Research Departament San Fierro ♦ Исследовательские работы сотрудников отдела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★ Quentin Bonnefoy ★

метр восемь, великанка
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
1,824
Баллы
215
Сервер
Ruby
Исследование младшего научного сотрудника Bassanio Bonnefoy было успешно рассмотрено и получает статус "Одобрено".
Вдобавок, за хорошее и качественное оформление исследовательской работы, квалификация Bassanio Bonnefoy повышается до уровня "Научный работник".
Мои поздравления!
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Главному врачу больницы города San Fierro - Quentin Bonnefoy
От сотрудника отдела Research Departament - Bassanio Bonnefoy

ИССЛЕДОВАНИЕ № 8
Биологическое исследование тела человека на наличие онкологических заболеваний

Общая информация об исследовании (что послужило мотивом данного исследования, состав сотрудников, которые в нём участвовали, тип исследовательской работы):
Биологическое исследование проводилось 06.04.2021, участник исследования - научный сотрудник Bassanio Bonnefoy.
Причина исследования - гражданин Республики решил записаться ко мне на приём, а точнее проверить себя на наличие онкологических заболеваний.

Этапы проведения исследования (перечисление проделанной работы в ходе исследования):
1) Запись пациента ко мне на приём.
2) Доставили пациента в нашу собственную новую лабораторию.
3) Проведение опроса пациенту, дабы узнать возможные симптомы онкологических болезней.
sozdanie_oprosov.jpg
4) Запись ответов пациента в мед. карту.
5) Включение аппарата МРТ, просьба пациента снять с себя некоторые аксессуары из металла.
13_!700x500_90.jpg
6) Оглашение результатов исследования со снимка.
unnamed (1).jpg

Итог (опишите то, что было выявлено в конце исследования):
Несмотря на наличие многих симптомов, схожих с онкологией, по снимку МРТ у пациента не было обнаружено никаких опухолей. Пациент здоров, но ему стоит еще раз прийти ко мне приём.

Доказательства проведения исследования:
Документация
Дата: 06.04.2021
Подпись:
Bs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху