Республиканская партия «Путь к Рубину» | Кандидат в президенты: Bennett Nash

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, "Sem Murray", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Sem Murray
2. Ваш возраст: 35
3. Проживание лет республике : 16
4. Ваш паспорт :
Документация
5. Номер телефона: 320-210
 

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
530
Реакции
1,506
Баллы
220
Сервер
Ruby
Я, "Katrin Payne", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлена с программой и деятельностью партии, также готова активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Katrin Payne
2. Ваш возраст: 22
3. Проживание лет республике : 19
4. Ваш паспорт : doc.

5. Номер телефона: 828-828
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Я, "George God Cortes", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: George God Cortes
2. Ваш возраст: 36
3. Проживание лет республике : 21
4. Ваш паспорт : Документация

5. Номер телефона: 555-333
 

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Я, "Katrin Payne", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлена с программой и деятельностью партии, также готова активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Katrin Payne
2. Ваш возраст: 22
3. Проживание лет республике : 19
4. Ваш паспорт : doc.

5. Номер телефона: 828-828
Уважаемый Katrin Payne Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление и приняла статус Одобрено.

11.11.2021
A.Barnett
 

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Я, "Sem Murray", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Sem Murray
2. Ваш возраст: 35
3. Проживание лет республике : 16
4. Ваш паспорт :
Документация
5. Номер телефона: 320-210
Уважаемый Sem Murray Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление и приняла статус Одобрено.

11.11.2021
A.Barnett
 

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Я, "George God Cortes", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: George God Cortes
2. Ваш возраст: 36
3. Проживание лет республике : 21
4. Ваш паспорт : Документация

5. Номер телефона: 555-333
Уважаемый George God Cortes Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление и приняла статус Одобрено.

11.11.2021
A.Barnett
 

Charles Luther

Легенда Ретро FM
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
113
Баллы
135
Сервер
Ruby
Я, "Connor Tridison", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлена с программой и деятельностью партии, также готова активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Connor Tridison
2. Ваш возраст: 27
3. Проживание лет республике : 12
4. Ваш паспорт : Документация
5. Номер телефона: 111-711
 

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Я, "Connor Tridison", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлена с программой и деятельностью партии, также готова активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Connor Tridison
2. Ваш возраст: 27
3. Проживание лет республике : 12
4. Ваш паспорт : Документация
5. Номер телефона: 111-711
Уважаемый Connor Tridison Партия "Путь к Рубину" рассмотрела ваше заявление и приняла статус Одобрено.
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Я, Alesso Payne, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Alesso
2. Ваш возраст: 51
3. Проживание лет республике: 32
4. Ваш паспорт:
приложение
5. Номер телефона: 766
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, "Sem Murray", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Sem Murray
2. Ваш возраст: 39
3. Проживание лет республике :22
4. Ваш паспорт :
Документация
5. Номер телефона: 888
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, "Sem Murray", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Sem Murray
2. Ваш возраст: 39
3. Проживание лет республике :22
4. Ваш паспорт :
Документация
5. Номер телефона: 888
Одобрено
// Руководство партии
 

Sasha Bondela

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Alexandra Bondela, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлена с программой и деятельностью партии, также готова активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Alexandra Bondela
2. Ваш возраст: 22
3. Проживание лет республике : 5
4. Ваш паспорт : *Вложение*

5. Номер телефона: 830562
 
Сверху