Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Smash Into Pieces - The Apocalypse DJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GhostKir

Patrick White
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Smash-Into-Pieces.jpg
Smash Into Pieces, господа. Эти Шведские парни в 2008 году решили пилить свои треки. Победив в конкурсе местной радиостанции
"Bandit Rock Awards" в номинации "Прорыв-2012" они впервые заявили о себе. Основной жанр исполнения - альтернативный рок.
Дебютный альбом "Unbreakable" заставил подождать до 10 апреля 2013 года, однако команда явно не теряла время - он получился весьма годным.
Но сегодня не о нем.

Актуальный состав группы:
Крис Адам Хедман Сёрбю вокал
"Nerd" Бенджамин Йеннебогитара
Пэр Бергквистгитара
The Apocalypse DJ - ударные


600x600bb.jpg

В начале февраля 2015 года голливудские продюсеры порадовали нас кинцом Kingsman: Секретная служба, а Smash Into Pieces новым
альбомом - The Apocalypse DJ. Назван он в честь новоиспеченного талисмана-ударника группы, использующего маску со светодиодами на
выступлениях.
Главной особенностью группы является невероятная эмоциональность исполнения. Именно в этом альбоме, как мне кажется, педаль этой эмоциональности была вдавлена в пол. Хотя сами треки и построены по довольно простой схеме, все это нивелируется "мощью" их звучания.

01. Stronger
02. My Cocaine (feat. Elize Ryd of Amaranthe)
03. Disaster Highway
04. Checkmate
05. Don't Wake Me Up
06. Another Day On The Battlefield
07. Reaching Out
08. Color Of Your Eyes
09. Bullets
10. Burn
11. Rock N Roll (The Apocalypse Tribute)

Disaster Highway
Checkmate

У меня нет синдрома поиска глубинного смысла, поэтому расписывать что я увидел в конкретном треке я не буду. Текста явно заточены лишь на "классное" звучание. Да и к тому же люди во всем находят какой-то свой смысл. Показательный случай был с композицией "Bohemian Rhapsody"
группы Queen. Она крайне интересна и необычна в своем исполнении и люди пытались понять, что хотел сказать ею автор текста ,Фредди Меркьюри. Но когда его спросили об этом, он сказал, что это был лишь случайный набор слов и ситуаций, который пришел ему в голову.

На этом разрешите откланяться.
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
Рецензия проверена.​
 

Suslya

В моей голове идет война
Пользователь
Сообщения
4,263
Реакции
659
Баллы
0
Возраст
26
Очень интересная рецензия :)
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,700
Реакции
86,138
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, больше похоже на статью, но не на рецензию, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху