Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Travis Scott - Birds in The Trap Sing McKnight

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Venzor

всевышний
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
46
Баллы
0
Сервер


I. Хорошее начало и плохой конец.

“the ends“ — надо кончать с прошлым. жизненно необходимое решение. возникает сомнение, так ли всё должно было произойти? можно ли выбрать другой путь? не стоит метаться, если решил — действуй.

“way back” — а что было тогда, в прошлом? стресс, гонки с более сильными соперниками, постоянная работа над собой делает тебя совершенней, но ты забываешь, что ты должен жить сегодняшним, а не искать бесконечное «то самое идеальное».

“coordinate” — тот кусочек прошлого, самое запоминающееся, что всплывает перед глазами. то, что приносило тебе мимолётное счастье. хочется повернуть время вспять, ведь тогда тебе всё было легко.
ночь, трасса, ты один. ты лидер. гонка завершена, но тобой всё ещё движет энергия, стремление обогнать собственную тень... эта колоссальная отдача от вложенных сил в любимое дело заставляет идти дальше, переступая через тонну трудностей.


II. Очищение.

“through the late night” — разговор с другом поздней ночью, ты открываешь душу, снимая с языка всё, что накопилось при долгом молчании. мимолётная мысль, как молния, зажигает в тебе новый огонь — жизнь с нового листа. новые цели, новая сила, новое вдохновение как глоток свежего воздуха. каждой частью тела ощущаешь свободу... свободу от прошлого. уже не имеет значения, что ты делал и с кем ты был. жизнь только здесь и сейчас, как в первый раз.

“beibs in the trap” — отдых от суеты и ежедневной рутины, расслабление после напряжённого отрывка жизни. нужно плыть по течению, словно веточка, упавшая в реку, держа направление в хорошее неизвестное.

“sdp interlude” — если новая жизнь, то без злоупотребления. никак тяжелых наркотиков и крепкого алкоголя. опыт употребления дал много хорошего, это стало уроком который вовремя закончился. кладезь мыслей и знаний для всего творчества, которое исчерпается только через несколько лет. и снова появляется мысль «лучше бы этого не было в моей жизни».

“sweet sweet” — кокаин, как сахар, вызывает зависимость посильнее табака. сладкая-сладкая кока, что так манит тебя. но в большом количестве превращается в противную горечь, которую хочется побыстрее смыть с языка. и всё же, снова и снова наступаешь на те же грабли. романтизация наркотиков стала пустышкой, а всё что ты пробовал уже потеряло шарм и вдохновение.

“outside” — друзья за решетками, но они чертовски преданные. готовые на всё, ради уважения от тебя — таких друзей мало, тем более, когда за плечами известность. каждый воткнёт нож в спину в самый неожиданный момент, нужно быть на чеку как никогда.

III. Страдание.

“goosebumps” — отношения между людьми вообще штука тяжелая. ссоры и нервотрёпка забирают очень много сил. наступает апатия, она длится медленно, словно поездка в поезде. ощущение, что ты разучился говорить с людьми, не знаешь, как поддержать разговор. омерзительное чувство.

“first take” — продолжение. боль от душевных терзаний по девушке, что так очаровала тебя. осознание потраченных на неё сил кидают в состояние полной потери. собравшись с мыслями, ты отпускаешь ситуацию, будто ничего не было. оно и к лучшему — ты получил то, чего хотел, и тебя больше ничего не беспокоит.

“pick up the phone” — и всё та же ода возлюбленной, но более яркая, бескомпромиссная и жалостливая. яркие строчки переполненные страданиями от ожидания. когда же всё-таки «она» возьмёт трубку?

“lose” — проигрыш в отношениях. расставание с друзьями, которые тянут вниз. это будет плотным осадком на душе, потребуется лишь время, чтобы преодолеть эту обиду. И всё же, с тобой преданная команда, и только вместе сможете преодолеть все будущие преграды. семья и поддержка — вот что объединяет настоящих и честных людей.

IV. Движение.

“guidance” — пойдешь ли ты со мной? что тобой движет? есть столько вариантов, но чем же ты будешь руководствоваться: умом или сердцем?

“wonderful” — глубокий вдох перед тем, как снова ощутить все краски жизни. многообразие и контраст снова приводят в чувства, будто пощёчина с утра. мурашки бегут по коже — чувствительность вернулась в прежнее состояние. прекрасное начало новой главы жизни.
источник: OHMANGODDAMN.
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,659
Реакции
86,135
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Информации мало, но, так и быть, с натяжкой, ваша рецензия получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху