Решение Верховного Суда от 24.03.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benedict Bradford

Какое твоё самое сокровенное желание?
Пользователь
Сообщения
1,436
Реакции
1,323
Баллы
0
Возраст
22

ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


Р Е Ш Е Н И Е
24 марта, 2020 год.
г. Los-Santos.
Верховный Суд Республики Рубин, в лице судьи Верховного суда Margaret Bennett, рассмотрев апелляционную жалобу Генерального прокурора Республики Рубин Peroy Underwood,


установил:

а) 23 марта 2020 года Прокуратура обратилась в Высший Суд с исковым заявлением к Wilhelm Maxwell, по делу о преступлении предусмотренным ст.21 особой части Уголовного Кодекса Республики Рубин. После исковое заявление было принято к рассмотрению Высшим Судом, в лице судьи Высшего Суда Mateo Rothschild.
б) 23 марта 2020 года было проведено судебное заседание, в ходе которого суд установил:
21 марта 2020 года гражданин Республики Рубин - Wilhelm Maxwell (далее - подсудимый) обсуждал в здании Администрации Президента совместно Управляющим Средств Массовой Информации составление договора о маркетинговой коммуникации, со стороны Средств Массовой Информации, в рамках которой будет производится распространение информации о политической партии "Свободное Будущее Рубина", с целью формирования поддержания интереса к ней. Премьер-министр Республики Рубин Neil Gorsuch, который в свою очередь также находился в том же здании, зафиксировал данный процесс на камеру мобильного телефона и выдвинул требование покинуть территорию Администрации Президента согласно закону "Об утверждении режимных объектов на территории Республики Рубин", на основании которого, а именно ст. 1, п. 1 здание "Администрация Президента" и прилегающая к ней территорию вместе с парковкой входят в реестр режимных объектов на территории Республики Рубин. Суд находит, что подсудимый не получил разрешение на посещение режимного объекта от лиц, которые правомочны выдавать пропуск на посещение настоящего объекта.
После чего по делу был вынесен следующий приговор:
1. Признать Wilhelm Maxwel виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 21 особенной части Уголовного Кодекса.
2. Назначить наказание в виде лишения свободы сроком в 3 месяца, а также назначить наказание в виде штрафа в размере $100.000.
3. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение трёх суток со дня провозглашения.
в) 23 марта 2020 года Генеральная Прокуратура подала апелляционную жалобу в Верховный Суд сославшись на излишнюю гуманность приговора Высшего Суда. Апелляционная Жалоба была принята к рассмотрению судьёй Верховного Суда Margaret Bennett.

г) 24 марта 2020 года было проведено судебное заседание, в ходе которого представитель стороны защиты - Lordino Espenalo был отстранён в связи с отсутствием статуса "Адвокат", а также в связи с ранением полученным в ходе ведения своей деятельности.
д) в ходе разбирательства дела по существу, Верховный Суд установил:

21 марта 2020 года гражданин Республики Рубин - Wilhelm Maxwell находился в здании Администрации Президента совместно с Управляющим Средств Массовой Информации составление договора о маркетинговой коммуникации, со стороны Средств Массовой Информации, в рамках которой будет производиться распространение информации о политической партии "Свободное Будущее Рубина", с целью формирования поддержания интереса к ней. экс-Премьер-Министр Республики Рубин Neil Gorsuch, в который в свою очередь находился в том же здании, зафиксировал данный процесс на камеру мобильного телефона и выдвинул требование покинуть территорию Администрацию Президента согласно закону "Об утверждении режимных объектов на территории Республики Рубин", на основании которого, а именно ст. 1, п. 1 здании "Администрации Президента" и прилегающая к ней территорию вместе с парковкой входят в реестр режимных объектов на территории Республики Рубин. В ходе судебных разбирательств, суд находит, что гражданин Wilhelm Maxwell не получил разрешение на посещение режимного объекта от лиц, которые правомочны выдавать пропуск на посещение настоящего объекта.
Исходя из вышеизложенного, Верховный Суд


решил:

1. Апелляционную жалобу гражданина Peroy Underwood удовлетворить.
2. Приговор Высшего Суда от 23 марта 2020 года, по уголовному делу №47 отменить и принять следующий приговор:

1. Признать гражданина Wilhelm Maxwell виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 21, особой части Уголовного Кодекса и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 100.000$, лишением свободы на срок 1 (один) год;
2. Приговор вступает в силу с момента публикации.


3. Решение вступает в силу с момента публикации.

24.03.2020
Судья Верховного Суда - Margaret Bennett
M.Bennett.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху