Решение по делу №51/А Edward Caffrey от 30.10.2019

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД


Дело №51/А

Р Е Ш Е Н И Е

4.11.19
г. Los-Santos


Верховный суд Республики Эмеральд, рассмотрев апелляционную жалобу гражданина Edward Caffrey о несогласии с вынесенным судьей Высшего суда приговором от 29 октября 2019 года, в составе Верховного судьи Necroa Caffrey, в форме заочного заседания,

Установил:

Гражданин Республики Эмеральд Edward Caffrey обратился в Высший Суд с исковым заявлением частного обвинения граждан Республики Эмеральд Roland Boulevard и Neal Rainbaw, усматривая в их действиях преступления, состав которых предусмотрены статьёй 286 часть 1 Уголовного кодекса Республики Эмеральд. Исковое заявление было принято на рассмотрение судьей Высшего Суда, по итогам судебного разбирательства Высшим Судом Республики Эмеральд было вынесен следующий приговор:
1) Исковое заявление гражданина Edward Caffrey возвратить.
2) На определение может быть подана жалоба в Верховный Суд в течение 3-х дней.
Гражданин Edward Caffrey воспользовался правом на подачу апелляции, и, 30 октября 2019 года, обратился в Верховный суд Республики Эмеральд с апелляционной жалобой на приговор Высшего Суда по делу Дело№406У/1 Edward Caffrey к Roland Boulevard и Neal Rainbaw.
30 октября 2019 года апелляционная жалоба гражданина Edward Caffrey принята к апелляционному производству Верховным судом.


По словам истца, его увольнение было не законным. Внимательно изучив уголовное дело, был подан запрос в Кабинет Директора FBI о предоставлении доказательств нарушения истцом. Директор FBI уведомил нас, что предоставит доказательства, но доказательства так и не были предоставлены.
Исходя из выше изложенного, Верховный Суд Республики Эмеральд


Решил:

1. Апелляционную жалобу гражданина Edward Caffrey удовлетворить.
2. 1) Вынести из чёрного списка FBI гражданина Edward Caffrey.
2) Восстановить гражданина Edward Caffrey в ранее занимаемой должности в FBI перед увольнением.
3. Решение вступает в силу с момента опубликования на сайте Верховного Суда Республики Эмеральд.


Приложение:
Приговор Высшего Суда
Апелляционная Жалоба
Уголовный Кодекс Республики Эмеральдhttps://forum.diamondrp.ru/threads/edward-caffrey-neal-rainbaw-roland-boulevard-28-10-2019.598042/
Верховный судья Республики Эмеральд
Necroa Caffrey
Дата: 4.11.2019
 
Сверху