Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Remember - Кожура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
7177239e172a834a368d9c99e609ccb4.1000x1000x1.jpg

Всем доброго времени суток, сегодня рецензия на трек "Кожура".
Исполнитель: remember.
Дата выпуска: 2021 г.
Альбом: BACKGROUND
Жанр: Хип-хоп/рэп



Смысл самых интересных строк



Я со всей дури тебя поцелую
Как только докурим, внатуре
Ведь губы в глазури блестят
Ты подходишь по цвету волос и фигуре
Минуя паршивые будни
Я растворяюсь в глазах твоих, цвета лазури
Я чувствую, что всё в ажуре
Когда во мне стрелы амура
Ты рядом, и я бью по клавиатуре

Важным в понимании является то, что автору — чуть за 20. И его лирический герой, конечно, хочет выглядеть как можно более взрослым и брутальным. Он весь такой веселый и мчится по жизни, “минуя паршивый будни”.

Лирическому герою непременно хочется унестись на крыльях мечты в какой-то лучший мир. Поэтому “как только докурим в натуре” и интерес к девушке: вещи примерно одного порядка. Очевидно, что он не пытается воспринимать свою любовь как человека со своими мыслями и чувствами. О зазнобе героя известно немногое: ее глаза — цвета лазури и еще она подходит по цвету волос; ну и “губы в глазури блестят”.

То есть девушка — это еще один портал в другую реальность. Как и различные допинги, которые уносят герою в другую реальность.

Лирический герой ищет выход: как и каждый человек он в основе созидателен и стремится к любви. Если немного перефразировать слова песни: когда в нем бьют стрелы амура — любовь рядом, и он бьет по клавиатуре. То есть он не так уж поверхностен и депрессивен: стремится к творчеству и любви.



Пару слов об этом прекрасном треке



В общем, что могу сказать, этот трек мне очень напоминает зиму - эту прекрасную пору года. Где происходят самые яркие и насыщенные моменты.
Так же трек немного про любовь, что в нашей жизни необходимо. Всем советую к прослушиванию, любителям такого хип-хопа/рэпа думаю понравится.

 
Последнее редактирование:

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет максим.
хорошая рецензия... по остальному отписал в ДС.
одобрено.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,709
Реакции
86,146
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая рецензия, а потому получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху