Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Три дня дождя - Отпускай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1668440760355.png

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ - ОТПУСКАЙ


Информация о исполнителе:

«Три дня дождя» — российская рок-группа, основанная в 2019 году в Кызыле, Тыва. Изначально название группы было псевдонимом её основателя Глеба Остаповича Викторова. 23 октября 2019 года был выпущен первый сингл Глеба Викторова. Для всех релизов, выпущенных в период с первого сингла до альбома «Когда ты откроешь глаза», выпущенного 4 июня 2021 года, музыку писал сам Глеб. В релизе «Когда ты откроешь глаза» музыкой занимались: Глеб Викторов, Даниил Баслин, Кирилл Гуд, Тихон Баслин, Александр Крейза и Сергей Slem. Как утверждает Глеб, он является лицом группы (издание Karmapolitan также называет его «лидером группы»


О самой песне:

"Отпускай" - сингл российской рок-группы "Три дня дождя". Песня выполнена в мрачных тонах, по звучанию очень похожа на предыдущий совместный релиз группы с певицей Zivert "Выдыхай". Видно, что Глеб экспериментирует со звуком и вокалом, и выдает интересный и красочный музыкальный дизайн трека, что делает его творчество более разнообразным.

Припев
Чужие голоса
Из памяти слова
Которые нельзя никому сказать
Глаза сменили тон
Ты отпусти ладонь
Мой дом теперь закроется навсегда


В песне Глеб поднимает привычные для него темы. Болезненные отношения, зашедшие в тупик и причиняющие боль - главная тема песен группы, и этот трек не стал исключением. Основной посыл сосредоточен на ностальгии лирического героя о том времени, когда он был счастлив со своей возлюбленной, тот момент он сравнивает с детством. Между влюбленными что-то произошло, что изменило их отношения. Глеб поет о том, что ее глаза изменили свой тон, смотрят по-другому на него.

От любви ничего не осталось, все, что остается сделать - это смириться и отпустить. Однако эта любовь была для него всей жизнью, поэтому вместе с ней ему придется отпустить все, что у него было.

Три дня дождя в очередной раз подарил слушателю мощный трек о несчастной любви, который наверняка срезонирует в десятках тысяч разбитых сердец.

Личное мнение и оценка:
Три дня дождя возродил умерший русский рок, который уже давно загибался. И подобными песнями он показал, что есть второе дыхание у этого движения. Главное чтоб музыкант имел талант и характер, что у Глеба имеется.

Оценка 9/10 (Припев увы спустя время быстро надоедает, но в остальном идеально)

 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет.
получилось довольно неплохо и интересно.
благодарю за активность, рецензия одобрена.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Администратор (Модератор Форума)
Сообщения
7,037
Реакции
82,493
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Посредственная рецензия, но так и быть, с натяжкой, она получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху