(( Реестр обвинительных заключений и административных взысканий, вынесенных прокурором РР ))

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
руби герб.png
В данной теме будут опубликовываться постановления о привлечении в качестве обвиняемого, а также о назначении административного взыскания для сведения лиц, в отношении которых они вынесены.
В соответствии с поправками к УПК РР, в течение суток после вынесения постановления о привлечении в качестве обвиняемого лицо может ходатайствовать о допросе его в качестве обвиняемого. Ходатайство заявляется в приемную прокурора. Отказ от допроса (а равно незаявление ходатайства) не лишает лицо права давать показания в суде при рассмотрении дела.
Административное взыскание подлежит исполнению в течение трёх дней с момента вынесения постановления. Неисполнение взыскания влечет дополнительную ответственность. Денежные средства в качестве штрафа перечисляются на счёт Верховного суда (номер счёта 52392). Видеодоказательства уплаты (с /time и /id) должны быть предоставлены в приемную прокурора до истечения срока, указанного в постановлении.
Внимание: данная тема создана для удобства уведомления лиц и служит доказательством ООС уведомления лица. IC уведомление прописывается в постановлении. Персонажу прокурорского работника не нужно иметь доказательства IC вручения копии постановления. Персонаж, который обвиняется в совершении преступления, или персонаж, в отношении которого назначено административное взыскание, не может ссылаться на отсутствие уведомления (на основании Закона "О едином информационном регистре сведений о населении Рубина" прокуратура располагает домашними и служебными адресами, и по данным адресам направляет копии процессуальных документов).
 
Последнее редактирование:
Сверху