Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ SLAVA MARLOW - По глазам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
1614884699290.png
SLAVA MARLOW - По глазам



Информация об исполнителе:


Slava Marlow — главная звезда осени 2020-го. Его EP «Артем» и песня «Снова я напиваюсь» — на первых строчках в чартах. Ему 21 год. Он родился и вырос в Новосибирске, изучал фортепиано и немного саксофон в музыкальной школе. Сейчас Слава является самым востребованным музыкальным продюсером и музыкантом.




Смысл и разбор:



SLAVA MARLOW посвятил песню "По глазам" близкой подруге, погибшей в ДТП в 11-летнем возрасте

В 2011 году в Новосибирске произошло ужасное ДТП, в котором погибла 11-ти летняя девочка Дарья - близкая подруга Славы. По словам водителя: “Отказала приводная система тормозов и автобус врезался в автомобиль”. Водитель пытался вытащить девочку из авто, но не увидел что она была пристегнута.


Под ногами лёд, и в сердце лёд
В стакане лёд, я не помню, кто я
Душит мороз, я такой холодный
Я такой холодный


Лёд — это прямое противопоставление пламени, в котором так трагически погибла девушка Славы – Дарья.
Лёд под ногами также является его эмоциональным состоянием — он может провалиться и умереть в любую секунду.
Лёд сковал сердце лирического героя и запечатал в нём воспоминания о тех ужасных событиях.
Он пишет то, что сейчас справиться со своими воспоминаниями помогает только алкоголь.



Мне нечего сказать

Эту строчку Слава комментировал так, что когда класс собрался на похороны и он подошёл к её могиле ему было нечего сказать, он стоял и молчал.


Отступление:

В 7:30 утра автобус врезался в автомобиль марки Suzuki, и какое-то время буквально тащил его по ходу движения
Как подтвердили в ГИБДД, одиннадцатилетняя девочка, пассажирка Suzuki, погибла в огне
За рулём находилась её мама, которая пыталась спасти ребёнка
Что же случилось — ещё предстоит выяснить
Следователи сейчас проводят проверку, рассматриваются сразу несколько версий…

Тут транслируется запись из новостей, которые были показаны по телевизору, причиной аварии стало то, что у автобуса отказала тормозная система.





Трек:
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Вы создали отличную рецензию, советую к прослушиванию.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,761
Реакции
86,174
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая рецензия, а потому получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху