Решение по делу №323 У/1 | Rizer Serafino к Jim Raynor | 14.01.2021

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ EMERALD

Дело №323 У/1
14/01/2021
г. Los-Santos


Р Е Ш Е Н И Е


Республиканский Суд Республики Emerald, в составе судьи Республиканского Суда Daddy DeMitchell, изучив иск на нарушения гражданина Jim Raynor от 11 января 2021 года,


У С Т А Н О В И Л



11 января 2020 года гражданин Rizer Serafino подал иск в Республиканского суд Республики Эмеральд с обвинением на гражданина Jim Raynor в нарушении статьи 293 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.


Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства гражданином Rizer Serafino было установлено, что экс-сотрудник SOO Jim Raynor составил три(3) Уголовных Дела, в которых, по заявлению гражданина Rizer Serafino, присутствует нарушение статьи 41 часть 4 Закона о Emerald Police Departement и статьи 24 части 5 Закона о судебной системе и основах судопроизводства, однако, в уголовных делах составленых экс-сотрудником SOO Jim Raynor не обнаружено состава преступления, исходя из выше описанного судом не выявлено нарушений 293 статьи Уголовного Кодекса Республики Эмеральд экс-сотрудником SOO Jim Raynor.


Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,


Р Е Ш И Л


1. Признать гражданина Jim Raynor не виновным в совершение преступления, предусмотренного статьёй 293 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд​

2. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.

Приложение:
Уголовный кодекс Республики Эмеральд
Конституция Республики Эмеральд

Судья Республиканского суда
Daddy DeMitchell
sa-mp.png
 
Сверху