Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Rammstein - Mutter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Rammstein - Mutter
274px-Альбом_Mutter.jpg
Этот альбом являлся переломным в творчестве Rammstein.Предыдущие песни "Herzeleid" и "Sehnsucht" были цепочкой продолжением друг друга. Саунд группы в первые пять лет творчества представлял собой несколько однообразную гитарную музыку с жесткими, но простыми риффами, практически без импровизаций и соло, четким басом и однообразными драм-сбивками. Но ничто не вечно, и музыка Rammstein не исключение. И в апреле 2001 случилось то, что давно должно было случится – вышел третий, совершенно новый студийный альбом группы.

Конечно, альбом не сильно отличается от предыдущих работ группы. Он выполнен в том же ранее нам известном стиле, здесь вы услышите ту же жесткую, ритмичную гитарную музыку. Но главное различие – саунд стал намного мелодичнее и разнообразнее. Гитары стали звучать много мягче, по сравнению с прошлыми работами, появились оригинальные соло. Очень заметно стало присутствие клавишных инструментов. Так, если раньше в композициях наблюдалось лишь некое количество коротких соло, то теперь клавиши создают неповторимый и оригинальный фон, например, в балладах ("Mutter", "Nebel"). При прослушивании впервые этих треков просто захватывает дух!
Про Альбом

Альбом просто напичкан хитами – не медленная и не быстрая "Sonne", родившаяся за пять минут, заводной "Links 2,3,4" напоминающий немецкий марш, неповторимый "Ich Will" с роскошным клипом о грабителях банка, взрывной и пожароопасный "Feuer Frei", напичканный спецэффектами и впечатляющий своей атмосферой "Mutter". Но не стоит забывать и об остальных треках – эти композиции также достойны самого масштабного внимания. Музыка группы стала более повернута к слушателю, атмосфернее и эмоциональнее. Rammstein отбирали одиннадцать треков из сорока, и я считаю, они постарались на славу. Как итог – переломный и одновременно величайший альбом в истории группы.
Вывод: После долгого времени прослушивания альбома,мне очень понравился этот альбом, так как он очень интересен своей ритмичностью, заводной динамикой музыки,большой атмосферностью, советую и вам послушать данный альбом.
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Довольно интересная рецензия на альбом.

Но.. зачем копировать?
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,761
Реакции
86,174
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Хоть и с большой натяжкой, но я могу назвать это рецензией, однако, она очень маленькая для такого альбома, а потому нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху