Республиканская партия «Путь к Рубину» | Кандидат в президенты: Bennett Nash

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby


«Путь к Рубину» - Республиканская партия Республики Рубин.

Дата основания партии: 01 февраля 2020 года (осн: Andrey Barnett)
Название партии - «Путь к Рубину»
Руководитель партии - Joseph Bondela тел. 97-79-77 [Членство приостановлено, Федеральный Канцлер]
Председатель партии
(исп. обязанности руководителя) - Ivo Andric тел. 90-09-90
Кандидат в Президенты - Bennett Nash тел. 87-88-88
Идеология партии: Республиканизм
Лозунг партии -
Только вперед, ни шагу назад.
Регистрационный номер партии - 703447 (присвоен 02.10.2023)
Официальная подпись руководителя партии -

Официальная подпись председателя партии - iandr

Официальная подпись кандидата в президенты - nash
Мероприятия от партии - link



Состав партии:
1. Andrey Barnett тел.11-22-55
2. Max Barnett тел. 88-88-18
3. Joseph Bondela тел. 97-79-77 [Членство приостановлено, Федеральный Канцлер]
4. Nikolay Barinov тел. 17-18-17
5. Maurice Rueda тел. 88-99-66
6. Leo Teo Maestro тел. 12-34-54
7. Oleg Bondela тел. 17-41-74
8. Rina Bondela тел. 14-88-02
9. Diego Wine тел. 82-88-88
10. Ramiro Costa тел. 51-22-56
11. Djo Teo Maestro тел. 96-59-65
12. Robert Normand тел. 67-77-68
13. Raw God тел. 17-12-04

14. Ryu Arai тел. 76-90-44
15. Cody Rage Harrington тел. 88-88-58
16. Escobar Huggo тел.92-22-22
17. Rickiy Latte тел. 91-11-91
18. Katrin Payne тел. 82-88-28
19. Sem Murray тел. 32-02-10
20. George God Cortes тел. 55-53-33
21. Connor Tridison тел. 11-17-11
22. Bennett Nash тел. 87-88-88
23. Anastasia Provenzano тел. 500
24. Adriano La Ford тел. 22-32-22
25. Silvio DeLodbrock тел. 55-75-55
26. Kayrat Nazarbaev тел. 18-00-19

27. Loony Herrera тел. 11-12-31
28. Everett Bloodfallen тел. 47-07-47
29. Jose Reyes тел. 11-01-10
30. Ricardo Rokcstar тел. 369
31. Asuka Lodbrock тел. 156
32. Shalom Herzogenbusch тел. 14-61-46 [Покинул партию 09.09.23 по с/ж]
33. Hideaki Tokugawa тел. 29-92-09
34. Bruno Linkoln тел. 82-09-20 [Исключён 07.09.23 - членство в другой зарегистрированной партии]
35. Martin Beyfong тел. 11-11-13
36. Black Marcello тел. 45-61-23
37. Constance Rodolph тел. 91-11-11
38. Benjamin Wards тел. 33-44-67
39. Kyle Nevsky тел. 77-77-73
40. Sandre Cordisco тел. 10-10-11
41. Bautista Del Ibanez тел. 54-64-44
42. Menlayo Neghbourhood тел. 1-11-11
43. Eva Ellfie тел. 5-44-44
44. Donald Fryday тел. 46-25-29
45. Charley Lorraine тел. 66-68-14
46. Akakiy Bashmachkin тел. 20-06-66
47. Daniele Lorraine тел. 59-89-85
48. Max Lavashov тел. 13-46-65
49. Winthrop Contreras тел. 910
50. Nemo DeReward тел. 37-21-85
51. Sam Winchester тел. 12-01-20
52. Dorosh Linkoln тел. 88-18-88 [Покинул партию 28.02.24 по с/ж]
53. Ivo Andric тел. 90-09-90
54. Martin Claess тел. 41-11-11
55. Drago Despotovich тел. 55-58-88
56. Jeyz Redwood тел. 96-66-69





Раздел I. Общие положения
1.1. Республиканская партия «Путь к Рубину» (далее - партия) - общественное объединение, созданное в соответствии с Законодательством Рубина, целью создания которого является участие граждан Республики Рубин в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти.
1.2. Деятельность членов партии основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности. Регулируется действующим законодательством Рубина, настоящим уставом.
1.3. Партия осуществляет свою деятельность на всей территории Республики Рубин.
1.4 Членом партии может стать каждый гражданин Республики Рубин, достигший возраста 18-ти лет.

Раздел II. Цели и задачи партии.
2.1. Основными целями партии являются обеспечение равных прав и возможностей граждан Республики Рубин, выражение их мнений по любым вопросам общественной жизни и доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов государственной власти.
2.2. Главной задачей партии является построение правового государства конституционными методами.

Раздел III. Права и обязанности членов партии.
3.1. Члены республиканской партии, в порядке, установленном действующим законодательством, настоящим уставом, вправе:
- Свободно распространять информацию о своей деятельности, пропагандировать свои взгляды, идеи и задачи.
- Участвовать в выработке решений, в том числе по вопросам, затрагивающим интересы партии.
- Участвовать в выборах и референдумах.
- Организовывать и проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирования и иные публичные мероприятия.

3.2. Члены партии обязаны:
- Соблюдать в своей деятельности действующее законодательство Рубина, настоящий устав.
- Оповещать руководство партии об изменении имени и (или) фамилии и (или) номера телефона
- Выполнять иные обязанности, установленные законодательством, настоящим уставом.
3.3. Руководитель Партии или Председатель Партии имеют право провести мероприятие от имени партии путем издания соответствующих постановлений. Такие мероприятия не должны противоречить целям и взглядам партии, порочить честь, достоинство или деловую репутацию партии или любого из её членов, а также, нарушать настоящий устав и действующее законодательство Рубина. Постановление о проведении мероприятия должно содержать название, дату, время и место проведения мероприятия. Члены партии извещаются о проведении мероприятия путем публикации постановления о его проведении на сайте партии не ранее чем за 24 часа до его проведения.

Раздел IV. Членство в партии.
4.1. Членство является добровольным и индивидуальным.
4.2. Членами партии могут быть граждане Республики Рубин, соблюдающие настоящий Устав, разделяющие взгляды и цели партии, поддерживающие её программу и не состоящие в иных зарегистрированных политических партиях Республики Рубин.
4.3. Членам Партии выдается партийный членский билет. Партийный билет изготавливается за счёт средств партии. Партийный билет изготавливается в течение 7 дней с момента принятия гражданина Республики Рубин в партию. Партийный билет представляет из себя пластиковую карту, бланк которой доступен по
ссылке. В партийном билете указывается следующая информация: уникальный номер партийного билета, имя и фамилия члена партии, его фотография, личная подпись, дата вступления в партию. Член Партии обязан бережно хранить партийный билет, не допускать его утраты и приведения в негодность. Партийный билет является удостоверением личности члена партии внутри партийных структур.

Раздел V. Иерархия партии.
5.1 Руководитель партии является членом партии, осуществляющим руководство партией в соответствии с действующим Законодательством, настоящим Уставом. Руководитель партии принимает решения о приёме в партию, исключении из партии любого члена партии за нарушение членом партии настоящего устава, об изменении кандидата в Президенты от партии. Руководитель партии осуществляет распределение мандатов, полученных партией на выборах в Национальную Ассамблею Рубина, между членами партии, назначает и освобождает от должности Председателя Партии, вносит изменения в настоящий устав в порядке, установленном действующим законодательством. Руководитель партии вносит изменения в программу партии, предложения партии по развитию государственных организаций.
5.2 Председатель партии является членом партии, принимающим решения о приёме в партию, исключении из партии любого члена партии, за исключением Руководителя Партии, в случае нарушение членом партии настоящего устава, осуществляет распределение мандатов, полученных партией на выборах в Национальную Ассамблею Рубина, между членами партии. Председатель партии вносит изменения в программу партии, предложения партии по развитию государственных организаций. Председатель партии по постановлению руководителя партии, исполняет обязанности руководителя партии в период, определенный руководителем партии. Председатель партии, исполняющий обязанности Руководителя партии (далее - и. о. Руководителя) имеет право издать постановление о назначении исполняющего обязанности Председателя партии на период пребывания и.о Руководителя в исполняемой им должности.
5.3 Рядовой член партии имеет право присутствовать на собраниях партии и мероприятиях партии. Избираться от имени партии, Замещать мандат депутата Национальной Ассамблеи Рубина от партии по решению руководства партии

Раздел VI. Вступление и выход из партии.
6.1 Решение о приеме в партию может быть принято только руководителем или председателем партии.
6.2 Критерии для вступления в партию устанавливает ЦИК, а также руководитель и председатель партии.
6.3 Прием в партию осуществляется путем подачи заявления на сайте партии или при личной встрече, при добровольном согласии гражданина вступить в партию.
6.4 Покинуть партию может любой ее член в любое время путем оповещения руководителя или председателя партии, либо составления заявления в свободной форме на сайте партии.
6.5. Членство в партии автоматически приостанавливается при назначении члена партии на государственные должности, запрещающие участие в работе политических партий/членство в партиях.
6.6. Любой член партии может быть исключен из нее Постановлением Руководителя Партии в случае неучастия в двух и более партийных мероприятиях, при условии, что мероприятие проведено в полном соответствии с пунктом 3.3 настощего устава.





Партийный билет:






Цели и задачи партии:

Увеличение государственных расходов на национальную оборону.

Разработка новых реформ, нововведений, законов.

Регулярные часы приёма граждан.

Снижение цен на лечение в больницах государства.

Регулярные проверки боеготовности Вооружённых Сил государства.

Проведение социальных акций "Помощь малоимущим".

Создание Центра Занятости Населения.

Разработка более упрощённой системы гос.отчетов.

Поддержка малого, среднего бизнеса.

Противодействие коррупции и защита общественных интересов.

Борьба с террористическими ячейками и ОПГ.

Экономические реформы.





Предложения партии по развитию государственных организаций:

Федеральное Правительство



1)Сокращение аппарата правительства

2)Образование Содружества Демократических Государств (UDS)

3)Реформа секретной службы

4)Реорганизация благотворительного фонда

5)Исправление коллизий в действующем законодательстве

Агентство безопасности суверенитента



1)Создание службы психологической помощи

2)Проведение Мероприятий по популяризации Министерства Обороны

3)Изменение графика проверок МО советниками

4)Борьба с коррупцией в Министерстве Обороны

5)Полное исключение Военной Полиции из Законодательства

Полицейский Департамент



1) Организация тренировочных захватов совместно с ФБР/МО для проверки и повышения уровня силовиков.

2) Проведение для граждан республики мероприятия, где все желающие могут провести время в патруле вместе с настоящими полицейскими и оценить их работу.

3) Учреждение пресс-службы RPDS

4) Жилищные субсидии

5) Обновление автопарка RPDS

Федеральное Бюро Расследований



1)Отделение советника по FBI от советника RPDS.

2)Учреждение пресс-службы Федерального Бюро.

3)Организация тренировок по предотвращению террористических актов.

4)Повышение заработной платы сотрудникам ФБР

5)Налаживание системы межгосударственного взаимодействия правоохранительных органов

Федеральное агентство по охране здоровья



1)Обновление всего медицинского оборудования всех медицинских центров

2)Реализация проекта «Республика без наркотиков»

3)Ввод программы медицинского страхования (на портале Министерства Финансов будет создан раздел, в который каждый гражданин сможет подать заявку на получении компенсации своих расходов на здравоохранение)

4)Организация проверок зданий органов исполнительной власти на предмет соответствия санитарным нормам

5)Учреждение новых государственных наград ((привести их в соответствие с - link))

Средства Массовой Информации



1)Обязательное участие, минимум раз в две недели, руководителей Органов Исполнительной Власти, Местного Самоуправления в радио/теле-эфирах.

2)Ежедневные эфиры синоптиков.

3)Финансирование кампании, направленной на продвижение принципов здорового образа жизни.

4)Оформление неприкосновенности Управляющему СМИ

5)Учреждение почетного звания «Заслуженный журналист Рубина»

Федеральное агентство дорожного регулирования и безопасности



1)Введение психологического тестирования перед продажей лицензии на оружие

2)Обновление автопарка лицензионного центра

3)Создание общей базы выданных лицензий, если человек был лишен лицензии полицейскими – стоимость ее получения будет увеличена

4)Учреждение почетного звания «Заслуженный лицензиар Рубина»

5)Финансирование рекламной кампании Лицензионного центра (направленной на привлечение новых сотрудников)


Проделанная работа:

Правительство
Понижение зарплат сотрудникам Администрации ПрезидентаВыполнено
Повышение уровня зарплат сотрудникам Мэрий с должности "Секретарь"Выполнено
Создание единого информационного регистраВыполнено
Установление Дипломатический ОтношенийВыполнено (Emerald) / Выполнено (Trilliant)
Упрощение переводов в МэрииВыполнено
Новый закон о местном самоуправлении (создающий законодательные органы на местном уровне)Выполнено
Полицейский Департамент
Повышение уровня зарплат сотрудникамВыполнено
Корректировки законодательства, в связи с изменением названия и структуры ДепартаментаВыполнено
Федеральное Бюро Расследований
Повышение заработных плат руководству БюроВыполнено
Агентство безопасности суверенитета
Закупка нового вооружения и техники для повышения обороноспособности РубинаВыполнено (ВМФ) / Выпонено (СВ) / Выполнено (ВВС)
Повышение Заработных Плат ВоеннослужащихВыполнено
Федеральное агентство по охране здоровья
Упрощение переводов в Министерство Здравоохранения.Выполнено
Повышение уровня зарплат с должности "Проктолог"Выполнено
СМИ
Повышение зарплат с должности "Ведущий"
Упрощение переводов в медиацентры
Введение системы частных СМИВыполнено
Федеральное агентство дорожного регулирования и безопасности
Повышение зарплат с должности "Страховой агент"
Выполнено
Введение "Дня скидок", во время которого стоимость лицензий будет уменьшена
Выполнено







Формуляр заявления для вступления в партию:



Руководству Республиканской Партии «Путь к Рубину»



От *Имя Фамилия*




Я, "Имя, Фамилия", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с программой и деятельностью партии, также готов(а) активно принимать участие в жизни партии.

К заявлению прикрепляю:

1. Ксерокопию паспорта: *документация*

2. Номер телефона:


Дата:

Подпись:
OOC:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][I]Руководству Республиканской Партии «Путь к Рубину»[/I][/FONT]
[I][FONT=trebuchet ms]От *Имя Фамилия*[/FONT][/I][/RIGHT]
[CENTER][I][FONT=trebuchet ms]
Я, "Имя, Фамилия", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с программой и деятельностью партии, также готов(а) активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ксерокопию паспорта: *документация*
2. Номер телефона:
[/FONT][/I][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][I]Дата:
Подпись:[/I][/FONT]
[/RIGHT]


 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, "Joseph Bondela", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Joseph Bondela
2. Ваш возраст: 39
3. Проживание лет республике : 17
4. Ваш паспорт :
Документация
5. Номер телефона: 977-977
 

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Я, "Joseph Bondela", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Joseph Bondela
2. Ваш возраст: 39
3. Проживание лет республике : 17
4. Ваш паспорт :
Документация
5. Номер телефона: 977-977
Уважаемый Joseph Bondela Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление и приняла статус Одобрено.

A.Barnett
 

Nikolay_Barinov

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
57
Сервер
Ruby
Я, "Nikolay Barinov", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Nikolay Barinov
2. Ваш возраст: 55
3. Проживание лет республике : 12
4. Ваш паспорт : 5. Номер телефона: 171817
 
Последнее редактирование:

Maurice_Rueda

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, "Maurice Rueda", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Maurice Rueda
2. Ваш возраст: 38
3. Проживание лет республике :22
4. Ваш паспорт :
Документация
5. Номер телефона: 88-99-66
 

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Leo Teo Maestro, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Leo Teo Maestro
2. Ваш возраст: 34
3. Проживание лет республике : 15
4. Ваш паспорт: Документация

5. Номер телефона: 123-454
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, "Nikolay Barinov", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Nikolay Barinov
2. Ваш возраст: 16
3. Проживание лет республике : 12
4. Ваш паспорт : 5. Номер телефона: 171817
Уважаемый Nikolay Barinov, Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление, оно получает статус Одобрено
Зам. председателя партии
Joseph Bondela
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, "Maurice Rueda", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Maurice Rueda
2. Ваш возраст: 38
3. Проживание лет республике :22
4. Ваш паспорт :
Документация
5. Номер телефона: 88-99-66
Уважаемый Maurice Rueda, Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление, оно получает статус Одобрено
Зам. председателя партии
Joseph Bondela
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, Leo Teo Maestro, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Leo Teo Maestro
2. Ваш возраст: 34
3. Проживание лет республике : 15
4. Ваш паспорт: Документация

5. Номер телефона: 123-454
Уважаемый Leo Teo Maestro, Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление, оно получает статус Одобрено
Зам. председателя партии
Joseph Bondela
 

Oleg Bondela

Депутат г.San-Fierro
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Я, Олег Бондела, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Олег
2. Ваш возраст: 38
3. Проживание лет республике : 14
4. Ваш паспорт :
[Ксерокопия паспорт]
5. Номер телефона: 174-174
 
Последнее редактирование:

LilChimera

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Рина Бондела, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Рина
2. Ваш возраст: 31
3. Проживание лет республике : 12
4. Ваш паспорт :
[Ксерокопия паспорта]
5. Номер телефона: 148-802
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, Олег Бондела, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Олег
2. Ваш возраст: 38
3. Проживание лет республике : 14
4. Ваш паспорт :
[Ксерокопия паспорт]
5. Номер телефона: 174-174
Уважаемый Oleg Bondela, Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление, оно получает статус Одобрено
Зам. председателя партии
Joseph Bondela
 
Сверху