Рассмотрено relay alvarez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,948
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
1) Ваш ник / номер аккаунта: Ian Punk
2) Ник администратора: Relay Alvarez
3) Суть жалобы: снова администратор неактивил и решил вернутся поделать чёт, примерно неделю назад он ввёл правило, что если лидер не отстоял 72 часа, то терры по жб от него не передаются, про морозы там ничего не было. Лидер грув 4 дня был в морозе + 2 дня каптился, это уже больше чем 72 часа, но релай пришёл и написал это
8623DFA8-6EDA-4808-80F8-1DEECA562AE3.jpeg
Считаю, что терры надо вернуть назад, так как в правилах он про то что дни мороза в эти 72ч не идут ничего не писал и просто так забрал терры, так как имеет личную неприязнь, из-за которой он меня на лидерку не ставил ;)))
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: сегодня
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): не
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,948
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
Вот само правило :
Обновление правил для банд
40. Если игрок не отстоял 72 часа на лидерке, то территории после его снятия выдаваться не будут. (Территории за баны выданные во время капта, выдаются на усмотрение следящих) - Про то, что мороз не идёт в эти 72ч ничего не сказано, следовательно требую вернуть мне назад мои терры
 

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,948
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
Причём тут к сроку добавляются дни мороза, у вас правило звучит «Если лидер не отстоял 72 часа», а не «Если лидер не отстоял 3 дня срока», меняйте правила если вам это нужно, а мне территории назад
 

relay alvarez

Без негатива.
Пользователь
Сообщения
1,050
Реакции
1,262
Баллы
0
72 часа указано для того чтобы игроки понимали сколько это 3 дня, обычно уточнение, вы просто к словам придираетесь.
Мороз не учитывается в эти 72 часа(3 дня), как хотите это называйте
Это очень логично, но вам этого не понять, ибо вы будете всегда стоять на своём, если какая-то терра уйдет в минус.
Ожидайте ответа от ГА и ЗГА.
 

relay alvarez

Без негатива.
Пользователь
Сообщения
1,050
Реакции
1,262
Баллы
0
Так ты в нововведении написал не отстоял 72 часа, или же 3 дня, он на лидерке стоял 5 дней, про морозы ты в правиле ничего не написал и просто придрался к тому, что у лидера были морозы, чтобы не дать мне терры. Действуй по своим же правилам, а если они тебя не устраивают - меняй их.
В правила всё вписать нельзя, такие мелочи не имеют смысла, очень не логично отдавать терры, если лидер каптился 1-2 дня и остальные дни он был в морозе, а после снят. Такие схемы по не отдаче терр никто никогда не использовал и не будет, вы сами себе это придумали.
Ожидайте ответа ГА или ЗГА.
 

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,948
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
В правила всё вписать нельзя, такие мелочи не имеют смысла, очень не логично отдавать терры, если лидер каптился 1-2 дня и остальные дни он был в морозе, а после снят. Такие схемы по не отдаче терр никто никогда не использовал и не будет, вы сами себе это придумали.
Никогда никто не использовал правило, что если лидер не отстоял 72 часа за него терры не отдают, твои проблемы что ты не додумался, что могут быть морозы, терры ты у меня просто так забрал не руководствуясь правилами, так что назад давай 2DE188C2-4A8F-4CC6-AD22-9B481863B743.jpeg
 

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,948
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
Все мне в целом твоё мнение не интересно, можешь сюда ничего не писать, я лучше ответа от @$Ramon Descarado подожду
 

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,948
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
@Jared Vasquez. , @Logan Celentanо , @dieshix punk , @natus ♡ vincere , @Kalash ❣ Punk ❤
хотелось бы услышать мнение этих следящих, потому что Релай неактивил с момента как я стал лидером, а когда узнал, что я поднимаю терры зашел и просто перед фактом поставил что выдал терры груву
 

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,169
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Когда фриз у лидера то у него срок не идет а останавливается и увеличиваются дни в его срок, так же и в этом правиле про 72ч я думаю что эти 72 часов тоже должны остановиться на время мороза, ибо если взял лидер на 3 дня мороз то какие капты за эти 3 дня будут? - не будет, я этим хочу сказать что с морозами лидер не простоял 72ч, и я согласен с релаем что "В правила всё вписать нельзя, такие мелочи не имеют смысла"
 

relay alvarez

Без негатива.
Пользователь
Сообщения
1,050
Реакции
1,262
Баллы
0
Правило написано не коряво, 72 часа\3 дня, это одно и тоже, только к словам придираетесь.
По факту лидер встал на лидерку, взял 4 дня мороза, ибо отключили у него интернет, после 1 весь день откаптился, 2 день пару каптов было и ушёл псж.
Это далеко не та ситуация, как вы говорите, что лидер специально брал мороз чтобы уйти и не отдать терры.
 

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,948
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
Правило написано не коряво, 72 часа\3 дня, это одно и тоже, только к словам придираетесь.
По факту лидер встал на лидерку, взял 4 дня мороза, ибо отключили у него интернет, после 1 весь день откаптился, 2 день пару каптов было и ушёл псж.
Это далеко не та ситуация, как вы говорите, что лидер специально брал мороз чтобы уйти и не отдать терры.
Пиши все детали, на момент как лидера сняли он стоял 5 дней, а ты писал про 72ч, следовательно терры назад
 

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,948
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
Да и в целом не совсем разумное правило, ладно, когда тип в первый день слетает, но тут он был в морозе 3 дня собирал себе людей, затем 2 дня каптился. Эти 2 дня я должен был собирать финд на капты, мои люди пробивали жалобы, я тратил время и заливал их и по итогу ничего с этого не получаю. Думаю правило должно распространятся на лидеров, которые в первый же день слетают и имеют 10 банов на каптах, так как в нынешнее время половина лидеров уходят в первые 3 дня каптов, так как не выдерживают поражений, как тогда поднимать терры, если лидеры ПКД уходят, а новых ставят спустя несколько дней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху