Рассмотрено Ren_Handzo|154950

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
Где видео с полной перестрелкой чел ты кидаешь отрывки.
Я кинул,чтобы администрация не подумала,что я рашил альку один. Ты администратор,чтобы я кидал тебе фрапс,потому что ты этого хочешь?
 

Scott_Jekyll

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Глазки открой,маски на нас были. У меня был /offobject. А заливать фрапс,кому,тебе?))))) Не смеши.
Скажи пожалуйста где было рк если взаимодействия у нас с тобой не было ты просто меня убил я не стрельнул не ударил тебя. И я спавнюсь вобще то в альке этого никого не смущает. И даже не смущает что я по тебе ни одного выстрела не дал я просто бегал. У тебя провокация была я по альке бегал. Уважаемая администрация просмотрите видео данного игрока первое с таймкод 6:50 и на скорости 0.2 пятый выстрел по мне гляньте внимательно.
 

Handzo_22

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Ghost El Hard
2. NickName нарушителя: Ren_Handzo
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 154950
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:04 and 23:04
5. Описание ситуации: РК,зв после смерти,ДМ. Тайкоды к первому фрапсу : 00:00 его смерть,1:28 выдача зв. 7:00 РК. Ну и до этого момента он ркашнулся,но id не было видно. Второй фрапс короче хз нарушение это или нет,т.к зв у меня были. Ну он работник альки и вроде им нельзя отслеживать преступников,поэтому можно сказать просто убил меня без причины,не зная,что у меня ЗВ. Короче я хз как там у вас в этих фракциях, я ещё не лидер мусарни,ну в скором времени буду.

6. Доказательства: Первый фрапс :
Второй фрапс:
Братанчик как там сальцо? Администрация 5 выстрел 6.50 минута и смотрите до конца на скоросте 0.25
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
На тебе был онли респ, что не является маской. Про фрапс вообще не понял, ты пишешь жб и заливаешь огрызки фрапса? С башкой беды?
Это у тебя с башкой беды. Я залил два нормальных фрапса,где были видны нарушения игрока и его пробитые,фрапс,который скинул после показывает,что на альку я залетал не один. Так же таймкод 1:44 я пробиваю таб,где на мне системно одета маска. Все ваши сообщение в данной теме,простой высер от нечего делать,который ничего не доказывает)
 

Scott_Jekyll

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Это у тебя с башкой беды. Я залил два нормальных фрапса,где были видны нарушения игрока и его пробитые,фрапс,который скинул после показывает,что на альку я залетал не один. Так же таймкод 1:44 я пробиваю таб,где на мне системно одета маска. Все ваши сообщение в данной теме,простой высер от нечего делать,который ничего не доказывает)
Я повторюсь предьяви админам фул фрапс пусть они его глянут. Тут два отрезка и целого видео нету, иди учи правила что такое РК взаимодействия не было. И не я тебя искал а ты сам прибежал на с меня ганом, спрятал он его ага передо мной чтоль. Ты шяс просто сьехал трижды с фулл фрапса и даже поповоду рк нечего сказать не можешь ибо взаимодействия не было я просто на улицу вышел.
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
Я повторюсь предьяви админам фул фрапс пусть они его глянут. Тут два отрезка и целого видео нету, иди учи правила что такое РК взаимодействия не было. И не я тебя искал а ты сам прибежал на с меня ганом, спрятал он его ага передо мной чтоль. Ты шяс просто сьехал трижды с фулл фрапса и даже поповоду рк нечего сказать не можешь ибо взаимодействия не было я просто на улицу вышел.
Ты дурак? В первый раз ты с нами файтился,я тебя убил,после ты кидаешь мне зв после своей смерти,прибегаешь ко мне на улицу с диглом и файтишься со мной, то есть тут взаимодействия не было? Зачем мне кидать фулл фрапс? Там всё видно: твою смерть,зв после смерти, РК. Я не обязан кидать ничего,если это не попросит админ. Да даже если админ попросит,я ничё не обязан кидать. Это не капт,не стрела,не ог,где в правилах надо обязательно фрапсить.
 

Scott_Jekyll

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ты дурак? В первый раз ты с нами файтился,я тебя убил,после ты кидаешь мне зв после своей смерти,прибегаешь ко мне на улицу с диглом и файтишься со мной, то есть тут взаимодействия не было? Зачем мне кидать фулл фрапс? Там всё видно: твою смерть,зв после смерти, РК. Я не обязан кидать ничего,если это не попросит админ. Да даже если админ попросит,я ничё не обязан кидать. Это не капт,не стрела,не ог,где в правилах надо обязательно фрапсить.
Так смотри взаимодействие с тобой какое у меня было покажи где натвоем фрапсе второй раз было взаимо действие я в тебя стрельнул может или снял тебе хп. Где было взаимодействие покажи? я хочу увидеть скажи тайм код. Я не обязан тогда слушать твой бред если ты админам отказываешься показать фулл фрапс и уж тимболее я не согласен с тем что ты нарушил в первой перестрелке правила за которые тебя накажут и пытаешься просить их наказать меня если ты сделал то что нарушает правела проекта почему я должен сидеть слушать твой бред вобще полный, и терпеть шяс весь твой бред зная что изначально не прав был ты.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

В правилах RK есть такой пункт:
1611308949778.png

То есть, вернуться на место смерти можно было, так как для геттовцев не было смысла проникать на территорию DoC'a, но исходя из того, что Вы выдали звёзды игроку и пошли стрелять против него через 7 минут, то это РК.
Поэтому Ghost_El_Hard, Emanuel_Nissan получат КПЗ на 60 минут за ДМ. Ren_Handzo получит предупреждение (варн), так как игрок получал несколько раз наказания за такое нарушение.


Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху