Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Desiighner - Timmy Turner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stich King

♥ Терминал ♥
Пользователь
Сообщения
1,951
Реакции
2,604
Баллы
0


Приветствую вас, уважаемые ценители данных произведении и гости-читатели.
В данной теме я расскажу про одну необычную песню, которая произвела фурор в 2016 года.
Исполнитель - Desiighner, а песня называется - Timmy Turner.
Разве не знакомое имя? Да да, такой мультфильм существует. Название мультфильма - Волшебные родители.

Почему же он взял именно этого персонажа?
Но, прежде чем рассказывать о самой песне, давайте начнем с самого исполнителя.

Данный исполнитель, как и все остальные, использует себе псевдоним, а именно "Desiighner".
Его настоящее имя и фамилия - Sidney Royal Shelby III (третьи).
Данный исполнитель не был так популярен в 2014 году, но в 2015 он начал набирать популярность благодаря одной сумасшедшей песне "Panda".
Исполнитель стал нереально популярен и стал топовым исполнителем, ну входил в топ 100. Потом его карьера немного затухла.
Выпускались несерьезные трэки... Но вдруг, Desiighner выпускает свой новый трэк под названием "Timmy Turner" и он разрывает всем крышу.
Данный трэк сделан был изначально для XXL, в виде акапеллы. Но потом уже с развития исполнителя, этот трэк стал популярным во всем мире.
Благодаря этой песне Desiighner стал одним из лучших хип-хоп исполнителей 2016 года.


А теперь, в принципе можно перейти к самой песне. Почему он так завлекла людей? Я лично по своему мнению, могу называть несколько доводов:
1. Трэк довольно ритмичен, то есть даже человек, не понимающий английский, может просто наслаждаться ритмом самой музыки, которая кстати довольно хороша.
2. Голос исполнителя действительно привлекательный, что сразу дает хороший звук для ушей. К тому же повторение обычных слов по несколько раз дала свою необычную окраску в песне.
3. Текст песни, для многих он может и не понравится.. Но, для ценителей именно Desiighner, он в самый раз. Что "Panda", что "Timmy Turner", оба параллельны.
4. Если оценивать сам жанр музыки, то он популярный среди слушателей, а значит и совпадает с тенденцией, особенно у подростков.


Если честно, по моему мнению, текст песни сильно завышен в плане этики. Но все равно ритмичность песни позволяет слушать его часами.
Песня несет собой смысл о том, что данный мальчишка мог пожелать себе что угодно, а я бы пожелал ствол, девушек и просто гулял со своими н*герами.
Исполнитель просто завидовал такому мультфильму, хотя это мультипликация. Заметьте, мальчик из мультфильма на самом деле белый, но в афишах - черный.


В принципе, это все. Песня довольно хорошая и слушать ее можно с удовольствием.
Автор рецензии - Benjamin Kent
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Quin Massell

Золотой мальчик
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
98
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
По кайфу заходит
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,650
Реакции
86,133
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
В первую очередь хочу отметить приятное оформление рецензии, но, увы, она слишком слабая, я не могу её одобрить, даже с натяжкой, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху