Решение Верховного Суда по обращению Donatello Bradford'a от 26.06.2021 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby

Верховный Суд республики Рубин

Город Los-Santos
от 26.06.2021 года

Обращение Donatello Bradford'a

РЕШЕНИЕ

Верховный Суд республики Рубин, в составе Председательствующего коллегии Судей Верховного Суда Фердинанда Бормана, Судьи Верховного Суда Artem'a Rezor'a, Судьи Верховного Суда Lv'a Stalin'a; изучив материалы обращения гражданина республики Рубин Dotanelo Bradford'a;

установил

19.06.2021 года в Верховный Суд республики Рубин (Далее Верховный Суд) поступило исковое заявление от гражданина республики Рубин Dotanello Bradford'a (Далее истец), занимающего должность Мэра города San-Fierro. Иск составлен на действующего Президента республики Рубин Woozy Alessandrini. По мнению истца, президент приехавший в нерабочее время в Мэрию города -Fierro, стал требовать информацию от портала Мэрии, не ссылаясь ни на что; получив отрицательный ответ на требование, президент объявляет выговор Мэру городу San-Fierro. Требование истца: Аннулировать выговор и выплатить мне денежную компенсацию.

В соответствие с вынесенным определением Верховного Суда от 22.06.2021 года и вступившим в силу 23.06.2021 года по настоящему делу, Верховный Суд приступает к рассмотрению искового заявления истца по существу.

Действующем законом об органах местного самоуправления республики Рубин статьей 5, установлено, что прямым руководителями трёх мэрий является Президент, Премьер-Министр. Мэры отчитываются перед ними за свою рабочую деятельность. В связи с чем, Президент и(или) Премьер-Министр, полноправен осуществлять руководство над Мэрами городов, выдвигая соответствующие правовые-акты (указы/постановления).

Внутренним нормативно-правовым актом, в частности Кодексом Наказаний Правительства статьей 1.1, 1.9, установлено, что
1) Кодекс Наказаний Правительства – перечень пунктов и санкций, которые могут быть применены к сотруднику за нарушения действующего регламента, а также пунктов настоящего кодекса.
2) настоящий кодекс не распространяется на Мэров, Президента, Министров. В соответствие с данным регламентом.

В соответствие с вышеизложенном, действия действующего Президента республики Рубин Вузи Алессандрини об объявление (выдачи) выговора Мэру города San-Fierro (истцу по настоящему делу) противоречат настоящему внутреннему документу.

Действующем законодательством республики Рубин не предусматривается выплата компенсации в виде денежных ассигнаций в произошедшей ситуации между Истом и Действующем Президентом республики Рубин Вузи Алессандрини.

На основание выше установленного, Верховный Суд;


решил

1. Требования истца об аннулирование выговора - удовлетворить.
2. Требование истца об выдаче денежной компенсации - отказать.



Решение Верховного Суда Республики Рубин окончательно и не подлежит обжалованию.
Решение Верховного Суда после вступления в юридическую силу - обязательно для исполнения.

Судья Верховного Суда - Артем Резор
Rrezor.A

Судья Верховного Суда - Лев Сталин



Председательствующий Коллегии Верховного Суда - Фердинанд Борман
1624399430318.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху