Рассмотрено Ren_Handzo|154950

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
1. Ваш NickName: Ghost El Hard
2. NickName нарушителя: Ren_Handzo
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 154950
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:04 and 23:04
5. Описание ситуации: РК,зв после смерти,ДМ. Тайкоды к первому фрапсу : 00:00 его смерть,1:28 выдача зв. 7:00 РК. Ну и до этого момента он ркашнулся,но id не было видно. Второй фрапс короче хз нарушение это или нет,т.к зв у меня были. Ну он работник альки и вроде им нельзя отслеживать преступников,поэтому можно сказать просто убил меня без причины,не зная,что у меня ЗВ. Короче я хз как там у вас в этих фракциях, я ещё не лидер мусарни,ну в скором времени буду.

6. Доказательства: Первый фрапс :
Второй фрапс:
 

Scott_Jekyll

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
1. Ваш NickName: Ghost El Hard
2. NickName нарушителя: Ren_Handzo
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 154950
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:04 and 23:04
5. Описание ситуации: РК,зв после смерти,ДМ. Тайкоды к первому фрапсу : 00:00 его смерть,1:28 выдача зв. 7:00 РК. Ну и до этого момента он ркашнулся,но id не было видно. Второй фрапс короче хз нарушение это или нет,т.к зв у меня были. Ну он работник альки и вроде им нельзя отслеживать преступников,поэтому можно сказать просто убил меня без причины,не зная,что у меня ЗВ. Короче я хз как там у вас в этих фракциях, я ещё не лидер мусарни,ну в скором времени буду.

6. Доказательства: Первый фрапс :
Второй фрапс:
Начнем с того что я тебя не отслеживал я просто ехал забрать друга и увидел что ты бежишь, и да тебе выдали зв сотрудники альки могут выдать зв за проникноевение альки, убийство или нападение сотрудника при исполнение. Если я помню что у тебя зв и вижу тебя то я могу тебя ликвидиревать. И я повторюсь я тебя не отслеживал, просто реально катался по опасному кореша искал ибо он ток играть начал.
А поповоду первого видео кроме меня был еще один сотрудник Йодай Хандзо он как раз в забор и стрелял и я думаю тебя надо проверить на вх и читы, ибо видео не полное.
 
Последнее редактирование:

Scott_Jekyll

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
1. Ваш NickName: Ghost El Hard
2. NickName нарушителя: Ren_Handzo
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 154950
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:04 and 23:04
5. Описание ситуации: РК,зв после смерти,ДМ. Тайкоды к первому фрапсу : 00:00 его смерть,1:28 выдача зв. 7:00 РК. Ну и до этого момента он ркашнулся,но id не было видно. Второй фрапс короче хз нарушение это или нет,т.к зв у меня были. Ну он работник альки и вроде им нельзя отслеживать преступников,поэтому можно сказать просто убил меня без причины,не зная,что у меня ЗВ. Короче я хз как там у вас в этих фракциях, я ещё не лидер мусарни,ну в скором времени буду.

6. Доказательства: Первый фрапс :
Второй фрапс:
Полного фрапса первой перестрелки нету, прошу администрацию потребовать полной части первой перестрелки там где тим спалился и отлетит за варны. Не проигнорьте.
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
Начнем с того что я тебя не отслеживал я просто ехал забрать друга и увидел что ты бежишь, и да тебе выдали зв сотрудники альки могут выдать зв за проникноевение альки, убийство или нападение сотрудника при исполнение. Если я помню что у тебя зв и вижу тебя то я могу тебя ликвидиревать. И я повторюсь я тебя не отслеживал, просто реально катался по опасному кореша искал ибо он ток играть начал.
А поповоду первого видео кроме меня был еще один сотрудник Йодай Хандзо он как раз в забор и стрелял и я думаю тебя надо проверить на вх и читы, ибо видео не полное.
Поэтому ты ещё не видев моего ника вылез с тачки и начал стрелять?
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
Полного фрапса первой перестрелки нету, прошу администрацию потребовать полной части первой перестрелки там где тим спалился и отлетит за варны. Не проигнорьте.
У меня ультра и настры на гонку топ меня никого не спалят чел.
 

Scott_Jekyll

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
1. Ваш NickName: Ghost El Hard
2. NickName нарушителя: Ren_Handzo
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 154950
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:04 and 23:04
5. Описание ситуации: РК,зв после смерти,ДМ. Тайкоды к первому фрапсу : 00:00 его смерть,1:28 выдача зв. 7:00 РК. Ну и до этого момента он ркашнулся,но id не было видно. Второй фрапс короче хз нарушение это или нет,т.к зв у меня были. Ну он работник альки и вроде им нельзя отслеживать преступников,поэтому можно сказать просто убил меня без причины,не зная,что у меня ЗВ. Короче я хз как там у вас в этих фракциях, я ещё не лидер мусарни,ну в скором времени буду.

6. Доказательства: Первый фрапс :
Второй фрапс:
Поэтому ты ещё не видев моего ника вылез с тачки и начал стрелять?
Потому ты начал фрапсить от респы баллас бежав в мою сторону с диглом в руках ???
И на первом видео даже не выложил переструлку сначала где нарушил правила проекта и спалился?
 

Alberto Moretti

NONRP COP
Пользователь
Сообщения
163
Реакции
86
Баллы
0
! Не оффтоп ! со стороны глиста дикое ПГ и ДМ. Приехал на максимально-охраняемый объект и просто ДМится.
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
Потому ты начал фрапсить от респы баллас бежав в мою сторону с диглом в руках ???
И на первом видео даже не выложил переструлку сначала где нарушил правила проекта и спалился?
Мне чё нельзя с диглом в руках бежать? Как я подходил к тебе,я его убрал. А бежал просто чекнуть чё за коп там трётся,т.к было понятно,что ты не просто так там крутился. Если бы я хотел тебя убить,я бы начал арабить по тебе ещё с респы.
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
! Не оффтоп ! со стороны глиста дикое ПГ и ДМ. Приехал на максимально-охраняемый объект и просто ДМится.
Так же позже скину фрапс,что я был не один в альке,так что отдыхай.
 

Scott_Jekyll

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Мне чё нельзя с диглом в руках бежать? Как я подходил к тебе,я его убрал. А бежал просто чекнуть чё за коп там трётся,т.к было понятно,что ты не просто так там крутился. Если бы я хотел тебя убить,я бы начал арабить по тебе ещё с респы.
У тебя с собой арабки не было дружище. Ты просто по ультре пошел ко мне.
И если собрался еще докинуть видео скинь видео с первой ситуацией перестрелки.
 

raslancast19999

Leave me in the sky
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
324
Баллы
170
У тебя с собой арабки не было дружище. Ты просто по ультре пошел ко мне.
И если собрался еще докинуть видео скинь видео с первой ситуацией перестрелки.
Так я по тебе не стрелял на втором фрапсе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху