Republican Court | Заявки на вступление в суд | ЗАКРЫТО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
448
Сервер
Ruby
1576678050347.png
Здравствуйте, уважаемые граждане Республики Сапфир!
В данном разделе вы сможете подать свое заявление на должность "Судья Республиканского суда"

Критерии для подачи заявления:
1) Проживать в Республике как минимум 7 лет.
2) Быть законопослушным гражданином (( 100 законопослушности ))
3) Иметь пакет всех лицензий (кроме лицензии на оружие и рыболовство).
4) Пройденный медицинский осмотр.
5) Не иметь судимости.
6) Быть не моложе 25 лет
7) Иметь диплом о прохождении судебной кафедры (в крайнем случае будет выдано при прохождении отбора)
8) Не иметь псих. заболеваний

Форма для подачи заявления:

Кому: Председателю Республиканского Суда, Сэмюэлю Лавренсу
От гражданина Республики Сапфир: *Имя Фамилия*
Я, вышеупомянутый гражданин РС, оставляю свое заявление на должность "Судья Республиканского Суда". Ниже прикладываю всю необходимую о себе информацию.
I. Информация.
Пакет документов (( /pass, /lic, /med + time )):
Почему вы хотите стать судьей?:
Имеется ли опыт в сфере правосудия: Да/Нет.
Наличие судимостей: Да/Нет.
Наличие псих.заболеваний: Да/Нет.

(( III. OOC информация ))
1) Ваше имя:
2) Реальный возраст:
3) Ссылка на страницу в VK:
4) Ваш Discord:
Дата:
Подпись:

ЗАЯВКИ ОТКРЫТЫ.

Последнее редактирование:

Egor Talpa

И видишь как они взлетают ввысь
Пользователь
Симпатии
1,331
Сервер
Sapphire
От гражданина Республики Сапфир: Bernardo DeCerda

Я, вышеупомянутый гражданин РС, оставляю свое заявление на должность "Судья Республиканского Суда". Ниже прикладываю всю необходимую о себе информацию.
I. Информация.
Click
Почему вы хотите стать судьей?:Помочь Республики защищать Конституцию РС
Имеется ли опыт в сфере правосудия:/Нет
судимостей: Нет.
Наличие псих.заболеваний: Нет.

1) Ваше имя: Егор
2) Реальный возраст: 17
3) Ссылка на страницу в VK: vk.com/talpa_pilot
4) Ваш Discord: Талпа #9657

Дата: 25.03.2020
Подпись:

1585150461429.png

Симпатии
448
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир: Bernardo DeCerda

I. Информация.
Click
Почему вы хотите стать судьей?:Помочь Республики защищать Конституцию РС
Имеется ли опыт в сфере правосудия:/Нет
судимостей: Нет.

1) Ваше имя: Егор
3) Ссылка на страницу в VK: vk.com/talpa_pilot
4) Ваш Discord: Талпа #9657

Дата: 25.03.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1017492
Одобрено.

Bonapart (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

Будь Здрав, ВсеБог Перун Славянский НаРод|Судья РC
Пользователь
Симпатии
352
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Сапфир: Felix'a Bonapart'a
I. Информация.
*here*
Строю свою деятельность на основе логики. Прежде чем предпринять что-либо, стараюсь собрать как можно больше информации по данному вопросу. Далее провожу ее логический анализ, отбрасывая все, что, по моему мнению, несущественно в настоящий момент. На основе результатов анализа составляю детальные планы, которые стремлюсь неукоснительно выполнять. Могу обосновать каждую деталь плана, не допускаю расхождения слова и дела. Чем более перспективной представляется мне работа, тем активнее выполняю ее. Очень трудоспособный, в состоянии долго работать без отдыха. Совершив ошибку, никогда не признаю это публично, однако делаю соответствующие выводы и незамедлительно корректирую поступки. В дальнейшем стремлюсь не повторять подобных промахов и потому предпочитаю действовать проверенными методами. В этом проявляется мой консерватизм в деловой активности, приверженность старым культурным ценностям. Я человек, который знает важность правил и старается придерживаться их практически в любой ситуации. Если я берусь за какое-то дело, для меня становится важным каждый его нюанс, и я не успокоюсь, пока подробно не перепроверю все детали.
Имеется ли опыт в сфере правосудия:Нет.
Наличие судимостей: Нет.

1) Ваше имя: Макс
3) Ссылка на страницу в VK: vk.com/maxpovh
4) Ваш Discord: bonapart#2743
Дата:28.03.2020
Подпись: FB

Bonapart (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

Будь Здрав, ВсеБог Перун Славянский НаРод|Судья РC
Пользователь
Симпатии
352
Сервер
Emerald
I. Информация.
*here*
Строю свою деятельность на основе логики. Прежде чем предпринять что-либо, стараюсь собрать как можно больше информации по данному вопросу. Далее провожу ее логический анализ, отбрасывая все, что, по моему мнению, несущественно в настоящий момент. На основе результатов анализа составляю детальные планы, которые стремлюсь неукоснительно выполнять. Могу обосновать каждую деталь плана, не допускаю расхождения слова и дела. Чем более перспективной представляется мне работа, тем активнее выполняю ее. Очень трудоспособный, в состоянии долго работать без отдыха. Совершив ошибку, никогда не признаю это публично, однако делаю соответствующие выводы и незамедлительно корректирую поступки. В дальнейшем стремлюсь не повторять подобных промахов и потому предпочитаю действовать проверенными методами. В этом проявляется мой консерватизм в деловой активности, приверженность старым культурным ценностям. Я человек, который знает важность правил и старается придерживаться их практически в любой ситуации. Если я берусь за какое-то дело, для меня становится важным каждый его нюанс, и я не успокоюсь, пока подробно не перепроверю все детали.
Наличие судимостей: Да, погашена.

Дата:01.04.2020

Eazy Rampage

Пользователь
Симпатии
131
Сервер
Sapphire
I. Информация.
*here*
Наличие судимостей: Да, погашена.

Дата:01.04.2020
В связи закрытием высшего университета РС, и невозможностью получит диплом, вам он будет выдан после обучающего курса судом Республики Сапфир, заявление принято

(( вк твой))

❆ᴠɪssᴀʀɪᴏɴ ʟᴀ ᴛᴇᴀɴᴢʏ❆

Жизнь можно начать снова, но её почерк не изменчив
Пользователь
Симпатии
456
Сервер
Sapphire

I LOVE FREEDOM

Пользователь
Симпатии
10
Сервер
Sapphire
От гражданина Республики Сапфир: Фьйора Томерраса

I. Информация.
document.pdf

Правосудие есть элементом здорового государства, это основа правового поля каждого государства. Судья – это прежде всего человек, который принимает на себя обязательства вершить правосудие и разрешать конфликты других людей, конфликты и ситуации бывают кардинально разные от семейных разводов до громких дел о политиках. Судебная система была создана очень давно, мне в этом плане нравиться организация Судов в Древней Греции о которых писали античные авторы. Они были созданы, что бы избежать личной расправы и ради справедливости. Работая в органах юстиции, я понял, что созрел для того чтобы вершить правосудие под эгидой слепой фемиды. Фемида действительно слепа, потому что ей не нужно знать кто стоит перед ней, слепость уравнивает многих людей.

Я прошел многое, войну в Ираке, работу в полиции, и органах юстиции, это все сформировало во мне человека высоких моральных качеств, я понял что такое человеческая жизнь и какае ее цена только в Ираке, когда мой лучший друг скончался у меня на руках. Я понял что такое правосудие, когда поверил парню, которому мой напарник подбросил наркотики и обратился в ОВР. Сейчас я понимаю, что настал мой черед вершить правосудие и действовать в интересах правды.

Имеется ли опыт в сфере правосудия: Да
Наличие судимостей: Нет

1) Ваше имя: Виталий
2) Реальный возраст: 19
click
4) Ваш Discord: cоздам, если пройду отбор
Дата: 07.04.2020
Подпись: ФЬОРД!ТОМЕРРАС

Eazy Rampage

Пользователь
Симпатии
131
Сервер
Sapphire
От гражданина Республики Сапфир: Фьйора Томерраса

I. Информация.
document.pdf

Правосудие есть элементом здорового государства, это основа правового поля каждого государства. Судья – это прежде всего человек, который принимает на себя обязательства вершить правосудие и разрешать конфликты других людей, конфликты и ситуации бывают кардинально разные от семейных разводов до громких дел о политиках. Судебная система была создана очень давно, мне в этом плане нравиться организация Судов в Древней Греции о которых писали античные авторы. Они были созданы, что бы избежать личной расправы и ради справедливости. Работая в органах юстиции, я понял, что созрел для того чтобы вершить правосудие под эгидой слепой фемиды. Фемида действительно слепа, потому что ей не нужно знать кто стоит перед ней, слепость уравнивает многих людей.

Я прошел многое, войну в Ираке, работу в полиции, и органах юстиции, это все сформировало во мне человека высоких моральных качеств, я понял что такое человеческая жизнь и какае ее цена только в Ираке, когда мой лучший друг скончался у меня на руках. Я понял что такое правосудие, когда поверил парню, которому мой напарник подбросил наркотики и обратился в ОВР. Сейчас я понимаю, что настал мой черед вершить правосудие и действовать в интересах правды.

Имеется ли опыт в сфере правосудия: Да
Наличие судимостей: Нет

1) Ваше имя: Виталий
2) Реальный возраст: 19
click
4) Ваш Discord: cоздам, если пройду отбор
Дата: 07.04.2020
Подпись: ФЬОРД!ТОМЕРРАС
Отказано, отсутствует диплом, а так-же недостаточно законопослушный гражданин.

Gomer_Ferguson

Не относитесь к жизни сильно серьёзно.
Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Sapphire

1586373124790.png

От гражданина Республики Сапфир: *Homer'a Salvetti*

I. Информация.
"Кликабельно".

Почему вы хотите стать судьей?: Что бы каждый житель Республики, чувствовал себя под защитой.

И сделаю всё для это-го!

Имеется ли опыт в сфере правосудия: Да.

Наличие судимостей: Нет.

1) Ваше имя: Руслан
2) Реальный возраст: 20
3) Ссылка на страницу в VK: " Всё вот тут
"
4) Ваш Discord: Homer#6862

Дата: 08 04 2020

Подпись: 1045383-46cc0bdef957d8994c4fa8060ce6af39.png

23.jpg

(( Диплома нет. Поправка из правил: Иметь диплом о прохождении судебной кафедры (в крайнем случае будет выдано при прохождении отбора ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.