Отказано Рецензия | "The Grinch is the thief of Christmas" (Фильм 2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Gromovsky

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
30
Возраст
20
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1703064425594.png


The Grinch is the thief of Christmas 2000


В этой истории полной праздничного очарования мы следуем за особым созданием, известным как Гринч. Его жизнь наполнена праздничными украшениями, сладкими пирогами и сияющими улыбками жителей соседнего городка Кто-вилль, которые ожидают с нетерпением празднования Рождества. Однако, устал от ярких огней и веселой атмосферы, Гринч оказывается втянут в невероятное планирование похищения самого Рождества. Но, в процессе реализации своего коварного замысла, что-то неожиданное начинает происходить с его сердцем, меняя его взгляды на людей, любовь и истинное значение праздника. Сможет ли Гринч изменить свое предназначение и спасти Рождество для себя и всех жителей Кто-вилля?


Постеры:

1703066299250.png


1703066358113.png



Год производства
2000
Страна
США, Германия
Жанр
фэнтези, комедия, семейный
слова
Слоган
«All Whos beware: He's mean and green!»
Режиссер
Рон Ховард
Сценарий
Джеффри Прайс, Питер С. Симен, Доктор Сюсс
Продюсер
Брайан Грейзер, Рон Ховард, Тодд Халлоуэлл, ...
Оператор
Дональд Питермен
Композитор
Джеймс Хорнер
Художник
Майкл Коренблит, Лорен Е. Полицци, Дэн Уэбстер, ...
Монтаж
Дэниэл П. Хэнли, Майк Хилл
Бюджет
$123 000 000
Маркетинг
$40 300 000
Сборы в США
$260 044 825
Сборы в мире
+ $85 096 578 = $345 141 403сборы
Зрители
США
48.2 млн,
Великобритания
3.5 млн,
Германия
2.1 млн, ...
Премьера в России
14 декабря 2000, «Ист-Вест»
Премьера в мире
8 ноября 2000, ...
Релиз на DVD
7 декабря 2010, «Lizard Cinema Trade»
Релиз на Blu-ray
6 декабря 2011, «Lizard Cinema Trade»
Возраст
12+
Рейтинг MPAA
PG
Время
104 мин. / 01:44​



Фильм "The Grinch is the thief of Christmas" - это семейно-новогодняя комедия об одиноком и злобном Гринче, который решает похитить навсегда Рождество, и испортить праздник. Из его города Кто-вилль, чтобы нарушить праздничное настроение жителей. Главный герой, Гринч, ранее подвергшись издевательствам и беспорядкам со стороны жителей Кто-вилля из-за его необычной внешности и зеленой шерсти, решает отомстить по-своему. Он разрабатывает план похищения всех рождественских подарков, декораций и праздничной атмосферы, чтобы лишить жителей праздничного настроения. Гринч отправляется в обитаемый для детей город, где он замаскировывается в Санта-Клауса и начинает красть все, что относится к предстоящему Рождеству. В ходе своего злодейского предприятия он встречает маленькую девочку по имени Киндерхук, которая видит в Гринче что-то большее, чем просто злого монстра. С каждым похищенным подарком и каждым краденным предметом скептическое сердце Гринча начинает медленно размягчаться под влиянием добросердечных жителей Кто-вилля и, особенно, Киндерхук. В конечном счете Гринч сталкивается с выбором между своей злобой и возможностью принять Рождество как праздник любви и добра. Фильм является позитивной и веселой историей о принятии, прощении и понимании, а также о том, как маленькие действия могут изменить сердца людей и превратить злого монстра в доброго соседа.​



Моё мнение:

Для меня это один из лучших фильмов под новый год. Скоро у нас наступит 2024 год, я обязательно его посмотрю. Я уже не помню когда я его посмотрел, всем желаю его посмотреть тоже. Оцениваю его на
9/10
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,676
Реакции
97,892
Баллы
828
То, что вы написали, не является рецензией как таковой, поэтому ваша работа получает статус «Отказано».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху