в исключительную компетенцию Верховного суда Республики Сапфир, предусмотренную статьями 10, 13 и 13.2 Конституционного закона "О правосудии", а предмет спора носит частный характер и подлежит рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства, рассмотрение обращения входит в компетенцию Республиканского суда Республики Сапфир.

Учитывая вышеизложенное и руководствуясь главой четыре Конституционного закона Сапфира "О правосудии", суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по вопросу принятия дела к производству на 10.05.2020 в 17.00 (( по мск )) в здании Верховного суда Сапфира в городе Лос-Сантосе.
Разъяснить сторонам спора (( @Никита Слэйт и @[B]♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥[/B] )), что они имеют право присутствовать при разрешения вопроса о принятии обращения к производству, заявлять ходатайства при проведении судебного процесса, пользоваться помощью защитников/адвокатов, пользоваться иными процессуальными правами, предоставленные сторонам Конституцией Республики Сапфир и действeющим законодательством Сапфира.

Суд разъясняет, что на данное решение может быть подана апелляционная жалоба в Республиканский суд Сапфира в течении 10 (десяти) дней с момента опубликования решения в порядке главы шесть Конституционного закона Сапфира "О правосудии".

Судья:
Безымянный.png

Consel'eri

Пользователь
Симпатии
48
Сервер
Sapphire

Ja8USe7-fDQ.jpg
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Именем Республики Сапфир
10.05.2020
г. Los Santos​

УСТАНОВИЛ

10.05.2020 в Республиканский суд Сапфира обратился гражданин Nikita Slate (далее - Истец) с обращением о рассмотрении требования к гражданину Felice Selski (далее - Ответчик) о выплате моральной компенсации. Обращение Истца мотивировано тем, что Ответчик подал жалобу на Истца в общую прокуратуру республики Сапфир, в которой указал по мнению Истца не соответствующие действительности сведения о совершении Истцом преступления, вследствии чего руководством Sapphire Police Department в лице заместитель Комиссара Sapphire Police Department Alejandro Henderson Истец был отстранен от службы в правоохранительных органах. Считая свои права нарушенными Истец, осуществляя свое конституционное право на защиту своих прав и свобод в суде (ст. 47 Конституции РС), подал к Ответчику в порядке статьи 10 Гражданского кодекса Сапфира настоящее обращение в суд.

Исходя из статей 47 Конституции Сапфира, статьи 10 Гражданского кодекса Сапфира, учитывая, что предмет гражданского спора не входит в исключительную компетенцию Верховного суда Республики Сапфир, предусмотренную статьями 10, 13 и 13.2 Конституционного закона "О правосудии", а предмет спора носит частный характер и подлежит рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства, рассмотрение обращения входит в компетенцию Республиканского суда Республики Сапфир.

Решая вопрос о принятии обращения к производству, судом 10.05.2020 в 17.00 было назначено судебное заседание. На судебное заседание стороны не явились. О дате, времене и месте проведения судебного заседания стороны извещены надлежащим образом путем опубликования решения на официальном портале Сапфира. Ходатайств или иных писем в адрес суда не поступало. В связи с вышеизложенным суд находит приемлемым рассмотреть по существу вопрос о принятии обращения к производсту без участия сторон.

Республиканский суд в процессе рассмотрения обращения в порядке главы второй Конституционного закона Сапфира "О правосудии" и решая вопрос о возможности возбуждения гражданского производства и принятия дела к рассмотрению приходит к следующим выводам.

08.05.2020 Истец уже обращался в суд с аналогичными требованиями к Ответчику. Определением Республиканского суда Сапфира от 08.05.2020 в принятии обращения к производству было отказано. Не согласившись с решением суда, Истец подал апелляционную жалобу. Апеляционным постановлением Республиканского Суда Сапфира от 10.05.2020 Истцу было отказано в удовлетворении апелляционной жалобы. Решение апелляционной инстанции вступило в законную силу.

В силу главы 4 и 6 Конституционного закона "О правосудии", статьи 115 Конституции Сапфира, согласно которой иерархия судов строится по принципу опытности и важности решений, принципа преюдиции судебных решений, суд при рассмотрении данного конкретного вопроса руководствуется Апелляционным постановлением Республиканского суда Сапфира от 10.05.2020 по тому же самому спору, с тем же самым предметом,к тем же самым лицам.

Суд также обращает внимание, что Ответчик по данному обращению не подавал жалобу в общую прокуратуру Республики Сапфир. Как следует из материалов обращения, делопроизводство общей прокуратуры основано на обращении гражданина Сапфира Victor'a Hooke. В силу статьи 52 Конституции Сапфира юридическая ответственность лица носит индивидуальный характер, в связи с чем Ответчик не может нести ответственность за действие третих лиц.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать Nikita Slate в принятии обращения к производству.​

Суд разъясняет, что дальнейшее злоупотребление правом на обращение в суд по тому же самому предмету спора и к тем же самым лицам, может являться основанием для отказа в принятии обращения к производству.

Судья:
Безымянный.png

Kasper Montello

Пользователь
Симпатии
100
Сервер
Sapphire

ПЕРЕДАНО В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РС
на основании обвинения по делу общей прокуратуры №102​

В лице: Председателя Общей Прокуратуры Каспера Монтелло
Обвиняемый: Vissarion La Teanzy​
ДЕЛО ОБЩЕЙ ПРОКУРАТУРЫ
о нарушении вооруженном нападении на сотрудника правоохранительных органов.

В ходе рассмотрения в обычном порядке собственно заведенного дела на счет гражданина Vissarion La Teanzy

ТРЕБУЮ
1) Назначить гражданину Vissarion'y La Teanzy лишение свободы сроком на 10 лет.
2) Обязать выплатить штраф в пользу государства в размере 100.000$
3) Возместить пострадавшему все средства затраченные на медицинские услуги.

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
Делопроизводство №102

Дата: 11.05.20
Подпись - @Montello@

Ricardo_Kenton

Верховна рада
Пользователь
Симпатии
289
Сервер
Sapphire

на основании обвинения по делу общей прокуратуры №102​

В лице: Председателя Общей Прокуратуры Каспера Монтелло
Обвиняемый: Vissarion La Teanzy​
ДЕЛО ОБЩЕЙ ПРОКУРАТУРЫ
о нарушении вооруженном нападении на сотрудника правоохранительных органов.

В ходе рассмотрения в обычном порядке собственно заведенного дела на счет гражданина Vissarion La Teanzy

ТРЕБУЮ
1) Назначить гражданину Vissarion'y La Teanzy лишение свободы сроком на 10 лет.
2) Обязать выплатить штраф в пользу государства в размере 100.000$
3) Возместить пострадавшему все средства затраченные на медицинские услуги.

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
Делопроизводство №102

Дата: 11.05.20
Подпись - @Montello@

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Республиканского Суда

11.05.2020

Los Santos

Республиканский Суд Республики Сапфир,в лице Судьи Республиканского Суда Ricardo Kenton,в процессе рассмотрения обращения от Каспера Монтелло .

ОПРЕДЕЛИЛ

1. принять к производству данное обращение.
2. формат заочный.

M9TNY

MacNally Family | Leader
Пользователь
Симпатии
79
Сервер
Sapphire
1589224916413.png
на основании обвинения по делу общей прокуратуры №110

В лице: Прокурор Общей прокуратуры, Elliud MacNally.
Обвиняемые: Keegan Graves, Vasco Da Gama, сотрудники SPD

ДЕЛО ОБЩЕЙ ПРОКУРАТУРЫ
о нарушении
Статья 95
Статья 111

В ходе рассмотрения в обычном порядке собственно заведенного дела насчет граждан Keegan Graves, Vasco Da Gama...

ТРЕБУЮ
1.Наказать в соответствии с законодательством

2. Обязать выплатить штраф в пользу государства в размере 30.000$
3. Возместить пострадавшему все средства затраченные на медицинские услуги.
4. Обязать выплатить компенсацию за моральный ущерб.

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
Дело общей прокуратуры №110

Дата: 11.05.2020
Подпись.

Без названия (1).png

Consel'eri

Пользователь
Симпатии
48
Сервер
Sapphire
Посмотреть вложение 1132074

ДЕЛО ОБЩЕЙ ПРОКУРАТУРЫ
о нарушении
Статья 95
Статья 111

В ходе рассмотрения в обычном порядке собственно заведенного дела насчет граждан Keegan Graves, Vasco Da Gama...

ТРЕБУЮ
1.Наказать в соответствии с законодательством

2. Обязать выплатить штраф в пользу государства в размере 30.000$
3. Возместить пострадавшему все средства затраченные на медицинские услуги.
4. Обязать выплатить компенсацию за моральный ущерб.

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА

Дата: 11.05.2020
Подпись.

Посмотреть вложение 1132075
Ja8USe7-fDQ.jpg
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Именем Республики Сапфир
12.05.2020
г. Los Santos​

Республиканский Суд Республики Сапфир,в лице судьи Республиканского Суда Dima Tolok, в процессе рассмотрения обращения о передаче материалов уголовного дела для рассмотрения по существу от общей прокуратуры Сапфира

УСТАНОВИЛ

11.05.2020 в Республиканский суд Сапфира с государственным обвинением обратилась общая прокуратура Сапфира в лице прокурора Elliud MacNally к сотрудникам полиции Keegan Graves и Vasco Da Gama с обвинением в совершении преступлений, предусмотренных статьями 95 и 111 Уголовного кодекса Сапфира.

Учитывая, что предмет уголовного дела не входит в исключительную компетенцию Верховного суда Республики Сапфир, предусмотренную статьями 10, 13 и 13.2 Конституционного закона "О правосудии", уголовное дело подлежит рассмотрению в порядке уголовного судопроизводства, рассмотрение обращения входит в компетенцию Республиканского суда Республики Сапфир.

Суд, рассматривая обращения по существу и ознакомившись с материалами дела, приходит к следующим выводам.

Согласно статье 4 Закона Сапфира "О прокуратуре" деятельность прокуратуры Сапфира и ее органов строится в том числе на принципе принятия мер по ликвидации нарушений закона вне зависимости от их происхождения, по восстановлению нарушенных прав и привлечению в установленном законом порядке к ответственности лиц, допустивших и осуществивших нарушение. В связи с чем и на основании статьи 6 Закона Сапфира "О прокуратуре" на нее возлагаются в том числе функция
уголовного преследования в соответствии с полномочиями, установленными законом. По смыслу указанных норм, закон возлагает на прокуратуру республики обязанность на принятие всех необходмых мер в рамках полномочий, определенных законодательством, для уголовного преследования лиц, совершивших преступление. Однако мер, предпринятых прокурором в рамках материалов уголовного дела, переданных на рассморение общей прокуратурой Сапфира по мнению суда недостаточно. Прокуратурой не установлено, в чем именно заключается превышение сотрудниками полиции своих полномочий, не проведены следственные мероприятия, в том числе судебно-медицинская экспертиза, не установлены последствия и их тяжесть, не определены потерпевшие, не определены и не опрошены свидетели и т.д. Из комплекса мер, предоставленных прокурору, выполнены лишь меры по установлению личностей и должностей сотрудников полиции и их опросу.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать общей прокуратуре Сапфира в принятии обращения к производству.
2. Обращение с материалами уголовного дела возвратить общей прокуратуре Сапфира на доработку.​

Судья:
Безымянный.png

M9TNY

MacNally Family | Leader
Пользователь
Симпатии
79
Сервер
Sapphire
1589305194027.png

ДЕЛО ОБЩЕЙ ПРОКУРАТУРЫ
о нарушении
Статья 95
Статья 111

ТРЕБУЮ
Наказать в соответствии с законодательством

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА

Дата: 12.05.2020
Подпись.

1589305204987.png

♡ᴋɪʀɪʟʟɪᴏ ஐ ᴍᴀssᴇʟʟ♡

♡ sapphire samurai ♡
Лидер
Симпатии
3,027
Сервер
Sapphire
Посмотреть вложение 1134036

ДЕЛО ОБЩЕЙ ПРОКУРАТУРЫ
о нарушении
Статья 95
Статья 111

ТРЕБУЮ
Наказать в соответствии с законодательством

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА

Дата: 12.05.2020
Подпись.

Посмотреть вложение 1134037

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СУДА
12.05.2020.

г.Лос-Сантос

Республиканский Суд Республики Сапфир, в составе Судьи Республиканского Суда Kiritto Miller, в процессе рассмотрения обращения от Прокуратуры Республики Сапфир, в лице Elliud MacNally, в отношении Гражданин Республики Сапфир Keegan Grave и Vasco Da Gama ..

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Начать делопроизводтво в отношении гражданин РС Keegan Grave и Vasco Da Gama.

подписьмиллер.png

♡ᴋɪʀɪʟʟɪᴏ ஐ ᴍᴀssᴇʟʟ♡

♡ sapphire samurai ♡
Лидер
Симпатии
3,027
Сервер
Sapphire
В Республиканский Суд Республики Сапфир.
От Судьи Республиканского Суда - Kiritto Vegas.
Ксерокопия паспорта - {pass}

14 мая 2020 года на меня, Судью Республиканского Суда, было совершено вооруженное нападение около Мэрии г.Las-Venturas человеком с именем Jordon Fouz.
Нарушенные статьи:
Статья 111.1. Физические побои.

Физические побои с серьезными последствиями наказывается лишением свободы в тюрьме сроком до 2х лет, моральным ущербом в сторону пострадавшего в размере от 10 000 до 90 000$.
Статья 123. Оставление в опасности.
Оставление в опасности человека, которому может грозить смерть или иные опасные последствия наказывается в зависимости от ситуации штрафом от 10 000 до 120 000 и/или моральным ущербом на такую же сумму и/или общественными работами до 50 часов (( минут )).
Статья 117.2. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля.
Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность, - наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет и/или Черным Списком Республики без права выхода до полугода (6 месяцев).
Статья 114.2. Нападение.
Спланированное вооруженное нападение на человека независимо от вида оружия наказывается лишением свободы сроком до 10и лет и моральным ущербом до 120 000$.
Статья 142. Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих.
Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих наказывается изъятием лицензии на оружие и внесением в Черный Список Силовых Структур, и\или штрафом от 10 000 до 120 000 $.
Учитывая вышеизложенное, требую:
1. Занести ответчика в Черный Список Республики сроком в 3 месяца.
2. Обязать выплатить в сторону истца 450.000$.
3. Приговорить ответчика к 15 годам лишения свободы.
4. Изъять лицензию на оружие у ответчика.

Доказательства: {Видеозапись}
Дата подачи: 14.05.2020.
Подпись:

ппдсвегас.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.