Рассмотрено rei kawai ykz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIGGYBANGGGG

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
12
Сервер
Trilliant
за подделку опровержения можно сносить - надпись ShadowPlay с нулевого кадра не начинает раскрываться
друг ну мне совсем делать нефиг на безнадёжном проекте рисовать опры,ты вообще умом там тронулся ?
 

Morisuke Sato

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
что вы пишите хахахаа пиздец
как оно может быть хайповым если чел дал 2 дигла и просто всю стрелу байтил ближнего стреляя и делая байты с пкма ??!?!/&/₽:23@:₽:):)2)2 мне смешно читать даже в конце если у него было бы вх он бы до талого стоял ждал пока чел пикнет но аноссо сам вышел ждал пока тот уберёт пкм и запушит что и случилось тут и речи о вх не может быть ведь было бы вх он бы его убил а не умер бы
Чел делает фрапс, чтобы объясниться, мол, с шадухой вх юзать не варик, уже попытка обмана. Как сказал амореж, надпись там не должна была появиться никак, да и опра фулл хайповая)
 

Morisuke Sato

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
друг ну мне совсем делать нефиг на безнадёжном проекте рисовать опры,ты вообще умом там тронулся ?
в таком случае нечего на «безнадёжном» проекте на стрелы ходить, тем более с автошотом, который чел даже юзать правильно не может. Палит шотами по скину через стену)))
 

morphling

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
0
вы чо совсем ебанутые или что) фрапс шадухой был какая подделка хахахаха дал 2 дигла = ХАЙПОВАЯ ОПРА))) вбросы пишите какие-то про подделку это просто смешно читать знатоки
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
hi.

3. Видео без оригинального игрового звука или обработано ( К примеру музыка, специально наложенная на видео или другие графические наложения ).
Видео обрезано на 4 кадра.

ban 20 days, 1/2 лидеру и 5 бизов. (1 за не фулл пробив)

clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху