Редактирование правил для ЛИДЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
1. никакого противоречия нет, в позапрошлом году на рубине мы играли по схеме мафия-фбр фбр-мафия, но с условием, что персонажи в ИС никак не пересекутся и не будут взаимодействовать, иначе игра будет в свою пользу. было на практике, скажу, ниче такого нет

2. получит наказание на твинке - получит наказание на лидере, как это и работало: на другом сервере получил варн - выговор, бан - снятие, также и тут

3. ну будут лидеры на твинках играть стрелы/капты, тебе от этого хуже станет? мне кажется нет, тебя это никак не коснется и никого в принципе не коснется, так как триллиант онлайн 20, ровно также как и эмеральд, да и на рубине если даже такое будет, то ни на что не повлияет.
2.28. Запрещено одному и тому же человеку состоять в одной фракции с двух аккаунтов. | Наказание : Варн на оба аккаунта и устный выговор лидеру.
2.29. Запрещено иметь аккаунты в двух мафиях одновременно. | Варн на оба аккаунта и обоим лидерам по устному выговору.
2.10. Трансфер состава. | Выговор обоим лидерам ( должно пройти кд 24ч )


  • Если игрок имеет имущество на основе и на мульте, то будут баниться оба аккаунта и со второго аккаунта имущество будет изыматься и уходить на аукцион или розыгрыш.
  • Кроме этого, запрещено на двух аккаунтов занимать руководящие ранги в гос. организациях, быть должностным лицом (Администрация президента и т.д), состоять в одной организации с двух аккаунтов.
  • Запрещено взаимодействовать с двух аккаунтов в одной или нескольких ситуациях, где два аккаунта могут пересекаться. Также нельзя занимать сразу с двух аккаунтах высокие ранги во фракциях (исключения: Капты и Стрелы).
  • Запрещается взаимодействовать со своей компанией (в той что создаётся в мэрии) со второго аккаунта (один аккаунт владелец компании, второй работает на стоянке)
  • Агентам ФБР запрещено с одного аккаунта находится в ФБР, а с другого в мафии. (Warn на оба аккаунта)

    Вот небольшая тебе выдержка из правил, зачем создавать ненужную коллизию
 

Konstantin Statham

Профессор кафедры по мемам со Джейсоном Стетхемом
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
233
Баллы
0
2.28. Запрещено одному и тому же человеку состоять в одной фракции с двух аккаунтов. | Наказание : Варн на оба аккаунта и устный выговор лидеру.
2.29. Запрещено иметь аккаунты в двух мафиях одновременно. | Варн на оба аккаунта и обоим лидерам по устному выговору.
2.10. Трансфер состава. | Выговор обоим лидерам ( должно пройти кд 24ч )


  • Если игрок имеет имущество на основе и на мульте, то будут баниться оба аккаунта и со второго аккаунта имущество будет изыматься и уходить на аукцион или розыгрыш.
  • Кроме этого, запрещено на двух аккаунтов занимать руководящие ранги в гос. организациях, быть должностным лицом (Администрация президента и т.д), состоять в одной организации с двух аккаунтов.
  • Запрещено взаимодействовать с двух аккаунтов в одной или нескольких ситуациях, где два аккаунта могут пересекаться. Также нельзя занимать сразу с двух аккаунтах высокие ранги во фракциях (исключения: Капты и Стрелы).
  • Запрещается взаимодействовать со своей компанией (в той что создаётся в мэрии) со второго аккаунта (один аккаунт владелец компании, второй работает на стоянке)
  • Агентам ФБР запрещено с одного аккаунта находится в ФБР, а с другого в мафии. (Warn на оба аккаунта)

    Вот небольшая тебе выдержка из правил, зачем создавать ненужную коллизию
2.28. Запрещено одному и тому же человеку состоять в одной фракции с двух аккаунтов. | Наказание : Варн на оба аккаунта и устный выговор лидеру.
хз к чему ты это кинул, я не говорил про два аккаунта в одной фракции
2.29. Запрещено иметь аккаунты в двух мафиях одновременно. | Варн на оба аккаунта и обоим лидерам по устному выговору.
тоже хер знает зачем ты это скинул


  • Если игрок имеет имущество на основе и на мульте, то будут баниться оба аккаунта и со второго аккаунта имущество будет изыматься и уходить на аукцион или розыгрыш.
  • Кроме этого, запрещено на двух аккаунтов занимать руководящие ранги в гос. организациях, быть должностным лицом (Администрация президента и т.д), состоять в одной организации с двух аккаунтов.
  • Запрещено взаимодействовать с двух аккаунтов в одной или нескольких ситуациях, где два аккаунта могут пересекаться. Также нельзя занимать сразу с двух аккаунтах высокие ранги во фракциях (исключения: Капты и Стрелы).
  • Запрещается взаимодействовать со своей компанией (в той что создаётся в мэрии) со второго аккаунта (один аккаунт владелец компании, второй работает на стоянке)
  • Агентам ФБР запрещено с одного аккаунта находится в ФБР, а с другого в мафии. (Warn на оба аккаунта)
тоже такой дефолтик, который я выше описал


я конечно, может, не до конца понял суть предложения, но я хочу донести, что было бы неплохо разрешить лидерам играть в других фракциях, при этом никак не связывая персонажей в ИС, чтобы не было каких-либо спорных ситуациях... дай знать, если я неправильно понял вас
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Обсудили предложение с действующими лидерами нашего сервера и главными следящими за фракциями, пришли к решению пока что не изменять данное правило
Спасибо за предложение
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху