Республиканская Партия "Мэрлин" | Кандидат в президенты от партии: -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
1614969656662.png
Руководителю партии
от Гражданина Люцифера Артаса

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Люцифер Артас, изъявляю желание вступить в ряды либерально-демократической партии "Движение", а также подтверждаю, что ознакомлен уставом и программой партии.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и телефонный номер
Ксерокопия паспорта:
*тык*
Телефонный номер:116111
05.04.2021
1617630678368.png
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Республиканская Партия "Мэрлин".

Уважаемый Люцифер Артас! Ваше заявление было рассмотрено. Я, Председатель партии - Михаил Чикано, доношу до Вас, что Вы приняты в партию.
 
Последнее редактирование:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Стратегия по борьбе с инфляцией №1

Накопление и хранение денег в государственном бюджете, за счет развития рыночных отношений, в частности

1) Открытия фармацевтических фабрик, по производству лекарственных препаратов, в частности
- средства, влияющие на сердечно-сосудистую систему;
- средства, влияющие на органы дыхания;
- средства, влияющие на органы пищеварения;
- гормональные средства;
- противовирусные средства;
- витамины;
- антигистамины;
- антибиотики.

2) Открытия нефтеперерабатывающих заводов. В настоящие время, наша республика богата природными ресурсами, в частности смесями углеводородов (Нефтью). Это, как-раз и станет основанием на открытие данных предприятий.

Все эти перечисленные товары имеют большой спрос на рынке, что позволит быстрыми шагами прийти к установленной цели.


Стратегия по борьбе с инфляцией №2

Контроль за эмиссией денег. Эмиссия – это выпуск новых денег. Контроль за эмиссией кредитных средств не допускает развития инфляционных процессов. От объема выпуска новых средств зависит лимит на банковские кредиты.

Планируется снизить эмиссию на Апрель до 5 процентов; на Май до 10 процентов; на Июнь до 15 процентов.


Стратегия по борьбе с инфляцией №3

Повышение нормы обязательного резервирования. Данная мера разработана специально для банков и представляет собой выделение денег, которые банк обязан зарезервировать и не использовать для выдачи кредитов. Норма резервирования представляет собой отношение зарезервированной суммы, доступной для выдачи, к общей сумме всех депозитов данного банка. Уменьшение и увеличение нормы обязательного резерва позволяет регулировать объемы выдаваемых кредитов.

Нормативы обязательных резервов не смогут превышать 20 процентов.
 
Последнее редактирование:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Республиканская Партия "Мэрлин"

Я, Председатель Республиканской Партии "Мэрлин" - Mikhail Chicano, Руководствуясь 5 главой пунктом 5.3 настоящего устава партии, выдвигаю кандидата на пост президента республики Рубин - Mikhail'a Chicano.
Дата: 06.04.2021 года.
Подпись: MC
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Республиканская Партия "Мэрлин"

Сегодня, 6 Апреля 2021 года, был заключен Агитационный контракт с Министерством Информацией.
Министерство Информации будет принимать участие в Агитации нашей партии на предвыборной гонке до 7 Апреля 2021 года. За это время, агитация будет проходить на радио-волнах нашей республики Рубин, а так же в обычных объявлениях.
Приложение.
 

Кесарѣ

Daddy Saber
Пользователь
Сообщения
180
Реакции
123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству партии
от Гражданина Луни Чикано

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Луни Чикано, изъявляю желание вступить в ряды Республиканской Партии "Мэрлин", а также подтверждаю, что ознакомлен уставом и программой партии.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и телефонный номер
Ксерокопия паспорта:
Документация.
Телефонный номер: 444-333
Дата: 07.04.2021
Подпись: Daddy Saber.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Республиканская Партия "Мэрлин".

Уважаемый Луни Чикано! Ваше заявление было рассмотрено. Я, Председатель партии - Михаил Чикано, доношу до Вас, что Вы приняты в партию.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Республиканская Партия "Мэрлин".

Партия временно приостанавливает свою работу (замораживается). С уважением, председатель партии - Mikhail Chicano.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Руководству партии
от Гражданина Мартина Бормана

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мартин Борман, изъявляю желание вступить в ряды Республиканской Партии "Мэрлин", а также подтверждаю, что ознакомлен уставом и программой партии.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и телефонный номер
Ксерокопия паспорта: click
Телефонный номер: 25-00-25

Дата: 22 июня 2021 год
Подпись: борман...
 
Последнее редактирование:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Республиканская Партия "Мэрлин".

В настоящее время Республиканская Партия "Мэрлин" не ведет политическую деятельность в соответствие с обращением в Центральную Избирательную Комиссию Председателя Партии Михаила Чикано. Партия приостанавливала свою политическую деятельность в связи с некоторыми сложностями, возникшими у руководства Партии.

Принимается решение передачи прав Председателя Партии гражданину республики Рубин Franz'u Serafino. Franz Serafino обладает хорошим образованием в отношение юриспруденции, проявляет большой интерес к предвыборной программе партии.



1618839607996.png

22.06.2021 года
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Руководству партии
от Гражданина Михаила Чикано

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Михаил Чикано, уведомляю нового Председателя Республиканской Партии "Мэрлин", о том, что я покидаю состав партии.


1618839607996.png

22.06.2021 год
 

Franc Serafino

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
1,028
Баллы
205
Возраст
49
Сервер
Emerald
Руководству партии
от Гражданина Мартина Бормана

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мартин Борман, изъявляю желание вступить в ряды Республиканской Партии "Мэрлин", а также подтверждаю, что ознакомлен уставом и программой партии.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и телефонный номер
Ксерокопия паспорта: click
Телефонный номер: 25-00-25

Дата: 22 июня 2021 год
Подпись: борман...
Уважаемый Мартин Борман. Рассмотрев Ваше заявление, было решено принять Вас в партию!
Председатель Республиканской Партии "Мэрлин" - Франц Серафино.

F/S
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху