Республиканская Партия ^Emerald,помощь с нами!^ - Кандидат Alexey Pavareshin

Pavareshinalex123

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Emerald
Информация о партии
Название ^Emerald,помощь с нами
Основатель Alexey Pavareshin
Кандидат Alexey Pavareshin
Заместитель Pavlo Mazepa



Устав (важно знать)
Общие положения

1 каждый член партии не смотря на него должиность должен подчинятся правилам устава
2 наша цель помогать штату поэтому если основатель назначает собрание то сотрудники кроме заместителя и менеджера обязаны явится



Транспортные средства
1 Транспортные средства дорогие для самостоятельной покупки поэтому мы разрешаем обходится без него



Дресс-код
1 дресс-код не обзезателен однако если есть деньги то купить деловой костюм не повредит


Режим дня
1 Рабочий день с 10-00 до 20-00 (во всех буднях режим одинаковый)
2 Обед с 14-00 до 15-00
3 Отпуск за 1 месяц отпуск можно брать на 7 дней (если взяли на 5 а потом на 2 то в итоге получается 7 тоесть 7 максимум не имеет значение как вы
их будите тратить)
4 отпуск доступен с 4 ранга (ст.модератор)

Форма подачи заявления в отпуск

Я (Имя_Фамилиия) желаю получить отпуск на (число от 1 до 7) дней/день/дня
Предостовляю доказательства на должиность старшего модиратора *докозательства* (/time приветствуется)
(надо заскринить потверждение должности у зама)



Дата ****.**.**
Подпись (ваша подпись)



Система повышений
0-1 (не участник партии-стажёр) написать заявление в данную тему
1-2( стажёр-мл.модератор) 2 партейных тренеровки участие в 1 собрании
2-3 (мл.модератор-модератор)2 партейных тренеровки 3 участия в собрании
3-4 (модератор-ст.модератор)2 партейных тренеровки 5 участия в собранииях 3 участиий в мероприятииях
4-5 (ст.модератор-Создатель новых тренеровок)2 партейной тренеровки 7 участий в собранииях 5 участий в мероприятииях
5-6(Создатель новых тренеровок-Создатель новых мероприятиий создать новое мероприятие и тренеровку (я должен оценить от 1 до 10 тренеровку или мероприятие меньше 5 отказ скрин с таймом приветсвуется)2 партейнных тренеровок 8 участий в собранииях 7 участий в мероприятиях
7-8 (создатель новых мероприятий-менеджер)2 партейнных тренеровок 10 участий в собранияй 10 участий в мероприятиях
8-9 (менеджер-заместитель основателя партии) поучаствовать в одном секретном деле Предупреждение! дело проводиться раз в год
 
Последнее редактирование:

❄Andreas Lauren❄

КМС по бану ботов на /emeraldlend Спасибо Ваня!
Пользователь
Сообщения
2,187
Реакции
1,862
Баллы
318
Возраст
20
Сервер
Emerald
(( Ваша партия принята Лучше всех,станет основной партией нашего ШТАТА,можно ли с вами подружиться в однокласнниках ))
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald

Pavareshinalex123

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Emerald
Чёрный список партии (вы удивитесь но и он есть)

Зелёная категория для снятия с неё необходимо убраться в мэрии любого города и 30 минут отроботать на заводе
Жёлтая степень для снятия с данной степени необходимо подождать 1 месяц а после пожертвовать в одной из мэрии штата 50000
Красная степень снимается только под мой приказ для получения данного приказа вам всеволишь надо очень хорошо работать на меня и выполнять все мои требования


Форма подачи заявления и причины отклонения

Ваше заявление будет отказано при нарушение формы подачи,бреде (( МГ )) Неадекватности и если будет отсуствовать фиксациия времени


Я (Имя_Фамилия) я признаю свою вину и даю докозательства проделанной работы для снятия с ЧС вашей партии *докозательства*
моя вина заключалась в (за что вы попали в ЧС)



Дата **** .**.**
Подпись (ваша подпись)



Чем наша партиия полезна для Штата
Мы помогаем всем оргонизациием штата перечислять все функции которые мы делаем почти нету смысла вступите и со временем сами со всем ознокомитесь.


Заявление на вступление
Причины отклонения
Бред (( МГ )) нарушение формы подачи, Неадекватность, отсутсвие фиксации времени
Требования

5 лет проживания в штате
законопослушность 50+
мед осмотр пройден и болезней быть не должно



Форма подачи заявления


Я (Имя_Фамилия) подаю заявление на присоединение/перевод в вашу партиию
предостовляю докозательства документы *документациия*(/stats /med /pass+/time)


Дата ****.**.**
Подпись (ваша подпись)




Прочее

Вопросы можно задавать прямо в этом разделе я буду отслеживать ваши вопросы каждый день и обезательно на них отвечу\
(( если вопрос нон рп то тогда пишите в скобочках иначе ваш вопрос будет проигнорирован так как это нарушение МГ ))
 

Pavareshinalex123

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( раздел окончен добовлять нечего не буду насчёт вопросов все кто хочет дружить может дружить по игре а если хотите оставьте заявку на вступление в партиию ))
 

Pavareshinalex123

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Emerald
Изменения
Забыл добавить об отчётности на повышения
Если нету фиксации времени отказ,Бред отказ, нарушение формы подачи отказ



Форма подачи

Я желаю получить повышение С должиности (ваша должиность) на должиность (на какую должиность повышение)
Предостовляю докозательства проделланой работы *документациия* (пасспорт мед карта лицензии /stats+/time) *докозательства работы*


Дата ****.**.**
Подпись (ваша подпись)
 

Pavareshinalex123

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Emerald
Изменения
Появился новый заместитель Brian Salvatore, а заместитель Pavlo Mazepa к сожелению покидает свой пост и становится менеджером
(( 2 замом ))
 

Pavareshinalex123

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Emerald
Новости
Вчесть хеллоуина 1 октября проведёться праздник составленный мною и заместителем желающие приезжайте к 11 00 на площадь возле мэрии Лос-сантоса всех жду!
 

Pavareshinalex123

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Emerald
Новости
Добавлены приказы Руководителя партии а также требования рабочих к руководителю
 

Pavareshinalex123

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приказ от действуещего руководителя партии Alexey-a Pavareshin-a
C 1 Октября будут добавлены Мероприятия проводящиеся для поддерживания банковского счета малоимущих гражданнинов
Будет добавлено Мероприятие передай канистру и в дальнейшим будут добавлены другие мероприятия
Государственные праздники и прочии также будут учтены ( праздники которые люди всегда празднуют хеллоуин день ролждения новый год и т.д. ) все эти даты будут проводиться в свои дни и ещё данные мероприятиия могут проводиться только с должиности "Создатель новых мероприятий" мероприятия проводяться неважно какого типа всегда в 11:00 исключение новый год
 
Последнее редактирование:
Сверху