Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ TINI LIN & babylaurenne - Последний танец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
1614883338982.png
TINI LIN, babylaurenne - Последний танец



Информация об исполнителе:

Александр Лин (TINI LIN) - русский исполнитель, битмейкер, продюсер. Он родился в 1997 году в Новосибирске, где и вырос. Информации в открытых источниках о нем мало. Хорошие знакомства помогли получить ему популярность, а именно его хороший друг Pussykiller покупал у него биты и записывал фиты с молодым исполнителем, также давал сводить свои треки. Оценить работу Александра можно послушав альбом Pussykiller`а SEXXXTASY, ведь Tini полностью свёл его.





Смысл и разбор:

Трек начинается со слов "Зачем ты раздеваешься", это нам говорит о том, что автору крайне не приятно видеть женщин таких, какие они есть сейчас (в большинстве). Он хочет реальной любви, а не той, которая достанется ему на мгновенье. Он говорит о том, что у всех свои жизненные ценности.
Далее идут слова "Залезь мне в душу". Автор просит полюбить его таким какой он есть, его внутренний мир, а не всё остальное: деньги и славу.
"Давай с тобою в этом танце мы потеряемся", в этих словах автор дополняет весь свой трек, говоря, что желает найти любовь на долгий промежуток времени, а не на пару дней.

Далее в трек вступает женский голос со словами "Ты правда хочешь знать, почему всё так?". Она подчеркивает, что у них разные жизненные ценности, поэтому последние чувства умирают.
А заканчивается трек припевом:

Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезь мне в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Потеряемся)
Зачем ты раздеваешься?
Я так хочу сказать о том, что ты мне очень нравишься
Не лезь ко мне в трусы, залезте в душу, ну, пожалуйста
Давай с тобою в этом танце мы потеряемся (Навсегда, а, а, а, а)


В этом моменте Tini понимает, что всё кончено. Ему нужно отдохнуть от отношений и мыслей, уйти в себя.



В чём причина хайпа?

Как известно автор, Tini Lin 1 июня 2020 года, ровно за месяц до своего дня рождения, TINI LIN в состоянии алкогольного опьянения выпал с четырнадцатого этажа, в следствие чего скончался. Тем не менее песня появилась на всех цифровых площадках. При этом в качестве гостя здесь появляется бывшая девушка артиста, babylaurenne. Но оставил за собой трек, который слушал каждый и ставил на повтор. Но что помогло ему хайпануть?

Tik-Tok, ведь именно туда неизвестный пользователь добавил звук со сниппета данного трека. Каждый пересматривал видео с данным треком, после чего открывал Google и гуглил текст, находя группу. Каждый ждал выхода, ведь он всё откладывался, одна из причин это то, что демка была сохранена не в том формате, но её удалось восстановить. Некоторые блогеры тоже предлагали свою помощь в раскрутке трека, даже Егор Крид предложил залететь в трек со своим партом, но получил отказ от друзей Александра, потому что они не хотят привлекать много внимания.





Трек:
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Вы создали отличную рецензию, советую к прослушиванию.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,796
Реакции
86,176
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая рецензия, а потому получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху