Республиканская Партия Центристов "За Народом!" | [РПЦ "ЗН"] | Кандидат: Wolfgang Veritas

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
vJWm11s.jpg

Уважаемый Anthony DeCollantes, ваше заявление было рассмотрено и имеет статус одобрено.
Администратор предвыборного штаба
Член верховного совета Республиканской партии Центристов
Apolonio Corleone

A.Corleone
 

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby

vJWm11s.jpg

Я, Администратор Предвыборного Штаба, Член Верховного совета Партии Центристов, ухожу с должности и покидаю партию в связи с разногласием с руководством партии! Перейдя в другую партию. Всем удачных выборов.
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald

Посмотреть вложение 1781513

Я, Администратор Предвыборного Штаба, Член Верховного совета Партии Центристов, ухожу с должности и покидаю партию в связи с разногласием с руководством партии! Перейдя в другую партию. Всем удачных выборов.
Принято.
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
vJWm11s.jpg

Я Генеральный Секретарь РПЦ Wolfgang Veritas, уведомляю что партия возобновляет свою работу.

 

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
от гражданина Республики Эмеральд

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Luis Wallace, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 11 лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 203 - 312
Ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
Дата: 28.11.2021
Подпись:​
Screenshot_20211127-100424__01.jpg
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
от гражданина Республики Эмеральд

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Luis Wallace, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 11 лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 203 - 312
Ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
Дата: 28.11.2021
Подпись:​
Приняты, поздравляю!
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald


Я Генеральный Секретарь РПЦ Wolfgang Veritas, распускаю весь верховный совет партии, оставляя себя во главе Партии.

ГС РПЦ Вольфганг Веритас
WolfGxG
30.11.2021
 

Matteo Rothwell ♡

· [E]-Server Curator ·
Менеджер DPP
Куратор сервера
Сообщения
3,103
Реакции
6,059
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
от гражданина Республики Эмеральд

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Wolfgang Reward, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 74 годов изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 808.
Ксерокопия паспорта:
документация
Дата: 30.11.2021
Подпись: W.Reward
 
Последнее редактирование:

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
от гражданина Республики Эмеральд

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Wolfgang Reward, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 74 годов изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 808.
Ксерокопия паспорта:
документация
Дата: 29.11.2021
Подпись: W.Reward
Приняты, поздравляю!
 

⋆❀Asuka Sykes❀⋆

Холод внутри заставляет больше полюбить себя ❤
Пользователь
Сообщения
1,868
Реакции
3,234
Баллы
360
Возраст
24
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
от гражданки Республики Эмеральд

З А Я В Л Е Н И Е

Я,
Asuka Reward, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 21 года изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.


Контактный телефон:
333.

Ксерокопия паспорта:
Папка.
Дата: 30.11.2021.
Подпись: Reward.
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
от гражданки Республики Эмеральд

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Asuka Reward, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 21 года изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 333.
Ксерокопия паспорта:
Папка.
Дата: 30.11.2021.
Подпись: Reward.
Приняты, поздравляю!
 
Сверху