Решение по делу №301 У/1 | Joahim Konratschten к Rafik Bradburry | 06.12.2020

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД


Дело №301 У/1
6 декабря 2020 года
город Los-Santos
Р Е Ш Е Н И Е

Республиканский суд Республики Эмеральд , рассмотрев исковое Joahim Konratschten к гражданину Rafik Bradburry от 02.12.2020.

У С Т А Н О В И Л:

Гражданин Joahim Konratschten обратился в Республиканский суд с исковым заявлением, в котором обвиняет Rafik Bradburry в игнорировании нарушений со стороны сотрудника, который нарушает НПТ PrA, путем ношения аксессуаров запрещенных данным НПТ . Гражданин - Joahim Konratschten обвиняет Rafik Bradburry в нарушении статьи 293 Уголовного кодекса Республики Эмеральд.
В качестве доказательств гражданин Республики Эмеральд - Joahim Konratschten приложил видео материал с фиксацией происходящего, а так же ксерокопию заявления с отчетностью обвиняемого - Rafik Bradburry.

Суд находит, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Республиканского суда Республики Эмеральд в качестве суда первой инстанции в связи с вынесением приговора по делу №299 У/1.

Исходя из вышеизложенного,

Р Е Ш И Л:

Исковое заявление гражданина Joahim Konratschten возвратить.
Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней со дня его опубликования.​



Судья Республиканского суда
Napoleon DeCollantes




 
Сверху