Republican party 'T1me' / Candidate: n/a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bostens1

Mertvyy Chelik
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby




Республиканская партия "
TIME" — одна из передовых в современной политике сил, которая выступает за передовые принципы демократии, капитализма, централизации госаппарата и расширение социального обеспечения граждан штата Феникс.


"Врожденный порок капитализма — неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма — равное распределение нищеты." — Уинстон Черчилль

EARL GREY 2020




Основатель партии: Earl Grey
Кандидат на пост губернатора: -
Слоган кандидата: не опубликовано
Руководство партии: Earl Grey
Н
азвание партии: T1me; аналогично Time и TIME





// Пересмотр действующей конституции в связи с ее юридической некорректностью, вынос проекта конституции на всеобщий референдум.
// Диджитализация правительственного аппарата, а в следствии — большинства государственных структур.
// Конституционно закрепить возможность действующего правительства проводить электронные референдумы по определенным вопросам, которые прямо относятся к общественной жизни.
// Создание правительственной платформы "Гражданский проект".
// Пересмотр налоговой ставки по ряду категорий, проведение ряда операций для их дальнейшего понижения.
// Централизация исполнительной власти в руках Кабинета министров. Передача ряда полномочий, включая право на введение правового статуса военного положения (как на территории всего штата, так и на определенных его территориях), на роспуск Сената и Палаты представителей и другие права, предусмотренные законом, в руки губернатора штата.


Спойлер: Разъяснительные записки к программе партии



1. Искоренение постовой службы в полицейских отделениях и полный переход на патрульную в силу неэффективности первой.
2. Введение запретов на: ношение крупнокалиберного оружия младшему составу, открытое ношение оружия местах крупного скопления людей (за исключением случаев, когда на месте объявлен код 0 (чрезвычайная ситуация со стягиванием всех возможных сил на место его объявления) или сотрудник находится в специальном подразделении быстрого реагирования).
3. Основание при Министерстве юстиции Департамента внутренних расследований.
4. Централизация системы тен-кодов, структуры полицейской академии.
5. Разработка и введение в действие законопроекта "О лицензировании частных военизированных подразделений", благодаря которой частному сектору будет передано право на ведение военного бизнеса (( ЧОП и спецназы в рамках РП режима, которые будут тесно взаимодействовать с силовыми структурами путем подписания контракта с правительством и выделением соответсвующих грантов )).





1.Реформа сержантского состава армии. Увеличение требований на получение звания сержанта, обязательное введение учебного центра на уровне каждого подразделения начиная от дивизии и выше (( Создание учебного подразделения в каждой базе ))
2.Формирование генерального штаба , состоящего из командований подразделений вооруженных сил, расквартированых в штате Феникс.
3. Введение системы "Доверенных лиц военнослужащих" на примере, реализованной в Бундесвере (Вооруженные силы Федеративной Республики Германия).
Соответствующий законопроект будет предусматривать создание института доверенных лиц военнослужащих, в обязанности которых будет входить внесение предложений по улучшению условий жизни и быта военнослужащих. Доверенные лица будут избираються тайным голосованием во всех частях (кораблях), подразделениях, учреждениях и учебных заведениях и выступать важным институтом социальной и правовой защиты военнослужащих. (( На каждые 50 человек в организации будет избираться 1 доверенное лицо ))

4. Формирование комитета по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих и членов их семей при руководстве Департамента обороны. Члены комитета будут состоять из доверенных лиц военнослужащих, процесс избрания которых подробно описан в 3 пункте.
5. Основание при генеральном штабе Коллегии Военного суда для рассмотра дел, которые предусмотрены военным правом.




1. Формирование отдельной специальности в системе здравоохранения, а именно: парамедик. Учреждение государственных программ подготовки соотвествующи специалистов для оказания эффективной и технически правильной первой помощи.
2. Пересмотр действующих контрактов с предприятиями-поставщиками медикаментов, их лицензий и розыгрыш патента для понижения стоимости медикаментов в государственных заведениях здравоохранения.
3. Систематическая ревизия стимуляторных препаратов, внесение их на усиленный учет специальными службами.
4. Учреждение государственных программ по подготовке военных парамедиков для их последующего перевода в ряды вооруженных сил в качестве работников медицинских соединений.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху