Республиканская Партия Центристов "За Народом!" | [РПЦ "ЗН"] | Кандидат: Wolfgang Veritas

Daenerys Targaryen

Значит, ты хочешь слить меня? Встань в очередь!
Заблокированный
Сообщения
565
Реакции
543
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Форма подачи заявления на вступление в РПЦ

Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Люцифер ДеРевард, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 28-ти лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 37-00-37
Ксерокопия паспорта: *тык*
01/08/2021
L.DeReward
 

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby

Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Pinkie God Pie, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 11 лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 221-707.
Ксерокопия паспорта:
Документация.
01.08.2021/gershov bizon
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald
Форма подачи заявления на вступление в РПЦ

Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Люцифер ДеРевард, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 28-ти лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 37-00-37
Ксерокопия паспорта: *тык*
01/08/2021
L.DeReward

Люцифер ДеРевард - ваше заявление было рассмотрено, и одобрено! Добро пожаловать в партию!
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald

Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Pinkie God Pie, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 11 лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 221-707.
Ксерокопия паспорта:
Документация.
01.08.2021/gershov bizon

Pinkie God Pie - ваше заявление было рассмотрено, и одобрено! Добро пожаловать в партию!
 

♛ Nicolas Alessandrini ♛

Вечный Верховный Судья Республики Голд
Пользователь
Сообщения
1,081
Реакции
1,399
Баллы
245
Сервер
Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Николас Первый Алессандрини, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 51 года и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: Отсутствует
Ксерокопия паспорта:click

02.08.2021
N.Alessandrini
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Николас Первый Алессандрини, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 51 года и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: Отсутствует
Ксерокопия паспорта:click

02.08.2021
N.Alessandrini

Николас Первый Алессандрини - ваше заявление было рассмотрено, и получает статус отказано, в связи отсутствия паспорта (( pass + /time )).
 

✯ Paul Kellerman ✯

Экс-Начальник Joliet Correctional Center
Пользователь
Сообщения
635
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Папи ЛаКёртис, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 24-х лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 100-200-300
Ксерокопия паспорта: Документы
02/08/2021
Curtis.​
 

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby

vJWm11s.jpg

Уважаемый Papi LaCurtis, ваше заявление было рассмотрено и имеет статус одобрено.
Администратор предвыборного штаба
Член верховного совета Республиканской партии Центристов
Apolonio Corleone
A.Corleone
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald

Посмотреть вложение 1779856

Уважаемый Papi LaCurtis, ваше заявление было рассмотрено и имеет статус одобрено.
Администратор предвыборного штаба
Член верховного совета Республиканской партии Центристов
Apolonio Corleone
A.Corleone
Вступило в силу.
Заверено Генеральным Секретарем РПЦ.
02.07.2021
WolfGxG
 
Последнее редактирование:

Lightaly Wockstar

Бывший администратор сервера Gold / Emerald
Пользователь
Сообщения
542
Реакции
2,481
Баллы
223
Возраст
22
Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Lightaly Wockstar, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 30 лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 808-666
Ксерокопия паспорта:


02.08.2021 / LIGHTALY
 

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Руководству РПЦ
гражданина Республики Эмеральд

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я Lightaly Wockstar, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 30 лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.

Контактный телефон: 808-666
Ксерокопия паспорта:


02.08.2021 / LIGHTALY
Ваше заявление в партию Центристов было рассмотрено и имеет статус отклонён. У вас отсутствует ксерокопия паспорта.
Администратор предвыборного штаба
Член верховного совета Республиканской партии Центристов
Apolonio Corleone.
A. Corleone
 

Anthony DeCollantes

Пользователь
Сообщения
2,379
Реакции
4,897
Баллы
352
Сервер
Emerald
Руководству РПЦ
от гражданина Республики Эмеральд​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я anthony decollantes, проживаю в Республике Эмеральд на протяжении 32 лет и изъявляю свое искреннее желание вступить в ряды Республиканской Партии Центристов. Гарантирую, что с момента моего зачисления в ваши ряды буду выполнять все партийные поручения и активно участвовать в жизни партии.​

Контактный телефон: 683925
Ксерокопия паспорта:
2021-08-04 11-37-31-884.png


04.08.21/каштанлох​
 
Сверху