Решение по делу 003 // Vladimir Latenzo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ДЕЛО 003


14.04. 2021


РЕШЕНИЕ

Верховный суд в лице Председателя Верховного суда Jaime Lansalaru, рассмотрев в заочном формате дело, оформленное Kuraudo Desu на Vladimir Latenzo

УСТАНОВИЛ

19 марта в Республиканский суд с иском обратился Kuraudo Desu на Vladimir Latenzo от лица Федерального бюро расследований, обвиняя его в нарушениях следующих статей действующего Уголовного кодекса и прикладывая соответствующие доказательства:
Статья 21 Часть 1 Уголовного кодекса
Проникновение на режимную, охраняемую территорию.
Самовольное проникновение на охраняемый или режимный объект в установленном порядке, если это действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от 100.000 тысяч до 200.000 тысяч долларов, а также лишением свободы на срок до двух лет.
Те же деяния:
а) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) умышленное преступление, с признаками уголовно наказуемого деяния,
- наказывается лишением свободы сроком до семи лет.


Статья 23. Часть 1, 2 Уголовного кодекса
Хранение, употребление наркотиков в общественных местах
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача, либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -
наказывается штрафом в размере от 50.000 тысяч до 100.000 тысяч долларов, а также лишение свободы на срок от пяти до семи лет.
2. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере –
наказывается штрафом в размере 150.000 тысяч долларов, а также лишением свободы на срок от шести до девяти лет.

Примечание. Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение.
Исходя из вышесказанного, Республиканский суд

ОПРЕДЕЛИЛ


a) Гражданина Vladimir Latenzo по делу 003 признать виновным в нарушении Статьи 21 Часть 1, Статьи 23. Часть 1, 2 и назначить лишение свободы сроком на 13 лет со штрафом 300.000.
b) Решение является окончательным и может быть обжаловано только в течение трех суток с момента публикации этого решения.


Председатель Верховного Суда
Судья Верховного Суда
Республики Рубин
Jaime lansalaru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху